20 апреля 2024, суббота, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+231 +
shu, 13:07, 14.04

Лично мне очень понравилось недавнее высказывание наиумнейшего. Оказывается, если запереть людей в квартирах, т.е. ввести карантин, коронавирус будет ползать по вентиляционным шахтам и заражать здоровых людей. Это просто шедевр!
Но, самое страшное, что не найдется ни одного человека в стране, который бы открыто сказал этому существу - Дядя, ты дурак?

Ответить
+191 +
777, 13:13, 14.04

Не нужно ему ничего говорить. Нужно просто нейтрализовать. И это обязательно произойдет. Главное - когда? Каждый день промедления стоит сотни жизней.

Ответить
+43 +
русский, 15:01, 14.04

Так Сипатый так и живет! Ему по отдельному кабелю подсовывают картинку, ну и экземпляр "правильно отпечатанной СБ" подсовывают... Психбольному много не надо. А пока переваривает лекарства - можно стричь бабло с населения.

Ответить
+75 +
жыхар, 15:03, 14.04

лука находится во фрустра́ции (лат. frustratio — «обман», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние при его хронической психопатии , возникающее в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. Его бред и ложь - это выдать желаемое за действительное , что заболеваний коронавирусом нет и люди не умирают от него ! Пандемия несёт крах лукашизму и диктаторству ! Поэтому у рашки лука запрашивает, как помощь НЕ тесты , лекарства и повязки , а клянчит с Румасом низкую цена на газ - основу для содержания диктатуры и прикорытников . На заболевших луке глубоко .... , как и на их смерть ! Один эпосный герой не верил предсказаниям и принял смерть от коня своего ... Что -то похожее ожидает нынешнего надменного безумца и его многочисленный выводок ! Мир серъёзно измениться , но луку это не спасёт !

Ответить
+49 +
Ефим, 16:36, 14.04

Жадный, мерзский, плешивый ДУРАК!

Ответить
+38 +
Не излечимый дурак, 15:35, 14.04

В свое время одна маленькая девочка из дома - интерната говорила этому мазаичному , кто он такой.Со временем мазаика приобрела огромные масштабы,что теперь даже доктору Щигельскому трудно будет поставить диагноз...пора созывать международный консиллиум врачей-психиатров и переписывать все справочники по психиатрии...

Ответить
+32 +
Александр, 15:57, 14.04

Бредни сумашедшего пора одевать на него смирительную рубашку!

Ответить
+15 +
Гена, 18:52, 14.04

...."Создается такое впечатление, что оно бредит"...

Ответить
+137 +
Больничная медсестра, 13:08, 14.04

"Однако здесь игра не на деньги. А на здоровье и жизни целого народа..." 3-4 дня назад в больницах еще были места. А вчера уже закончились. Вот и поступающих с "пневмонией" стало меньше... Будете умирать дома?! Раз это всего лишь психоз, а вы тут обещали надеть халат и идти лечить больных психозом, то пожалуйста покажите нам на деле как это!

Ответить
+91 +
vo-van, 13:14, 14.04

...и умрет лжепрезидент, от того, чего и нет...

Ответить
+43 +
вася, 13:19, 14.04

Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!

Ответить
+190 +
русский, 13:11, 14.04

Господа! Что мы всё этого сипатого психбольного придурка обсуждаем?
Надо формировать тактику поведения в будущем, где сипатому и кодле места не найдется! Каждому надо выработать свое видение жизни в будущем. Жизнь не кончится, она изменится. И уже очевидно, что психбольных совков в неё не возьмут. Их место на свалке истории! Они уже одной ногой там.

Ответить
+52 +
Seal, 14:13, 14.04

Люто плюсую!!!

