25 апреля 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+429 +
Лысый, 10:55, 2.04

Ну что скажешь,ждём парад на день победы, полягут все военные и менты. Если это не случится ещё до парада. Гаишники у нас тоже бессмертные,останавливают всех подряд и документы руками лапают. Да уж, грустно,что бог не дал людям мозгов.

Ответить
+153 +
Big_Sister, 11:46, 2.04

О, спорт, ты - вирус! ((

Ответить
+86 +
Факт 100%, 12:45, 2.04

Скажу вам как специалист, спортсмены в Беларуси все больные и иммунитет очень слабый!

Ответить
+157 +
Танюша "Big Sister", 13:04, 2.04

Вот вы все шутите "Big_Sister" а мне так стыдно за своё государство: где деньги граждан идут на нужды и развлечения Лукашенок, один же его фестиваль Александрия с полуторачасовым салютом чего стоит! Где молодых содержанок престарелого вождя избирают депутатами, где вместо сокращения издержек в ручную управляют инфляцией, и в итоге цены выше чем у всех наших соседей, где единственые во всем мире проводят матчи во время пандемии, где ты никогда не узнаешь настоящих цифр больных. Где по словам Лукашенко половина населения наказаных! Как же мне хочется свалить из этого "сасута"?!

Ответить
+67 +
Vlad, 13:44, 2.04

Если есть безмозглые, которые пойдут на парад, так пусть идут! А касательно военных, то здорового дурака не так просто убить вирусом. Они же не работают на 2-х 3-х работах как остальные белорусы, которые не доедают, не досыпают и как правило из-за такой напряженной жизни имеют несколько хронических заболеваний.
Сейчас удачный момент для всенародной забастовки, но как в этом убедить всех белорусов!
Всё-равно экономика не работает, самое время для всенародной забастовки с требованием отстранения Лукавого и всего его семейства от власти!

Ответить
+62 +
Василь Пупкин , 13:59, 2.04

Ударим марафоном по вирусу!
Устроим массовый забег с привлечением МВД, БРСМ, исполнительной и законодательной власти, управления делами призидента и остальных глистов Беларуси!

Ответить
+51 +
T, 14:04, 2.04

А пусть идут на парад те которые бояться сказать начальнику НЕТ. Пусть сделают выбор или жизнь или смерть.

Ответить
+26 +
Василь, 15:52, 2.04

За все смерти от "пневмонии" должен ответить сипатый с прихлебателями.По закону военного времени.

Ответить
+309 +
6, 11:00, 2.04

Врачи герои, однозначно. Да вот министерства - негодяи.

Ответить
+130 +
Nasty, 12:13, 2.04

Как во времена войны - герои! Со штыком наголо и десятком патронов на отряд. Ура!

Власть совершает преступление не вводя карантин. В первую очередь полягут герои.

Врачи, у вас есть право на забастовку. Не все занимаются срочной помощью. Пока не все. Даже короткий протест будет иметь эффект. Это начальство так и будет смотреть на все из своих бункеров. Смотреть, как вы (и ваши близкие) будете умирать. А потом - героя посмертно, это запросто!

Ответить
+48 +
тяп-ляп, 12:37, 2.04

Герой нашего времени- лицо совершившее нечто важное в экстраординарных условиях, которые вышестоящее начальство должно было предусмотрительно избежать, но , то ли по скудости ума, то ли по преступной халатности этого не сделало.При этом, чаще всего, лицо(герой) вынуждено жертвовать своим здоровьем, а часто и жизнью для устранения просчетов начальства. За совершенный подвиг герой может получить медаль или орден,последний часто посмертно, а начальство героя, как правило, продвижение по службе и прочие материальные плюшки, и будет дальше беззастенчиво радоваться жизни.
Герой, получивший увечья, надорвавший здоровье является обузой для начальства и может изредка привлекаться для воспитания новых героев, способных на жертву самого себя ради властителей всех мастей.

