28 марта 2024, четверг, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
Адам, 18:35, 10.04

але ж і брэша гэты сіноптык! Палова "вясны", лічы, прайшла, а цяпла так і няма. Ні трава не расце, ні лісце на дрэвах не распускаецца. Экстрэмальных тэмператур
кажаш, улетку няма? А ўспомні чэрвень мінулага года. Цэлы месяц спёка такая стаяла, што народ не ведаў, куды ад яе хавацца

Ответить
+15 +
Чытач, 19:14, 10.04

І ня проста сьпёка, а сьпёка ТРАПІЧНАЯ з усюдыіснай вільгацьцю, ад якой проста няма паратунку!

И не просто жара, а жара ТРОПИЧЕСКАЯ с вездесущей высокой влажностью, от которой просто спасу нет!

Ответить
-3 +
петруха, 9:28, 11.04

Посадим лианы, завезем анаконд. Хватит на картофельных полях корячится, хочу жить в тропиках.

Ответить
+16 +
Дима масочкин, 18:53, 10.04

Это может сыграть дурную шутку с народом. Надеюсь у людей хватит ума пореже гулять!

Ответить
+20 +
глеб, 18:57, 10.04

Завтра еду на дачу бананы сажать.

Ответить
+32 +
Stelmah, 22:14, 10.04

полтора месяца весны оказались холоднее трех месяцев зимы вместе взятых.
синоптикам пора выйти из теплых подвалов на открытый воздух.

Ответить
+17 +
роман, 23:43, 10.04

Такое ощущение что они погоду на кофейной гуще прогнозируют.

Ответить
+2 +
ы, 8:17, 11.04

Яны чакаюць што скажа Галоўны Сіноптык.

Ответить
+1 +
Проня Пракопавна, 8:39, 11.04

Белгидромет уже 26 лет ничего не прогнозирует, а выдает то что сипатая аглобля в......т.

Ответить
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:02, 10.04

Ура тепло!!!

Ответить
0 +
zxz, 4:19, 11.04

всякие клещи вылазят скоро появится много ядовитых тварей

Ответить
+6 +
Алексей, 7:22, 11.04

«.. сказал начальник службы метеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды...»
Давно пора разогнать и эту службу и этот центр! Абсолютно бесполезное заведение. Сборище тётек и дядек, получающих зряплату и делающих вид, что изучают чего-то там, исследуют...
У любого дурака теперь есть смартфон и возможность узнавать прогноз погоды у более компетентных служб, мирового уровня.

Ответить
+6 +
Рея, 8:51, 11.04

И ничего не радует, пока зараза не уйдет. Вернее две.

Ответить