29 марта 2024, пятница, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+242 +
Я "за ", 7:48, 23.04

Лукашизм опасней любого вируса!Даешь карантин против лукашизма по всей стране!!!

Ответить
+21 +
...., 14:18, 23.04

Уже давно эта власть ничего не "ДАЕТ" уважаемый. Он пришел что бы взять и берет и будет брать пока белорусы сидят,
... детские дома, поликлинники больницы" в резиденции а всем "шкварка и чарка" ну и добавился кароновирус.
И последнее - надо дома наводить порядок самому а не дожидаться когда сосед это сделает. Может китаец и дождется когда по реке проплывет "труп твоего врага" а вот мне кажется что труп когда-нибудь проплывет только ты его не увидешь если будешь сидет как китаец.

Ответить
+12 +
Вася, 16:05, 23.04

Лукашизм - это злокачественная опухоль в теле Беларуси !!! А опухоли не лечат карантином ,их вырезают со всеми прилегающими тканями !!! А потом еще нужно химеотерапией или радиационным облучением уничтожают все ,что опухоль создала в других тканях !!!
В общем ,все поняли ,что делать нужно ??? А сидеть и просто заламывать руки или игнорировать проблему бессмысленно !!!

Ответить
+187 +
100, 7:55, 23.04

Конечно, будут, я не сомневаюсь. Но думаю, надо не ждать, а действовать

Ответить
+82 +
Дмитрий, 8:47, 23.04

Как гласит китайская мудорсть, если долго сидеть у реки, рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага.

Ответить
+67 +
stepan, 10:06, 23.04

Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго!

Ответить
+33 +
вах , 10:15, 23.04

у Луки ждаников для жевания не меряно !

Ответить
+43 +
lexa, 10:50, 23.04

Ледовые дворцы отдать под овощехранилище, а Лукашенку с семейством на нары тюремные

Ответить
+28 +
Василь, 11:13, 23.04

Ой быстрее бы!

Ответить
+177 +
Игорь, 7:57, 23.04

После всей этой ситуации с короной у многих открылись глаза, кто у власти. Так что осень будет горячей в этом году

Ответить
+74 +
Твой день, 8:56, 23.04

Может быть этот коронавирус, это такая палка для беларусов от коллективного равнодушия и бездействия? Для консолидации и самоорганизации. А для планеты причина разработать модель безопасности.

Ответить
+86 +
dmi, 9:44, 23.04

Уже бесполезно обсуждать и комментировать действия
кучи идиотов. Нужно просто понять,что надо в себе при-
душить нерешительность,млявость, трусость и раба.
Нужно поднять в себе чувство собственного Человечес-
кого Достоинства, в противовес лысому.
Если кто то,у кого сегодня всё хорошо,думает что его
обойдёт общая беда,то он глубоко ошибается и сам, по-
ка ,этого не понимает.

Ответить
+166 +
Brn, 8:10, 23.04

Придурковатый с выводком и кодлой сами не уйдут. За вилы надо браться. ШОС!!!

Ответить
+61 +
русский, 10:40, 23.04

Лукашистов не так и много. Есть список неприкасаемых в 850 чел. Вся их "сила" в том, что граната (оружие) у них в руках. Как только "модуль силы" изменится, лукашистов мы днем с огнем не найдем, ибо нечлены семьи перекрасятся мгновенно. Но списочек особо рьяных формировать надо уже вчера!

Ответить
+155 +
Нет С.Корее, 8:13, 23.04

Мы говорим нет Северной Корее в Беларуси!Пока это лукавое старье не посадило на пересиженное место Кольку,мы все видим, что он растит себе замену на трон!Лукавый, обонкротивший страну и засравший её АЭС и акамуляторным заводом,убийсво людей,воровство, понесет расплату за свои преступления!

Ответить
+84 +
Интычмент, 8:34, 23.04

Как бы он не хвалился, что ему плевать на коронавирус, но его окружение проверяют по десять раз на день!
--------------
И что? ну нет в носу. а ручки-то хватаются за всё и уверен, в перчатках или без, но постоянно их не продезинфицируешь. Да, минимизируют риски именно для сипла, и это не забота об этом окружении. Но такой коварный и прилипчивый вирус надо системно побеждать, но у сипатой системы оказалась заточенность под удержание власти, а не для системного подхода в чём-то полезном. Так что как ни хорохорься, ни перестраховывайся, используя десятикратно такие нужные для народа тесты на холуёв, усатая тушка может неожиданно скоропостижно нырнуть в деревянный макинтош.

