16 апреля 2024, вторник, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+164 +
Арина., 18:31, 11.04

Ну, что? Рекомендации ВОЗ послушали, и всё на этом!!!
Плешивая корова опять на льду. Занавес!!!

Ответить
+71 +
упс, 19:39, 11.04

ВОЗ не Союз Спасения Беларусов от Лукадрыща.
Это уже уважаемые сограждане сами , сами и своими ручками теперь.
Теперь даже "силовики" не посмеют тронуть возмущенных тупой безбашенностью и наглостью "присидента" Народ.
Люди по воле пр.дурковатого каккеиста теперь массово лежат в больницах , а другие сражаются , вытаскивая больных с того света .
Слушал сегодня К-раника. Мерзкий типчик , скользкий как слизняк. Но чувак из ВОЗа бы вполне точен в своих определениях. Он все понял как надо походу.

Ответить
+52 +
Пора!, 20:13, 11.04

Микола Статкевич! Выводи народ на самоспасание. Лично мне все равно, где помирать, в тухлой квартире или на свежем воздухе в Дроздах возле протухшего придурковатого луки!

Ответить
+47 +
Жыве Беларусь!, 20:26, 11.04

Надеваем маски и устроим придурку маски- шоу!!!

Ответить
+46 +
Старая кляча, 21:19, 11.04

Нетушки, ребята. Не надо тут провокаций. Ещё не поздно было выйти в декабре, кто хотел – и не тремя тысячами, а тридцатью хотя бы. Теперь – без вариантов, сидим по домам. В магазин и аптеку – раз в неделю, как у «буржуинов». А Статкевич, и остальные нам ещё пригодятся. Если выживем. А кого обуревает зуд общественно-полезной деятельности – вперёд в санитары. Или бабушкам продукты носить. Или скафандры шить. Родина вас не забудет и не забодает, как меня. Может даже почётную грамоту какую даст. Или значок красивый.

Ответить
+109 +
Дед, 18:39, 11.04

Конец апреля будет всем плачевный! По заражениям, смертям, оплакиваниям близких.
И это не страшилка. Это факт!

Ответить
+108 +
Дед, 18:45, 11.04

Пересиденту нужна только прибыль. Чтоб больше украсть! Люди ему не важны.
Чем раньше уберем Лукашенко, тем больше спасем жизней беларусов!
Беларусы требуйте карантин! Умрут люди, умрёт и экономика! Некому будет растить и воспитывать детей. Умрут дети. Зачем тогда жить родителям? Лукашенко хочет иметь постоянный доход! Даже через смерть беларусов, людей!
Карантин необходим!
Необходима и помощь людям в карантине! Хотя бы пособие на продукты на каждого члена каждой семьи!
Выживут люди, поднимем экономику!
Умрут люди, некому будет поднимать страну!
Люди узнают о жертвах друг от друга!
На самом деле жертв больше в разы!
Власти скрывают всю информацию!
Идёт планомерное уничтожение пенсионеров и инвалидов!
Но мы теряем и молодых и умных!
Власти делают инвалидами и здоровых людей!
Последствия от коронавируса тяжелейшие!
Умереть может каждый.
И дети, и родители, и силовики, и прокуроры, и судьи..

Ответить
+71 +
Вячеслав, 18:50, 11.04

ДЕД, 18:45, 11.04
"Пересиденту нужна только прибыль. Чтоб больше украсть! Люди ему не важны."
Ему не нужны живые свидетели его преступлений.Пожтому он так трясётся за своё кресло, впитывая всё новых людей в подельники.
Но , как и творится, сколько верёвочке не виться...

Ответить
+97 +
?! ?! ?!, 18:57, 11.04

Cитуация же будет ухудшаться с каждым днем, а значит недовольство "народца" будет нарастать, и Эйсмонтам с Жуками выгораживать Лукашенко будет все труднее... Мрак...

Ответить
+71 +
Наговорили, 20:03, 11.04

Эйсмонты и Жуки на свои сроки уже наговорили.

Ответить
+76 +
MK-ULTRA, 19:43, 11.04

Есть такой термин - невменяемость. Психически больной, невменяемый, напрочь, абсолютно, совсем - не способен корректировать своё поведение. Только медикаментозным путем.
Когда такое происходит в политике, недалеким кажется - умение настоять на своём, вау, сильный лидер, ни перед кем не прогибается.
На самом деле это просто явление психиатрии. Он не может ничего изменить, не способен.

Ответить
+46 +
Месть , 20:00, 11.04

Главное, чтобы люди в правильно направили вектор мести за своих родных и близких. На Дрозды!

Ответить
+43 +
Bald,jr, 21:22, 11.04

Если ВОЗ озвучил, это не значит, что возничий услышал..
На вилы пора поднимать.

Ответить
+6 +
"А ВОЗ, 11:53, 12.04

и ныне там"

Ответить
+19 +
Селянин., 11:53, 12.04

Игры в крутого президента традиционно закончились для памперсоносителя всё тем же- посадкой в лужу.

Ответить