Ответить
+44 +
віталь, 15:17, 14.04

русский, 13:11, 14.04 ...Надо формировать тактику поведения в будущем, где сипатому и кодле места не найдется! ------ Тут же и предложу : 1.Свержение незаконной власти диктатора лукашенко посредством непрерывной общереспубликанской забастовки до устранения луки и ермошиной от выборов 2. Разгосу-дарствление предприятий 3.Введение частной собственности на землю фермерам , постоянно проживающим в РБ 4.Создание бюджетных центров переобучения специальностям и обучения языкам 5.Сокращение палаток луки , штатов МВД , КГБ , прокуратуры , ДФР ...6. Народное избрание президента с последующей передачей полномочий вновь избранному народному парламенту !

Ответить
+19 +
Бефар., 18:36, 14.04

Тактика поведения для победы проста, как пять копеек - всебеларуская ПЛОЩАДЬ !!! И пусть каждый себе ответит - он за ПЛОЩАДЬ или против достойной жизни для себя и своих детей.

Ответить
+188 +
EU, 13:12, 14.04

Китайцы плешивому подсуетили какую-то антизаразу, вот он ничего и не боится.
А если серьезно то это омерзительное плешивое отродье до того зажрался, обнаглел и осатанел, что не видит и не слышит никого кроме себя, он считает себя вышебогом.

Ответить
+84 +
мнение, 13:20, 14.04

Мне кажется, что тухлый попутал берега и на ипподроме поставил на трактор!!!!

Ответить
+98 +
Олег, 13:23, 14.04

Непонятно, зачем тратить место и время на обсуждение очередных дебилоидных высеров откровенного шизофреника?? За 26 лет ещё не надоело этим заниматься??

Ответить
+157 +
Больничная медсестра, 13:30, 14.04

Удивительная у нас с вами все-таки страна. Вопить десятилетия, что кругом враги, завтра чуть ли не война, а когда враг уже пришел и реально гибнут люди, то по собачьи заглядывать в глаза президенту - что можно сказать людям, а что нельзя.... Некоторые же чинуши да журналюги с БТ не только руки опустили, но и им их сложили. Вы что бессмертны?! Забиты же уже все перепрофилированные больницы короной - это что заговор нас медиков?! Лично у меня опускаются руки,а также возникает желание снять белый халат и больше его не надевать, когда я слышу эти неадекватные речи вашего Лукашенко и отрицание им очевидных проблем! Не знаю вот как послать видео вам про то как плачет от своего бессилия совсем молоденькая медсестра с медучилища. Не очерствела ведь душой пока ещё девчонка, как мы вот медики постарше... Простите, вот что может много пишу, но накипело же...

Ответить
+50 +
ирина, 16:12, 14.04

Спасибо вам что вы есть. Спасибо за вашу работу. Здоровья вам всем.! Поверьте многие понимают вас и сочуствуют.

Ответить
-9 +
???, 18:34, 14.04

БОЛЬНИЧНАЯ МЕДСЕСТРА, - из "танюши-студентки" получилась?

Ответить
-1 +
333, 13:30, 14.04

Слабая статья Карбалевича. Очень слабая. Какой-то ипподром, слабая лошадь...Вот к чему это...Не по существу сказано. Боится обидеть Лукашенко?

Ответить
+81 +
ДЗЕД, 13:42, 14.04

Мне шкада сябе, сваю сям'ю, радню, усіх беларусаў, што намі 26 год кіруе неадэкватны чалавек! За гэта сорамна нам перад суседзямі, ды і перад усім светам! І будзе зусім ганебна, нават перад богам, калі гэты "неадэкват", пойдзе на сёмы тэрмін свайго панавання!

Ответить
+16 +
Гена, 17:51, 14.04

Что -до давно семейку луя не показывали? Улетела на самолетике? прячется в безопасном месте? А у нас катастрофы нет?

Ответить
+36 +
Бефар., 14:11, 14.04

Уже дно ? Или ещё и не такое услышим и почувствуем на своей шкуре ??

Ответить
+90 +
Медик, 14:16, 14.04

Самое противное что НИКТО в правительстве ничего не возразит ! Сидят и потупив голову слушают.Это как надо дрожать за свои места !А медики молча гибнут....

