16 апреля 2024, вторник, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
/////, 15:38, 10.04

А в Беларуси далеко не в каждой аптеке есть маски. Зато китайцам самолёт отправили.

Ответить
+9 +
Alex, 18:30, 10.04

Ну что, власть предержащие в Беларуси, язык в одном месте??? Берите пример, как заботится и борется с нерадивыми власть Литвы!!! А наш "лидер"... НЕ ВИДИТ вируса и всех призывает выпить водки, погулять на свежем воздухе и покататься на тракторе!!! Не смог обеспечить народ ...масками!!! врачей приказал отправить в бой с коронавирусом... без необходимой защите - ведь вируса.. НЕ ВИДНО!!! ОНО извергло фразу о том,что сам пойдет лечить людей, медик хренов! Но мы что-то не види его хотя бы в амплуа.. санитара на труповозке!!!

Ответить
+29 +
Василь, 15:45, 10.04

За нарушение правил карантина - штраф 1000 евро.
За отказ вводить карантин во время пандемии - смертная казнь.

Ответить
0 +
Обыватель, 15:54, 10.04

"В Литве начал действовать «масочный режим»" - только сейчас....?

Ответить
+19 +
упс, 16:01, 10.04

Удивлены? А то, что эРэБия ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫЛА границы, Вас не удивляет?

Ответить
+10 +
упс, 16:45, 10.04

У "правителя" РБ вообще не понятная цель.
Но только не защитить от вируса Народ Беларуси и не прекратить перекрестное заражение в транспорте , на массовых мероприятиях и учебных заведениях, рынках , магазах и на производстве .

Ответить
+15 +
упс, 15:59, 10.04

А как же песни о том, что маски нужны только болеющим?
Поняли, что человек может выглядеть здоровым, но при этом активно распылять вирус вокруг!

Ответить
+6 +
sabre, 17:32, 10.04

Дома надо сидеть, а не шляться где попало в маске и распылять вирус через маску.

Ответить
+3 +
упс, 19:01, 10.04

Марлевая маска , минимадьная защита ,это пустой фейк. А через час-два это уже инкубатор инфекции.

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:55, 10.04

2050 год.
- Раньше были времена, когда люди могли гулять по городу, находиться близко друг от друга, и не носить маски.
- Мам, дед опять бредит.

Ответить
+11 +
sabre, 17:35, 10.04

Когда прохожу мимо медучилища, наблюдаю будущих медработников, которые носят маски на шее.
Это чтобы от них отцепились.
Опыт, достойный подражания.

Ответить
+9 +
Oks, 18:07, 10.04

Maski byli rekomendatel’ny, a sejchas ob’azatel’ny.

Ответить
+2 +
sabre, 19:16, 10.04

Весь этот масочный маскарад - это не более, чем чиновничья показуха.
Во всех странах предпринимаемые меры действуют в двух векторах.
В первом случае речь идет о «мерах разобщения», которые направлены на предупреждение передачи коронавирусной инфекции от человека к человеку.
Во втором случае речь идет о «мерах дезинфекции», направленных на прекращение циркуляции вируса в окружающей среде.

Ответить