20 апреля 2024, суббота, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
Хи-хи, 10:57, 19.04

,,Дзякуй лукаваму,, за гэты атракцiён няслыханай шчедрасцi! ШОЗ!!!

Ответить
+13 +
вогады, 12:12, 19.04

"Да он над нами издевался !
Ну , сумасшедший , ЧТО ВОЗЬМЕШЬ !"
Для сведения , в Украину из САсуда сегодня продают топливо которое подешевело более чем в два раза.

Ответить
+26 +
Автолюбитель, 11:04, 19.04

Рыбаков и Сизов, да ты осчастливил нас всех! Как здоровье, не болеете? Ну ну..

Ответить
+8 +
биг, 12:13, 19.04

Каждой тваре по наре )))

Ответить
+12 +
гость, 11:19, 19.04

Цены на летнее ДТ у соседей на уровне 92го бензина. В РБ, на уровне 95го. И это при том, что Украина в РБ покупает. И это на посевную.. Какая забота о труженниках сельского хозяйства....

Ответить
+20 +
Владимир, 11:21, 19.04

О дают!!!Мировые цены на нефть обвалились до исторического минимума!!!А они дают скидочку на топливо 1копеечку-нате типа радуйтесь,работают НПЗ почти в убыток!!!!!Сволочи.

Ответить
-9 +
диагноз, 11:40, 19.04

Копейка рубль бережёт. Каждый заправится по сто литров, вот тебе и рубль. А сколько желающих заправляться? Уйма автолюбителей и вынужденных работников по перевозкам. Значит поднимут и цены на всё, только не на копейку, а больше.

Ответить
+18 +
Воры, 11:43, 19.04

Особи, чтобы вы лопнули от своей "щедрости"! На 25-30% снизить должны, а не на копейку! Ворье!!!

Ответить
+6 +
упс, 11:57, 19.04

В эРэБии свой новояз. Теперь говорят:"Цена на бензин ПРАВИЛЬНО изменилась. А раньше она НЕПРАВИЛЬНО изменялась".

Ответить
+13 +
упс, 12:15, 19.04

Это плевок в автовладельцев авто в РБ. Причем конкретный и смачный. Нефть по 4 Б , а топливо практически такое по цене , как и по 60.

Ответить
+4 +
люся ш, 11:59, 19.04

Благодетель в РОССИИ топливо на наши фантики 1.5-1.6 рубля то можно после карантина заправиться.Да и фуры заправляются где дешевле кто от этого выигрывает вот вопрос.и соседям на западном направлении уже это топливо ни кто не повезет.Будет граница пустая с настроенными шопами

Ответить
+20 +
валя, 12:15, 19.04

Возьмите цену сахара цену бензина --это демпинг за счет своего народа. звенья одной цепи. Благодетель.

Ответить
+8 +
*88*, 13:08, 19.04

Да,учитывая,что примерно 50% стоимости топлива это цена нефти - 60$ и 4$ - разница в 15(Карл!) раз!1.72/2=0.86, 0.86/15=0.0573. 0.06+0.86=0.92руб. - реал для АИ 92.Сколько с нас "снимает" банда?..Молчим дальше!

Ответить
+1 +
Andulansion, 14:39, 19.04

На 1 копейку в неделю, чтобы не шокировать)

Ответить
+4 +
пенсионер, 17:23, 19.04

Сколько можно наживаться и грабить население????? Подешевела нефть (сырьё), будьте добры пропорционально снизить цену на продукт. Надо иметь совесть. И не пудрить мозги.

Ответить