18 апреля 2024, четверг, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+85 +
6, 18:53, 10.04

Все это надо было делать гораздо раньше, в начале марта. Но ведь все вы слушали главного трактатирста-вирусолога.

Ответить
+63 +
All true, 18:55, 10.04

Конечно выступит. Студенты разбегуться,кто тогда на парад пойдет ? Старики за надбавку к пенсии в 5 р.пойдут . Полоумные из бэрсм само собой. Но массовки всё равно не получится.

Ответить
+41 +
Пианист, 19:04, 10.04

Не беспокойтесь за массовку. Достаточно курсантов милицейской и военной академии.
А гражданские студенты, особенно проживающие в общежитиях и ездящие на выходные домой в маршрутках и электричках - рассадники вируса,(наряду с туристами-путешественниками ). И против этого спорить бессмысленно.

Ответить
+60 +
Коза-Ностра, 19:12, 10.04

Ну так оправьте их домой ОДИН раз. На дистанционное и самоизоляцию. Как сделали в большинстве стран. Потому что обеспечить соблюдение санитарных норм и тем более карантина в общежитии невозможно априори.
Или нужно чтобы количество чумных общаг увеличивалось. Минск сможет их обеспечить питанием и средствами гигиены. Черта с два. В один момент лягут все доставки.
Для тех кому страшно. Я сама приеду и заберу ребенка на личной машине. Чтобы он никого не обчихал

Ответить
+12 +
ЖЭС 116, 20:41, 10.04

Умница, Коза-Ностра!
Сегодня первый день, когда на детской площадке в моём дворе не играла куча детишек с мамами и бабушками и не вдыхала пыль с плевками рабочих ЖЭС и местных алконавтов.

Ответить
+67 +
гном, 19:16, 10.04

Сначала восстановите и извинитесь перед Елизаветой Прокопчик , а потом уже обращайтесь к студентам.

Ответить
+14 +
русский, 20:28, 10.04

Так это этот ректор отчислил? В Базу "Пособник" его!

Ответить
+14 +
Уже давно не студент, 23:38, 10.04

Прокопчик из МГЛУ, а не БГУ (по модели поведения все ВУЗы нашей страны одинаковые)

Ответить
+13 +
Зачем!, 20:57, 10.04

ректор против самолечения чклофского маразматика? не порядок!

Ответить
+1 +
dolivan, 1:27, 11.04

Господи...дали отмашку сверху вот он и запел Наслышан об этом энтузиасте-дуроплясе.

Ответить
+4 +
Денюхи утром, 3:49, 11.04

Уезжайте—Не уезжайте плата за обучение капать должна исправно

Ответить
+2 +
Сергей, 8:41, 11.04

Моей дочке не разрешили уехать домой, осталась в Минске в общаге на удаленку. Лучше бы отпустили домой и сидела дома, а так получается что я буду раз в неделю приезжать и привозить продукты и все необходимое (еще несовершеннолетняя) это при том, что я катаюсь по витебской области достаточно часто. Ну и кому от этого будет лучше, что вы детей заперли в общагах?

Ответить