20 апреля 2024, суббота, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+125 +
Дима, 15:42, 10.04

И сколько ещё таких подводных камней в данном вирусе- никто не знает....Между прочим- эта новость напрочь разбивает бредовую сказку "коллективного иммунитета"....

Ответить
+79 +
упс, 15:56, 10.04

Шведы об коллективном иммунитете тоже стали меньше говорить.

Ответить
+75 +
Йоль, 16:03, 10.04

Короче, байки о выработке "коллективного иммунитета" можно засунуть авторам куда подальше.
Даже и говорить не хочется о тех, кто до сих пор считает, что пандемия - клоунада, сказочки для дураков, хиханьки-хаханьки и т. д.

Ответить
+12 +
Йоль, 16:59, 10.04

З.Ы. Впрочем, считающим, что всё происходящее - хиханьки-хаханьки да повод позапрещать всё вокруг, совет будет один - словите заразу и постарайтесь сидеть дома около месяца; как знать, может быть, именно ВАШ организм выйдет неповреждённым после первой (или N-ой) встречи с вирусом (но это не точно, разумеется).

Ответить
+33 +
Весёлый ёжик, 16:59, 10.04

Я не биолог, но насколько я понимаю, эта новость напрочь отбивает возможность вакцинации! Смысл вакцинации в том, что человека ,,заражают,, вакциной, но организм сам справляется с этим заражением и иммунитет человека легко побеждает вирус! А если возможно повторное заражение, то эффект от вакцинации стремится к нулю! Если я не прав- поправьте!

Ответить
-11 +
!!!, 17:25, 10.04

Прав , прав . ! Только зря взялся комментировать эту статью . Не видишь , что народ просто тупо кошмарят .

Ответить
0 +
Кто-то, 21:35, 11.04

Вчера появилась инфа на Интерфаксе а за день до этого на Блумберге, про возможность повторного заражения вирусом с отсылкой на главу Корейского CDC. Который заявил что вирус "засыпает" а потом активируется снова в организме человека. И что скорее всего так именно так и происходит. И дело не в том что тесты сбоят.
Это фейк.
Ссылки на первоисточник на Блумгерге не было, на Интерфаксе была ссылка на корейское новостное агенство. На корейском новостном агенстве ссылки на первоисточник не оказалось то же. Выступление по этому поводу главы корейского KCDC на ютюбе или на корейских ТВ каналах я не нашел. В материалах пресс-релизов KCDC за 6 апреля есть упоминание про повторные подтверждения наличия вируса в организме после лечения. Ну и дальше по тексту написали. "Будем разбираться что как и почему"

Ответить
+75 +
13), 15:55, 10.04

надо бы "коллективнй иммунитет" выработать у обитателей Дроздов во главе с Главным спецом по ковиду, в качестве эксперимента, чисто с медицинской точки зрения)

Ответить
+81 +
GEKZ, 15:58, 10.04

Предупреждали, говорили - будьте осторожны. Эта пакость долгоживущая и более коварная, чем на первый взгляд раньше казалось. Люди пока стесняются носить маски. И примеры других стран тнп особо не волнует. Полягут пенсионеры - построят новые кладбища - наконец - по крематорию в областных и районных центрах за сэкономленные на соцстрахе средства.
Не ребята, не уходите раньше времени, помучайтесь побольше, восстановите силы - и дальше попыхтите, чтобы увидеть во всей красе (не правильное слово) загибание страшного существа и порожденной им системы уничтожения нации, которые вы в большинстве своем и породили за ущербные сребренники!

Ответить
-13 +
Оружие, 16:29, 10.04

А ведь у кого-то есть вакцина.Сто пудов есть.Вопрос у кого?

Ответить
+18 +
Капитан Харден, 16:55, 10.04

Ты всё ещё думаешь, что это боевой вирус? М-да!

Ответить
+9 +
Капитан Харден, 17:11, 10.04

З.Ы. О, а вот и бригада минусовальщиков явилась, не запылилась.
С другой стороны, если это действительно БОЕВОЙ вирус, то ЗАЧЕМ его создали? Ради горы денег? Вы серьёзно?
Если его создатели так узко мыслят, то как они смогли создать столь опасный вирус, ведь для этого потребовалось как минимум творчески мыслить? И ещё: чего тогда на самом деле стоит современный мир со всеми его достижениями (в прямом и переносном смысле), если он схлопывается из-за крошечного вируса?
Сначала подумайте, прежде чем ответить на эти вопросы, а уже потом трещите о рукотворном происхождении китайского коронавируса.
На этом у меня всё.

Ответить
-3 +
Анна, 16:58, 10.04

Непонятно, почему вас минусуют. Так ведь и есть. И вирус явно рукотворный, и противоядие наверняка существует, и на обвале рынков кто-то, имеющий правильную информацию, зарабатывает миллиарды. Вопрос, действительно, кто за всем этим стоит.

Ответить
+17 +
sabre, 17:41, 10.04

Вакцина есть только у старухи с косой.

Ответить
+13 +
z, 17:28, 10.04

Хочется надеяться на лучшее, но если это правда, то ни кому не спастись.

Ответить
+36 +
sabre, 17:38, 10.04

Коллективного иммунитета пока не наблюдаю, зато коллективного идиотизма - сколько угодно.

Ответить
+1 +
Светлана, 17:58, 10.04

Кто эту заразу разработал у того и вакцина имеется. Пусть побольше с азиками целуется и преклоняется перед ними. Вводи карантин, и проси помощь в поставках вакцины, убогое создание, пока окончательно не загубил всех белорусов!

Ответить
+10 +
sabre, 18:53, 10.04

Мутация разработала этот вирус, вот к ней и обращайтесь за вакциной.

Ответить