29 марта 2024, пятница, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+98 +
аксиома, 12:45, 11.04

"оздоровить" эту власть поможет только сякера.

Ответить
+108 +
321_, 12:52, 11.04

У этой властной своры путь один - на скамью подсудимых!

Ответить
+37 +
Боец , 13:37, 11.04

Поможет намордник ошейник и плётка.....

Ответить
+41 +
пенсионерка, 15:02, 11.04

Я месяц назад писала в связи с эпидемией, что у нас народ отдельно , и власть отдельно.
Вот только непонятно, зачем она нам нужна, если мы без неё обходимся, она нам только мешает.
Вылезет как чёрт из табакерки , произнесёт ахинею и опять скроется, как напоминание, что она есть.

Ответить
+104 +
Neznayka , 12:54, 11.04

Владимир, хорошо сказано. Красочно и эмоционально. Только очень хочется добавить ещё один момент. Интересное что то творится с памятью белорусов. Она как у хомячков - минут на 10 хватает. Мы очень быстро забываем что нам говорили. Нам говорили что вируса нет, потом что трактор помогает. И ррраз все в воздухе переобулись и уже на совещаниях обсуждают какие то цифры умерших от вируса.
Пока у нас у всех будет такая короткая память и мы не будет вспоминать что нам говорили вчера - до тех пор эти люди будут нести вам в глаза любую ахинею. Вы возмутитесь и забудете. Надо помнить.

Ответить
+67 +
Ян, 12:55, 11.04

Спасибо Вам, Владимир, за талантливое освещение ситуации. Восхищаюсь вашим слогом.

Ответить
+47 +
начнем ? с полнолуни, 12:58, 11.04

да что тут расписывать ..а чем думают Губа натырская мэрия или онные тела не при делах? так4 с них надо с первых шкуры сдирать а потом и к бункеру мерзавца затоившегося.

Ответить
+21 +
Я, 14:58, 11.04

Комиссия уехала,а вместе с ней и маски.

Ответить
+42 +
Беларуска, 15:02, 11.04

Жрать что будем? Вопрос не к народу,а к тем,кто так "мудро и талантливо" руководил страной,к тем,кто загнал страну в нищету,к тем ,кто лижет зад известному человеку.Позор.

Ответить
+24 +
SANTUR, 15:43, 11.04

Вид повисших голов и кивающих за каждым словом,,всезнающего инфекциониста,,из городецкого совхоза,докладывающего о борьбе с растущим экономическим кризисом вЕС,России и голодающемСША,на фоне короновируса ни кого вБеларуси уже не привлекает.Кроме самих,записывающих каждое слово,как предписания,этих поникших голов.
Страна сама по себе,вернееНАРОД.Сам себе вводит карантин,кто хочет защитить себя и детей,или не вводит,если считает,что еще нет опасности-каждый для себя решает сам.
Кто сам объявил детям карантин и меры себе,кто то нет.
Но жизнь идет.На работу ходят,на улицах народа много.ПОКА.Там,где тихо с эпидемией.
Витебск.Улицы пусты.Народ закрылся в прямом и переносном смысле от вируса.И сам уже спасается.Кому повезло и успел закрыться.Никто и не думал,что так будет.НЕ РАСКАЗАЛИ.А в итоге-ЖИТЬ ХОЧЕШЬ-СПАСАЙСЯ САМ.И ниКачанова,вчера говорившая о гуляющих вВитебске,ни сам главный директор-инфекционист,на хокее вирус не видевший-СЕГОДНЯ О НИХ В ВИТЕБСКЕ И НЕ ВСПОМНИЛ.
КОРОНОПСИХОЗ?НЕТ ЧУМА

Ответить
+29 +
22, 16:04, 11.04

Насчет повисших голов вспоминается некий начальник у Салтыкова-Щедрина. "Несомненно, что внутри его цаствовали постоянные сумерки. Эти сумерки помогали ему отравлять жизнь подчиненным, не подвергая себя никаким запросам со стороны совести".

Ответить