23 апреля 2024, вторник, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
A, 7:47, 2.04

Мыши ? Синтетического происхождения.

Ответить
+66 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:52, 2.04

Кто-то ест летучих мышей, а виноваты как всегда США!!!

Ответить
-41 +
Engine-r, 8:40, 2.04

Может у вас в Бресте. А в Китае пили ананасовый сок, в который попал помёт этих мышей.

Ответить
+34 +
Гоша, 8:52, 2.04

Первая,заразившаяся коронавирусом в Ухане сьела сырое мясо того вида змей,которые питаются летучими мышами,инкубаторами различных экзотических вирусов.

Ответить
-20 +
Engine-r, 8:59, 2.04

Возможно. Но уж точно не ела летучих мышей.

Ответить
+52 +
Engine-r, 8:42, 2.04

Заниматься подрывной деятельностью - любимое занятие тоталитарных режимов. Перекладывать ответственность с себя на других.
Вот и сейчас, в период пандемии, они устраивают пляски на костях.

Ответить
+18 +
Христианин, 10:25, 2.04

Это любимое дело коммуняк. Они же некроманты все.

Ответить
+28 +
Дан, 9:37, 2.04

А про лукавого , что забыли?

Ответить
+23 +
arelav, 10:11, 2.04

Когда такое происходит смотри кому это выгодно. И так, у США пик подъёма экономики был до короновируса. В чем их выгода, в ее падении от кризиса пандемии? Теперь возьмем кремль, надвигающийся дефолт из за падения цен на нефть это раз, нависшая угроза приговора гаагского суда по сбитому фсб боингу это два, полный экономический и политический провал кремлёвского пахана это три. И четвертое, от кого и куда мигрируют зараженные летучие мыши ? Так что лучшим способом защиты кремль выбрал обвинение США, пытаясь прикрыть свои бездарные действия, которые погрузили весь мир в кошмар.

Ответить
+7 +
7777, 12:53, 2.04

Абсолютно так! И пять - это узурпация власти под шумок. И моль очень торопился со сменой конституции

Ответить
+4 +
Адам, 11:26, 2.04

ды штучна выведзены гэты вірус. У сакрэтнай уханьскай лабараторыі. І, як гэта часта бывае ў таталітарных дзяржавах, сітуацыя выйшла з-пад кантролю. Увогуле, такія сітуацыі, калі малпе давяраюць гранату, здараюцца толькі пры таталітарных рэжымах (успомніце хаця б Чарнобыль). Можаце мінусаваць, але мне страшна падумаць, якіх пачвар маглі наствараць генэтыкі сталінскага СССР, калі б рэжым па свёй дурасці не рэпрэсаваў гэтую "навуку"

Ответить
+8 +
абс урд, 12:16, 2.04

"...США согласились закупить у России необходимые им предметы медицинского назначения, включая вентиляторы и средства индивидуальной защиты."
------------------------------------------------
Это например какие "средства индивидуальной защиты"
жёлтенькие "скафандрики" Дюпон из США.

Ответить