Ответить
+75 +
Георгиевич, 14:29, 14.04

Задумался над тем, как можно ненавидеть свой народ, чтобы творить такое. Это рабовладелец, который отбирает только тех рабов, которые могут работать. А остальные пусть выживают как могут. И надсмотрщики у него под стать ему.
За все эти годы профукал все, сто только можно. Ничего не создал. Живём в кредит.

Ответить
+29 +
бела рус, 14:42, 14.04

в уме трагедии других стран -- но нас уничтожают что никто даже и не дёрнется

Ответить
+79 +
Guron, 14:45, 14.04

Вы видели рожи кочановой, раскова, ксраника, ........они смотрят на него как заколдованные, но страх потерять привилегии и покровительство сумашедшего сильнее чувства совести и порядочности. Эта шушера дорвавшаяся до власти и депутатского мандата потеряла (задушила в себе)все человеческое

Ответить
+25 +
я, 15:06, 14.04

Из----------Откуда вылезла эта ошибка природы что бы нас уничтожать

Ответить
+30 +
сергей, 15:12, 14.04

сволочь плешивая сдохни упырь

Ответить
+23 +
Местный, 15:12, 14.04

Почему д..... доверили страну и жизни людей!!!!!!!!!!???

Ответить
+17 +
Не надо, 15:29, 14.04

Валерий, не надо серьезно комментировать бред умалишенного, и тем более опровергать его.

Ответить
+25 +
иван, 15:49, 14.04

Какие вы все умные. ДЕЙСТВУЙТЕ. Не занимайтесь писаниной.

Ответить
+15 +
220 вольт , 15:51, 14.04

Зачем пытаться искать логику в бреднях Мозаичного психопата?

Ответить
+13 +
Тван, 16:04, 14.04

ИДИОТА ИЗОЛИРОВАТЬ.

Ответить
+9 +
Тьфу Титыч, 16:16, 14.04

Логика у него проста как у одноклеточного организма .

Ответить
+20 +
беларус, 16:25, 14.04

Страну обязан спасти комитет госбезопасности и санитары со смирительной рубашкой.

Ответить
+4 +
Guron, 19:22, 14.04

Кгб такие же шавки как и остальные силовики,они способны думать о безопасности и благосостоянии себя и своих родных

Ответить
+16 +
Светлана, 17:42, 14.04

Заполыхала Беларусь от этого вируса, а он с экрана продолжает скудоумием блистать, всё извращая и открещиваясь от царящей проблемы.

Ответить
+8 +
Guron, 18:20, 14.04

МЕДИК, 14:16, 14.04
Самое противное что НИКТО в правительстве ничего не возразит ! Сидят и потупив голову слушают.Это как надо дрожать за свои места !А медики молча гибнут..
---------------------------------
Так окружил себя юродивый опричниками-скуратовцами,вот и боятся его прихьебатели прикорытные.
Уже столько делов преступных натворил , чтодержаться за власть будут зубами.

Ответить
+4 +
Здраво, 19:22, 14.04

Очень спасибо. Мне просто нужны вот такие системные расстановки точек над i для тех, кто свято верит в лукавого и его телевизор.

Ответить
+10 +
ед, 21:01, 14.04

Самый выдающийся перл Лукашенко оставил напоследок. "Мы уже нашли комбинации лекарств, чтобы спасать людей", — заявил он.
__________________________________________
А комбинацию из трех пальцев,он случайно не нашел

Ответить
+5 +
Alex, 23:46, 14.04

Немедленно ИЗОЛИРОВАТЬ эту непростительную ошибку природу и срочно ему организовать встречу... С КОРОНАВИРУСОМ!!! Им будет о чём "ПОГОВОРИТЬ"!!!

Ответить
+5 +
Кафка Корчагин, 0:48, 15.04

Неужели среди руководства нет ни одного здравомыслящего человека, который бы понял, что страной руководит глубоко больной человек, который ведёт страну в пропасть?

Ответить