28 марта 2024, четверг, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+77 +
Б, 16:05, 28.04

Без комментариев.

Ответить
+100 +
враг агрофюрера, 16:31, 28.04

лукадрыщ и есть разносчик короновируса и убийца белорусского народа

Ответить
+36 +
Лесной, 17:23, 28.04

Только от нас зависит сможем ли мы сломать эту "систему" и обернуть историю так, что бы она пошла на пользу Беларусам.

Ответить
+120 +
я, 16:05, 28.04

лукавирус это черная метка для Беларуси

Ответить
+67 +
Дударев К.И. , 16:05, 28.04

Чёрная метка.

Ответить
+118 +
Наблюдатель, 16:14, 28.04

Так это он её ,эту заразу , и принес! После Пасхи и выявили заразу в монастыре!

Ответить
+88 +
sabre, 16:14, 28.04

Сказали же врачи, сидеть дома.
Теперь мы знаем, кому закон не писан.

Ответить
+98 +
Иван, 16:18, 28.04

Сашка, ты атимидас. Куда б ты не пришёл, что б ты не сделал, у тебя всё не так. Всё рушится, валится, умирают люди.
Приближенные, держитесь от него подальше.
Лука приносит одно несчастье

Ответить
+50 +
народ, 16:32, 28.04

Ой Сашка ну и энергетика у тебя и это от лукавого жэсточайще и что пародоксально даже храмы бессильны

Ответить
+66 +
Вера, 16:38, 28.04

Антихрист он.

Ответить
+45 +
Конец плешивому, 17:02, 28.04

Лукавый сам себя уже разрушает,диабет 3 стадии,остеопороз,отмирание клеток В МОЗГУ ПРОГРЕССИРУЮЩЕ,а режим его мешал людям жить, но этому приходит конец!

Ответить
+71 +
Хаус, 16:21, 28.04

Думаю что и "докладчик" у алтаря уже готов,и "прихожане",благодарившие демона,за "право на труд",просившие чтоб только ничего не закрывал,ни заводы,ни фабрики,ни храмы.Аминь

Ответить
+61 +
bsk, 16:22, 28.04

Скрестили пальцы...

Ответить
+24 +
ден, 17:54, 28.04

Всей семьей надеемся! Ну должно, прокатить. Ну не зря ж народу белорусскому такие муки. Если в результате этой пандемии сдохнет оно, уже я увижу в этом смысл. Не на площади кровью остояли, так хоть в больничных палатах и кашлем победили, хоть и с жертвами немалыми, но отправили на тот свет это ..... Нлавное чтобы при интубировании четко реаниматолог сработал.

Ответить
+104 +
Н, 16:24, 28.04

Будет очень символично, если эта гадина после посещения божьего места подхватит заразу и на себе почувствует отсутствие в Беларуси коронавируса. Эх, еще бы его нашли у него как можно позже... Но он же, падла, тесты сдаёт наверное ежедневно...

Ответить
+56 +
Минчанка, 16:40, 28.04

Может уже пора доктора,"удачно" прооперивавшего ына пригласить,ну чтоб уже наверняка?!

Ответить
+36 +
azhbeta, 16:25, 28.04

Не верю! Дешевый спектакль: т.е. я такой же как вы...

Ответить
+43 +
ZB-BY-BULBSASH-BREST, 16:30, 28.04

Все на парад! Будет как монастыре куда приезжал Лукашенко!!!

Ответить
+74 +
shu, 16:33, 28.04

Вирус, забери этого придурочного!

Ответить
+39 +
ё, 16:43, 28.04

Чтоб они все там повыдыхали прости Господи.

Ответить
+30 +
Anton, 17:25, 28.04

Мозаичная ...... Сколько невинных жертв на его совести.

Ответить
+31 +
Сенсей, 17:32, 28.04

Водица святая закипела когда чёрта в Храм пустили?

Ответить
+31 +
sabre, 17:39, 28.04

Осквернил своим присутствием монастырь.
Теперь придётся этот монастырь переосвящать.

Ответить
+9 +
Беда у лу, 18:46, 28.04

Лукавый плешивый убийца совсем серьёзно болен,диабет 3 стадии обострился до мозговой атрофии,что будет то с ним бедным?

Ответить
+2 +
Минск , 7:50, 29.04

Только вперёд ногами Аминь.

Ответить
+1 +
дьякон епасий, 23:08, 28.04

Лысый атеист самолично завез инфекцию.А сейчас сопрет все на этот храм в нечистоплотности.И наверное этого козла окунули в спирте после посещения.Последние волосы на дурной башке повылазят.

Ответить
+2 +
Ха, 23:38, 28.04

А что вы хотели? Лукавый посещает монастырь. Нет, вы вдумайтесь: лукавый (диавол, сатана, как угодно) посещает святое место. Вот уж правда: без комментариев.

Ответить