28 марта 2024, четверг, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+52 +
Дударев К.И. , 19:41, 25.04

Это реальная картина развития болезни.

Ответить
+62 +
Георгиевич, 19:57, 25.04

Гiсторыку трэба пачытаць для развiцця, каб не плявузгаць на увесь свет.

Ответить
+70 +
Лесной, 20:04, 25.04

Я думаю, что с чтением у гисторыка проблемы, как и с пониманием прочитанного.

Ответить
+42 +
медык, 19:58, 25.04

Калі леккія ператвараюцца ў тое, што мы бачым дык І так ясна, што каронавірус атакуе ўвесь арганізм...
Вірус можа аказацца страшнейшым за вірус "ішпанку" (сьвіны грып)...

Ответить
+75 +
Витась, 20:04, 25.04

Жуть!
У наших стариков оставившим своё здоровье на "стройках коммунизма" шансов почти нет. Беречь их нужно, а ЭТА ..... устроила ужасный биологический эксперимент над людьми. Доктор Йозеф Менгеле нервно покуривает в АДУ.

Госпади! Дай Беларусам духу и решимости наконец избавиться от .....не нахожу подходящих слов.

Ответить
+58 +
Вячеслав, 20:07, 25.04

"Но сейчас у ученых возникает все больше подозрений, что это не совсем так, поскольку в последние недели появилось множество медицинских статей, указывающих на то, что инфекция может пробираться глубоко в нашу кровеносную систему и даже в головной мозг..."
Я это не простой вирус, скорее бактериологическая бомба, убивающая организм.

Ответить
+29 +
Дауж, 21:04, 25.04

И все еще всем дружно строем нужно думать, что он самопроизошел от летучей мышки?

Ответить
+22 +
Ее, 21:12, 25.04

А усатый хочет чтоб всё население переболело этой дрянью.

Ответить
+16 +
Drozdы клаб, 21:58, 25.04

"..Гicторыку гэта трэба пачытаць для развiцця"..Там есть кому за него почитать!.иначе бы не сажал свою ёлочку сегодня в компании с личной врачихой, на расстоянии выстрела от холуев!))Даже недавно жаловался, что руки сохнут-мол,стоит литровая бутыль спирта на столе и постоянно протирает им свои загребущие лАпотники!..Заразиться боится так, что даже Ермошину, наверное, по телефону будет консультировать, как "варить борщ"к выборам и какой процент жира должен у него быть)!

Ответить
+2 +
mancub, 0:43, 26.04

Одно ясно, что вирус как адский мороз, который недает завестись с утра авто. Где слабо там и рвется. Чем больше переболеют, чем больше, вероятность злобной мутации, и тогда начнут заземлятся 20+ лет чуваки. Люди для вируса биореакторы. Поэтому жесткий карантин нужен как воздух, но у Таракана свой план. Пенсионеры и предпенсионеры в землю, а на их места тунеядцы. Но что то может пойти не так.

Ответить