Ответить
+95 +
sinn fein , 12:45, 2.04

для Лукашавки Герои у нас домрачава з азарэнкай, а это так - народец, урачы которые болеть вздумали вместо того чтоб людей лечить.

Ответить
+29 +
Lato, 13:52, 2.04

Становиться героями из- за глупости одного психически больного человека, который не видит короновируса, как- то не по людски. Хотя когда у нас при этом чуде природы , что было по людски. Обычно героизмом , прикрываются просчеты и некомпетентность командиров и людей обличённых властью. У нормального , компетентного руководителя, героизм не нужен, так как он способен на шаг , а то и на два- три , предвидеть развитие ситуации. Упущена возможность, была с самого начала, справиться с этим вирусом , закрыв границы, приняв все самые неотложные меры по его недопущению в страну , теперь вот врачи вынуждены становиться героями, из- за решения одного не компетентного , психа.

Ответить
+247 +
321_, 11:01, 2.04

Да, врачи на местах настоящие герои, чего совершенно не скажешь о их министре и его замах, о Лукашенко, Румасе, Вакульчике, Караеве, ..., сплошь трусы и негодяи.

Ответить
+98 +
вася, 11:10, 2.04

Парень вернулся с соревнований этапа Кубка мира по акробатике в Португалии, после которых и заболел. Кстати, он уже вылечился, 27 марта его выписали из больницы.
====================
а какая система проверки приезжающих из-за границы .где уже выявили коронавирус ..
как оперативно ..эти приезжающие и прилетающие "помещаются" в карантин ..
нет ..они просто ходят по стране и заражают других ..
хороший контроль у нас на границе . на танке или слоне можно проехать через границу ..и даже не заметят .

Ответить
+210 +
Nik, 11:08, 2.04

Так может врачам стоит поднять заработную плату? Или население будет лечить хоккеисты Минского Динамо?

Ответить
+60 +
Ігар, 12:00, 2.04

Усім медыкам і абслугоўваючаму хворых персаналу

Ответить
+143 +
6, 12:05, 2.04

парламент распустить и отдать деньги парламентариев МЕДИКАМ! Отвозить медиков отдыхать в гостиницы, кормить! Они наши ГЕРОИ!

Ответить
+198 +
Нат, 11:12, 2.04

А Минздрав молчит,как юнак на допросе!!! Позорники!!! А не забыли,что у вас есть родные и близкие? От вируса никто не застрахован...

Ответить
+103 +
Роликк, 11:31, 2.04

Ждут цифры сверху

Ответить
+274 +
Ольга, 11:16, 2.04

почему онкодиспансеры переоборудуют под короновирусных больных ? Почему не многочисленные резиденции плешивого ? Можно еще и огромные котеджи кочановых , прокоповичей, жарковых , щеткиных-трещеткиных переоборудовать под больнички , там места много .

Ответить
+178 +
о боже! , 11:24, 2.04

Вы посмотрите, как они кладут пациентов, не зная результатов анализа. Этот с "короной" наверняка и соседа "наградил".

Ответить
+115 +
Я, 12:02, 2.04

Виноват самый известный а мире антибелорус

Ответить
+104 +
А, 12:10, 2.04

Люди, опомнитесь. Да сидите вы дома. Не ужели мозга нету.

Ответить
+41 +
нашли крайнего?, 12:21, 2.04

А когда вернулась делегация депутата-капиталиста Мартынова из Италии? В конце февраля? Тогда каким боком этот парень?

Ответить
+91 +
А ша , 12:26, 2.04

Арестуйте Лукащенко !

Ответить
+64 +
кот, 12:30, 2.04

Граждане по возможности оставайтесь дома!!!!!!

Ответить
+62 +
Только арест, 12:30, 2.04

Арест преступника, пусть будет петиция на ресурсе инета мы подпишем я, Или оно так уверовало в свои позиции, что оно непоколебимо?