Ответить
+152 +
Сергей, 8:36, 23.04

ЭйсМанда в первых рядах будет на суде. Сбежать не успеет!

Ответить
+87 +
Клод, 9:02, 23.04

Обязательно должен быть музей деспотизма, чтобы будущие поколения белорусов не повторили путь, ведущий в никуда. Одну резеденцию под музей можно отдать.

Ответить
+62 +
Интычмент, 9:09, 23.04

И музей восковых фигур, чтобы основные самые гадкие прикорытники и самые ретивые силовики, с ФИО. указанием делишек - чтобы внуков и правнуков можно было носом ткнуть если надо. Вот если отпрыски сделают на благо страны что-то выдающееся, фигуру можно убрать, оставив только записи и фото.

Ответить
+41 +
Баба, 9:42, 23.04

С указанием делишек и детишек.

Ответить
+32 +
Гена , 10:13, 23.04

И поддон снизу..чтоб сверху можно было плевать.

Ответить
+26 +
Колька на трон, 11:31, 23.04

КАКИЕ отпрыски,Лукавый делает все, чтобы Беларусь была Северная Корея,Место Греет кольки своему,а тут неожиданность в виде пандемии планы рушит

Ответить
+29 +
Ёлка, 10:27, 23.04

Лучше музей идиотизма.

Ответить
+55 +
Марина, 9:15, 23.04

Самую безопасную в мире АЭС строит для Нарочи, Свири, Голубых озер, Вилейского водохранилища. Но почему-то в деревнях, что  по  роковому  выбору  банды   -  оказались  рядом  с   этой  самой   безопасной  бомбой   -   на  столбах   понавешано  ревунов,   динамиков.  Напоминает,  как   в   годы   ранней  советской  оккупации  -  висели   такие  же   тазики,  чтобы   вплюхивать  народу  ложь.  Теперь  же  всё  печальнее.

Ответить
+76 +
Своё мнение, 9:16, 23.04

При таком отношении руководства страны к своему населению, заболеют все и тогда уже соседние с Беларусью страны объявят ей карантин, что неминуемо приведёт к экономической и гуманитарной катастрофе и введению военного положения по всей стране, чтобы предотвратить голодные бунты и грабежи, вплоть до военного внешнего вмешательства. Это наихудший сценарий развития событий, но что-то мне подсказывает, что он весьма вероятен.

Ответить
+66 +
из "народца", 9:24, 23.04

Какой молодчина блогер Виктор Горбачев, так все классно и умно подмечает и смело рассказывает на сайте Charter97.org про так называемую «власть». Спасибо огромное!

Ответить
+79 +
GoSha, 9:40, 23.04

"Лукашенко о своих критиках: только ленивая, паршивая собака не тявкает из-под забора в мою сторону."
Вот вам и истинное отношение к народу, все сказано парой слов.

Ответить
+37 +
Ип, 9:45, 23.04

Спасибо за правду и надежду. Дождёммя точно!

Ответить
+41 +
бела рус, 9:51, 23.04

сначала надо Победить

Ответить
+65 +
22, 9:53, 23.04

Хамская власть! Приличному интеллигентному человеку на верхнем уровне власти и в обслуге диктатора места нет и быть не может. Там холуи, то есть те, кто легко мирится с наглостью, враньем и хамством, и может сам, как Эйсмонты, нести его дальше "в массы". Бессмысленно апеллировать к этой власти, нужно максимально от нее дистанцироваться. Народ, выходите из провластных профсоюзов! Просроченные конфеты для детского подарка к Новому году можно купить и самому.

Ответить
+40 +
Ненавижу, 10:19, 23.04

И пускай не надеется, что патроны будут холостыми.....

Ответить
+32 +
русский, 10:44, 23.04

Как только у нас-вас будет АК, песни от сипла польются другие. Голодному человеку терять нечего ведь!

Ответить
+34 +
Sergey, 10:43, 23.04

Мы уже дождались, главное не упустить благоприятный момент. Антинародная система лукашенко трещит по швам.

Ответить
+14 +
Как никогда трещит, 11:38, 23.04

100 проуентов его система сейчас рушиться

Ответить
+11 +
panas, 11:53, 23.04

Есть идея! Нужно воспользоваться случаем(ковид) и закрыть вход на работу для дезинфекции президенту, парламенту и правительству и уже их туда не пускать, а потом и распустить вовсе. А что, было бы здорово!

