29 марта 2024, пятница, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+236 +
vo-van, 18:32, 13.04

Есть ЛОЖЬ.
Есть БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ.
Есть СТАТИСТИКА.
Есть ЛУКАШЕНКО,
который СВОЕЙ МАНИАКАЛЬНОЙ ЛОЖЬЮ,
превзошёл первые три типа ЛЖИ!

Ответить
+158 +
Ковіч, 18:34, 13.04

Не памрэ ад пнеўманіі
І ніяк ад ковід два,
Хто ганяў у Александрыі
Трактар з дому да хлява.

Хто трымае  часта чарку,
Любіць моцны сухі пар,
Козаў мае ў фальварку,
Тэслу, майбах і амбар.

Не памрэ ад атлушчэння-
Клюшка вылячыць і лёд.
А вайсковыя вучэннi-
Лепш за ўсё наадварот.

Каранцiн яму не трэба,
Эпідэмія- не жах.
Людзям даць па крошцы хлеба
І ўсё добра, а не крах.

Ён памрэ ад дэбiлізму,
Злосьці, прагнасці, хлусьні,
Можа і ад папулізму
І празмернай балбатні.

Здохне падла ўсё роўна,
Але трэба самім жыць,
Каб яго ў час цудоўны
Нам за краты пасадзіць.


Ответить
+220 +
Андрей, 18:35, 13.04

Как уже достал этот шизофреичный ....

Ответить
+187 +
мнение, 18:47, 13.04

Да пишите уже -"умер от счастья"! Поражает одно-как мы это терпим! Вся страна боится сказать в морду этому недалекому, что он болван и негодяй!

Ответить
+78 +
Добрый лось, 19:46, 13.04

Он - враг

Ответить
+97 +
All true, 18:49, 13.04

Пусть бы медики проявили солидарность с коллегами и лечили бы представителей табора Лукашенко,так же ,как эти властьимущие относятся к людям .

Ответить
+130 +
)), 18:50, 13.04

А он так и не понял, что по факту он уже политический труп..
тнп, язык твой-враг твой..

Ответить
+125 +
бессилие, 18:51, 13.04

Зачем тогда у нас в стране министерство здравоохранения,если всех учит один человек.Упразднить за ненадобностью и их молчаливое согласие со всезнающим доктором,а на сэкономленный фонд з/ платы все же закупить СИЗ и ИВЛ...настоящие врачи сами во всем разберутся.

Ответить
+58 +
Xenos WIGHT, 19:05, 13.04

"...а на сэкономленный фонд з/ платы все же закупить СИЗ и ИВЛ" - в наших реалиях скорее закупят СИЗО и ИВС.

Ответить
+139 +
зямма пинхасик, 18:55, 13.04

склько можно терпеть этого дурачка?

Ответить
+150 +
я, 18:56, 13.04

это первый случай в истории медицины когда больной приказывает врачам какой диагноз ставить

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 19:01, 13.04


Страшная картинка!
На рентгенограмме - типичный ОРДС.
Выживание крайне проблематично!

Ответить
+75 +
РНПЦ Коронавируса , 19:04, 13.04

Сегодня захожу в отделение ,а там на мешках с использованными медицинскими средствами написано на бирке Covid19 и это в Минске и каждый день .И это ещё надо людям увидеть и понять ,что им врут .Да не легко сейчас всем медикам .

Ответить
+41 +
V, 19:05, 13.04

Так, я понимаю ее возмущение. Так вроде бы как раз и врачи и пишут, что это что угодно, но только не ковид.

Ответить
+90 +
Юрий, 19:11, 13.04

Может уже хватит идиота слушать,там куда он сует нос всегда неудача,неужели этого не видно

Ответить
+79 +
Боря, 19:11, 13.04

Может он начинает косить под недееспособного, чтобы не угодить в Гаагу? Хотя Новинки не лучше.
Решать медикам.

Ответить
+60 +
Слышали, 19:24, 13.04

Когда-то ходил анекдот ''правда ли, что у вас лечат от одной, а умирают од другой болезни? На что врач отвечал - у нас от чего лечат, от того и помирают''.
Сейчас у нас умирают от того, от чего прикажет главный псих. И самое печальное, что от санитаров его охраняет куча отмороженных. Вот когда с ними вирус пообщается, и когда они по трое будут свою пукалку из кобуры выковыривать, тогда он бред перестанет нести в массы

Ответить
+14 +
Nik, 19:25, 13.04

Боря, 19:11, 13.04
100 %)))

Ответить
+38 +
Георгиевич, 19:33, 13.04

Боьной на голову ? Это будет похвалой. А другого слова подобрать невозможно. Хоть и богат русский язык, но в данном случае и он бессилен.
Врачи, говорите правду. Только так вы можете спасти максимальное количество людей!

Ответить
+64 +
Моня, 19:48, 13.04

Оно со своим семейством уже давно седит в глубокой изоляции также как и вся эта нечисть которая рядом. поймут они только когда народ возьмёт в руки вилы!!!!!

Ответить
+22 +
Врач-У, 22:00, 13.04

Не понимаю - зачем медикам реагировать на заявление человека, явно страдающего неизлечимым заболеванием, в МКБ10 под кодами F70-F79. Это же совершенно бессмысленно - объяснять очевидное организму, чьи мыслительные возможности на уровне первых представителей класса млекопитающих. Что вирус очень опасен - и так уже всем известно, кроме этого заявителя и ему подобных. Как там у Марка Твена? "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".

Ответить
+4 +
Рэнтгенолаг, 23:45, 13.04

Да пытання аб тым, што чалавек ні на што не хварэў: нават на гэтай частцы (!) рэнгенаграммы дакладна можна ўбачыць эмфізэму лёгкіх, атэрасклероз аорты, гіпертрафію левага жалудачка. Больш можна было б казаць, калі б здымак быў цалкам.

Ответить
+5 +
Медики отреагировали, 0:50, 14.04

И ... продолжили писать пневмония.

Ответить
+2 +
Бефар., 10:29, 14.04

Плеш убивает беларусов и тут же обвиняет умерших в смерти - "сами виноваты с вашим букетом болезней"

Ответить
0 +
Axel, 20:02, 29.05

Существует проверенная истина - выслушай то, что это существо сказало и следуй его так называемым указаниям с точностью наоборот. И ты будешь прав на 100%! Правило ещё не разу не подвело.

Ответить