Ответить
+13 +
перемен, 12:34, 2.04

Делитесь друзья такой вот поговорочкой:
тот кто носит масочку - будет кушать рамочку, а кто масочку не носит - того шестеро выносят...

Ответить
+85 +
arelav, 12:56, 2.04

Оттяжка карантина и мер обеспечения безопасности в стране приведет к изоляции Беларуси всеми странами мира. Когда мы останемся один на один с вирусом, просто все подождут когда мы вымрем полностью. И что теперь народец дожидается ? Пока семья не смылась от содеянного нужно арестовывать и в сизо , всех до единого, вместе с выводком.

Ответить
+41 +
Gorbik, 14:06, 2.04

100% - За! Только арест преступника спасет страну!

Ответить
+14 +
Ввсиль, 16:48, 2.04

Нет в этой стране настоящих офицеров.Был один,лукавый его заказал а павлюченко убил.Фамилия настоящего офицера Захарченко!Он смог бы сказать диктатору правду в глаза !

Ответить
+36 +
Wik, 13:49, 2.04

Этот кусок жирного потухшего мяса давно пора выбросить в помойную яму.

Ответить
+42 +
Только так, 14:14, 2.04

Никакие ругательства не могут выразить лично моё отношение и мнение о том, что происходит в Беларуси вопреки всему остальному миру , который изо всех сил борется с эпидемией. Это уже прямое уголовное преступление.

Ответить
+13 +
пасор, 14:24, 2.04

сколько можно на парадах асфальт уродовать. ну хотя бы в поле что-то устраивать, без зрителей

Ответить
+18 +
Drut, 15:28, 2.04

То, что происходит в Беларуси это жесть. Мой кот, когда с ним играешь, иногда прячется за диван, но выглядит это так, что голову он прячет, а ж.... с хвостом все равно торчит... Я думаю, что все уловили аналогию.

Ответить
+16 +
Александр, 15:45, 2.04

А ведь сколько школ Олимпийского резерва по стране продолжает рабатать! По всем видам спорта! Идут тренировки в залах, бассейнах, на кортах... А там тренеры, там НАШИ дети!

Ответить
+13 +
alex-vist.74, 16:02, 2.04

Мы все пострадаем, из-за одного ... не знаю слово как сказать

Ответить
+21 +
zorge, 16:19, 2.04

Вы заметили,что на улицах нет милиции? Раньше патрули ходили по трое,и куда ни кинь взгляд нету их. Что бы это значило?

Ответить
+10 +
ВІТАЎТ, 16:46, 2.04

Злачынствы ўлады ў справе каронавіруса, гэта злачынствы абсалюнага дурня і ідыёта які кіруе краінай, Лукашэнкі. Нават ягоны найленшы сябра Пуцін закрыў мяжу й адгарадзіўся ад Беларусі каб стрымаць каронавірус. Але не беларускі дурань, ён запрошвае каронавіруса, ў яго ўсё адкрытае уключна з люднымі сьвяткаваньнямі, мерапрыемствамі й спортамі. Што Лукашэнка робіць, гэта крымінальные рэчы. Ён сваёй дурной палітыкай да каронавіруса забівае людзй і напэўна гэтых лукашэнкаўскіх ахвяраў будзе тысячы. Гэта людзі якія маглі б жыць каб не Лукашэнка.
Уся ўлады ў краіне паходзіць з нарду й народ павінен арыставаць Лукашэнка й караць яго.

Ответить
+10 +
нулевой президент, 17:14, 2.04

Лет десять назад была такая поговорка: Лук@шенко в д/дом, Колю*в детдом!..//На сегодня можно сказать так:
-Пациента из Дроздов
-Народ на нары послать готов!
Даже-обязан!*Пора!!!*Это вопрос выживания как нации!

Ответить
+2 +
Гена, 17:40, 2.04

Не только спорт школы работают , но и дет сады, а после каникул и школы....То ли еще будет...Только карантин!!!

Ответить