Ответить
+12 +
Саша , 12:03, 23.04

У Хакеиста был букет болезней , странно как он вообще играл. Не исключено что и его эти болезни добьют окончательно.

Ответить
+13 +
All true, 12:07, 23.04

А всех его прихлебателей,после судов,выселить в район ,специально для них построенный (бараки), с фельдшерским пунктом,без инфраструктуры и удобств. Я даже название района знаю "Лукашиха".

Ответить
+16 +
Vadim Uk, 12:13, 23.04

Люди за пределами Беларуси, когда смотрят кадры про Лукашенко, то думают, что у нас страна дураков! Конечно, расскажешь с кем общаешься, что народ Беларуси и усатый плегивый клоун это разное, но пока ассоциации есть. Маразм в этом году можно остановить: "выборам" байкот, а плеши трибунал! А пока остается, что читать, как населенные пункты одним за другим пожирает коронавирус.

Ответить
+8 +
Горожанин, 12:16, 23.04

Хочу себе одну резенцию. Буду сдавать как общежитие для тунеядцев Лукашенки без права отказа ими мне. За 500 баксау у месяц. ГГг

Ответить
+16 +
Шос, 12:23, 23.04

За что боролись на то и напоролись!Учителя не хотят ложиться в братские могилы?Да вы что?Прекратите панику и психоз.Впереди выборы,готовьтесь к фальсификациям и каруселям на избирательных участках.Впереди маевки и субботник,вы универсальные солдаты своего фюрера как врачи и весь силовой блок.Удачи терпилы памяркоуныя.

Ответить
+4 +
Додыр, 12:28, 23.04

А все по тому, что холодильник - лучшее средство для борьбы с короновирусом

Ответить
+16 +
Бефар., 12:55, 23.04

Все беларусы должны уже понимать настоящую сущность плешивого вируса и готовится его уничтожить раз и навсегда. ПЛОЩАДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
All true, 13:00, 23.04

При единственном условии, полная люстрация ,без всяких "этот хороший,этот не вредил".
В противном случае повторим картину в Украине.

Ответить
+14 +
Дед Толян, 13:23, 23.04

Я сам закрылся с 6 апреля.На улицу выхожу в магазин раз в три дня и иногда вечером погулять в масках. Заначки хватит на пару месяцев, дальше будет видно. #сидимдома#

Ответить
+9 +
Pavel, 13:26, 23.04

"Лукашенко стал контактом первого уровня"-замечательная новость. У белорусов появился маленький,но шанс.....

Ответить
+6 +
Вовчик , 13:38, 23.04

Во тля! Напоминает красную армию.
Долой буржуазию, землю крестьянам, особняки дворян для беспризорников.
Сперва эту шоблу с главарём надо переселить на полное содержание и охрану 7/24 пожизненно.

Ответить
+11 +
перемен, 15:25, 23.04

А что если не дождемся?
Сколько беларусов уже не дождалось? Я все время подбираю слова, чтобы написать очень мягко. Чтобы модератор пропустил. Есть вещи, которые решают именно простым путем. Ведь если вас прессует хулиган в темном углу, а помощи неоткуда ждать, то что вам ваш разум и инстинкты подсказывают? Ждать? Или дать достойный отпор. Собраться с силами и дать бой, зарвавшемуся уроду. И откуда силы берутся! Никогда никто на протяжении этих 26-и лет, бой шкловскому уроду не дал. Все ждём-с.
Сколько нужно времени понять,что именно пора давать по мордам, распоясавшемуся уроду лукашенке. Иначе, он нас переждет.

Ответить
+6 +
нео, 15:25, 23.04

Да ждать то осталось не долго, впереди выборы, а поддержка у Сипатого процентов 5-10 таких же недалеких как он, основная масса народа против него! Так что мы дождемся и все, кто не заработал свои коттеджи, останутся без них, в том числе и эта Эйсмонт, которой дорога будет в коровник, чистить коров!

Ответить
+5 +
беларус, 15:43, 23.04

У него коронавирус в голове. Может сделать пересадку головного мозга? Думаю, что мозг мартышки подойдет. Он очень сопоставим. Но есть мнение товарищей, что мозг канарейки подойдет лучше.

Ответить
+2 +
Упс, 20:34, 23.04

Только единоличная упёртость луки погубит страну и общество. Идиот.

Ответить