16 апреля 2024, вторник, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашэнка і псыхоз

15

Абвяргаць наяўнасьць віруса як небясьпекі №1 - значыць, знаходзіцца ў адарваным ад жыцьця ілюзорным, нерэальным сьвеце.

Комментарии 15
+21 +
dolivan, 1:18, 11.04

То что он псих и умом слаб мы видели и без экспертов-НО не до такой же степени...

Ответить
+25 +
Водолей , 5:51, 11.04

Чтоб один дятел так развалил страну у нас ничего нет ни нефти не газу а кто виноват за твоё мудрое руководство все на лопатках в Польше тоже нет природных ресурсов а где они и где мы если останется последнее продаст а мы на лебеду

Ответить
+6 +
упс, 10:48, 11.04

Лукаш-ко и ПСИХОЗ -близнецы -братья !
Мы говорим Лукаш-ко, подразумеваем психоз
Мы говорим психоз - подразумеваем его п.братию !)))

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 6:24, 11.04

Наш урад, дыктатар Лукашэнка, з каронавірусам ня зможа змагацца. Як 26 гадовы дыктатар, ён ня ўмее й ня зможа супрацоўнічаць з шэрагам людзей, з арганізацыямі і з іншымі дзяржавамі што патрэбна каб дастаць дастатковую колькасьць патрэбных лекаў, ахоўнай вопрадкі, ложкаў, вэнтэлатараў і ўсаяго іншага што патрэбнае дзя змаганьня з гэтай хваробай. Ягоныя дыктатарскія «указы» тут ня маюць ніякага значэньня. Апрача гэтага, рэжым па крымінальнаму не ўводзіць карантын і із за гэтага людзі ужо непатрэбна паміраюць. Калі каронавірус прыскорыць адыход Лукашэнкі, то гэта будзе адзіная ягоная заслуга, але вельмі дарагая.

Ответить
+3 +
1111, 6:33, 11.04

Многие лiдэры мiравых краiн ужо - талдычат об голоде! Что жрать будем?

Ответить
+16 +
Гыгы, 6:34, 11.04

В нескольких резиденциях нормально можно отсидется во время хоть чумы, хоть потопа... Рассказывая сказки по зомбоящику оставшемуся народцу.

Ответить
+5 +
згодзен, 6:44, 11.04

Слушна, усё так.

Ответить
+13 +
корона не упадет(!?), 7:36, 11.04

Почему , что бы успокоить этот психоз, не поездить по регионам, областям с посещением больниц, посмотреть на врачей, заболевших,( не подставных) и сказать правду.Экипировку для космонавтов,думаю подберут....пусть сопровождают министр, сенаторы, правительство...

Ответить
+13 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 7:43, 11.04

Врачи, медики! Надо бить во все колока, а не давать подписки и замалчивать! Что если вы откажетесь подписаться, вас отстранят от работы? И кто будет работать? Эта ситуация мне напоминает с так называемыми выборами, ещё одна категория бюджетников. Вы первые стоите на этой линии фронта, вам из внутри системы видней, о состоянии обстановки и наличия препаратов, которых не! Ещё не знаете чем можно лечить, так хоть дайте возможность людям определится, подхватили эту заразу или нет! Что денег нет на тесты у этого государства? А от куда финансирование всей паказухи, дружеских манёвров, парадов, базаров?! Гласност, тесты, онлайн информация в каких районах могут быть источники заряжения. У любого человека есть инстинкт самосохранения, сохранения своих близких, только не у вас? Тесты, анализы, охват не только контактных, но и всех желающих. Вы должны снизу взять инициативу и ТРЕБОВАТЬ инструментарий, не тот которым вытаскивают с того света, а тот который предопределит наступающую беду!

Ответить
+3 +
злая бабуля, 11:54, 11.04

Сегодня медики дают подписки о неразглашении и замалчивают проблему, а завтра будут назначены главными виновниками катастрофы и пойдут под суды. Это классика жанра совка.

Ответить
+9 +
злы віцяблянін, 8:09, 11.04

дык ён сам псіхаваты...

Ответить
+15 +
Ser G, 8:10, 11.04

Психоз я уже 26 лет наблюдаю у одного дебила и, видимо, врождённый и неизлечимый.

Ответить
+26 +
..., 8:19, 11.04

Гражданин Лукашенко лично может иметь любое мнение по вопросу пандемии коронавируса Но как лицо, занимающее пост Президента Республики Беларусь, он должен был предпринять все необходимые меры к локализации распространения и минимизации последствий воздействия коронавируса на население Республики Беларусь. Мало того, что он не предпринял таких мер, он открыто и всемерно, используя свое высокое положение в иерархии власти в стране, запретил проведение необходимых действий министерству здравоохранения, входящих в его компетенцию, тем самым совершив деяния, попадающие под определенные статьи УК РБ. Проще говоря - он ПРЕСТУПНИК! Но генеральный прокурор не предпринял соответствующих своей должности действий, для соблюдения законности в стране, тем самым обеспечив себе место на скамье подсудимых рядом с государственным преступником Лукашенко А. Г. и министром здравоохранения.

Ответить
+15 +
men, 8:33, 11.04

Аб чым гэты артыкул? Няўжо яшчэ хтосці ў Беларусі ня ведае "какеіста"? Не была яшчэ ў агульнасьветавай гісторыі, каб гэтак шчыльна асьвятлялась псіхічная хвароба аднога шызіка. Можа, лепей замест артыкулаў такога кшталту на галоўнай старонцы сайта вялікімі літарамі зрабіць надпіс "лукашэнка - неадэкват" і больш не траціць на гэта час.

Ответить