24 апреля 2024, среда, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+35 +
Интычмент, 10:20, 26.04

Лжейцукен, Биатлет - молчать!

Ответить
+25 +
Vrahluki, 10:22, 26.04

Уважаемые медики,про кофеин все верно,но его нет ни в чае,ни в кофе-все выпарено.

Ответить
+34 +
Biathlete , 10:26, 26.04

Интересно, а сколько чашек празрыстай можно употребить без вреда для здоровья?!

Ответить
+26 +
Бормотограф, 10:34, 26.04

Так это про чай, а не про ту бурду, что у нас тут под разными названиями продают.
Танин -- ага, будет тебе в той бурде танин, ну-ну...

Ответить
+27 +
лука-Шок, 10:36, 26.04

BIATHLET 10:26 26.04. Самое главное, после двух рюмок празрыстага чаю сесть за штурвал трахтара, а если такового нет, то стать на лыжи, в руки синюю клюкву... и садить лес...

Ответить
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:48, 26.04

А разве есть дебилы которые хлещут чай или кофе литрами? 1-2 чашки в день!

Ответить
+20 +
Дебил, 11:24, 26.04

Я. 1 литр кофэ в день и чувствую себя превосходно.

Ответить
+24 +
Британские ученые, 10:55, 26.04

Британские ученые выяснили
==========
да, мы такие, мы вечно что то выясняем! ))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+39 +
ii, 11:49, 26.04

Британские учёные заменили в настоящее время Армянское радио.

Ответить
+29 +
Хома, 11:01, 26.04

Рекомендуют отказаться от молока, чая, напитков, остается вода из-под крана.

Ответить
+21 +
Biathlete , 11:28, 26.04

Из под крана нельзя воду пить. Может живот основательно прихватить.

Ответить
+6 +
Хуже не будет , 11:09, 26.04

То что у нас называется чаем и кофем , разбирает смех. Его в офисах выпивают по 20 кружек минимум в день. Главное все жиывые, безголовые, нервные и с руками трясущими.

Ответить
+6 +
Andriusha, 11:50, 26.04

А у вас в офисе наверное растворимый кофе пьют? Да, я как-то пробовал такой, мне тоже было весело после употребления этого "кофе" 😄

Ответить
+9 +
dfg, 11:10, 26.04

А еще танины ртуть и алюминий выводят, которые в прививках есть.

Ответить
+11 +
Андрей, 11:25, 26.04

Воду из крана тоже нельзя,микробы.

Ответить
+9 +
Andriusha, 11:45, 26.04

Как пил кофе, так и буду пить! Натуральный, свежемолотый и свежесваренный! Только такой!

Ответить
+22 +
а, 11:47, 26.04

Что британцу хорошо - то беларусу смерть.
Если ограничить приём чая из тёмного угла может выползти водярка , чернилка и пивасик .

Ответить
+8 +
причем тут чай?, 15:29, 26.04

а, не пробовали сделать честный анализ и разобраться из чего сделан чай, который продается у нас на каждом шагу в магазинах?
никто не задавался вопросом почему исчез листовой чай, а продается только пакетированный?
сдается у медиков мозг совсем зашорен
не видят закономерности и очевидных вещей
у нас исчезли нии и научные работники - вот, вам и результат

Ответить