29 марта 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+250 +
Смерть лукашизму!, 13:29, 10.04

Скорее всего, на колени это существо встанет на собственном расстреле. По приговору за все преступления.

Ответить
+197 +
Отставка, 13:45, 10.04

Лукашенко и все правительство обязаны стань на колени перед всем белорусским народом и сложить полномочия.

Ответить
+20 +
Василь, 19:55, 10.04

Я надеюсь это последний год правления мерзавца,убийцы,преступника!

Ответить
+198 +
321_, 13:48, 10.04

Расстрел для этого мерзавца щадящий выход. Пожизненный приговор ему и его подельникам по всем совместным преступлениям, да без права помилования, пусть сами себе на содержание в заключении зарабатывают до последнего дня жизни.

Ответить
+127 +
метод, 14:13, 10.04

Все холуи до конца своих дней теперь должны перед народом на коленях ползать!

Ответить
+44 +
Бефар., 17:38, 10.04

... и для этого мерзавца можно разрешить отоваривание в тюремном ларьке одни раз в месяц - одна луковица и одна вафля...

Ответить
+49 +
для, 17:28, 10.04

Эта мерзота от страха,в судный день,сам станет на ко-
лени,дрожа за свою никчемную жизнь.Уже всё что он на
говорил,сотворил,уничтожил не даёт ему шансов на сни
схождение. Нет ему прощения за уничтоженную страну !

Ответить
+42 +
пенсионер, 17:36, 10.04

Лукашенко должен стать на колени перед врачами

Его надо судить и приговор как у Чаушеску в Румынии

Ответить
+10 +
Василь, 19:53, 10.04

Он должен сидеть в тюрьме!Стоя на коленях!

Ответить
+222 +
Isa, 13:35, 10.04

Это вы про Лукашенко? Да это существо не способно на адекватные поступки. Он же пообещал наказать заражённых врачей, за то что плохо предохранялись. Это мы, простые граждане, каждый день на коленях стоим перед докторами. В мыслях просим им выдержки, не выгореть эмоционально, не сломаться. И благодарим, благодарим, за их труд на первых рубежах фронта, где им пришлось оказаться по вине одного придурковатого барана.

Ответить
+42 +
Злобин, 15:56, 10.04

Вы сильно написали.

Ответить
+139 +
Safe yourself , 13:53, 10.04

После этой пандемии во всех странах будут ставить монументы врачам за их самоотдачу и труд, как благодарность от людей.
Надеюсь, что и у нас также будет.
Да сохранит Бог вас!
У меня брат на передовой. Очень волнуюсь за него.
Здоровья и уважения всем.

Ответить
+107 +
укноущл96 , 14:10, 10.04

Молодец, Все бы так боролись. Не спите, а просыпайтесь. Луку на мыло.

Ответить
+104 +
Игорь, 14:16, 10.04

Прежде всего Лукашенко надо стать на колени и попросить прощения у всего белорусского народа.
А потом подать в отставку.

Ответить
+24 +
ка, 16:49, 10.04

то что надо и то что должен, к такому ..... как лука не имеет отношения. как можно быть таким наивным в таком возрасте.

Ответить
+84 +
Ненависть, 14:39, 10.04

ЭТО должно быть наказано и все прихлебатели , щадить никого нельзя , это предатели народа

Ответить
+71 +
1111, 14:49, 10.04

Врачи просят: не предавайте их! Сидите дома!

Ответить
+76 +
F, 15:29, 10.04

Да не нужны мне его колени.Пусть просто сгинет!Не могу смотреть на эту морду.

Ответить
+61 +
Врач-У, 16:38, 10.04

Вставать на колени не нужно. Нужно сделать 4 вещи.
1) Полностью освободить врачей от работы, которую они в принципе не могут выполнять. Если коротко - от ожесточённой борьбы за демографическую безопасность. 2) Ликвидировать чудовищный, бессмысленный бюрократический аппарат "управления здравоохранением". 3) Обеспечить всем необходимым для нормальной работы. Не только во время пришествия зловредного вируса, но всегда. 3) Адекватно оплачивать работу. Ну и 5-ю вещь тоже нужно сделать лично АГЛ - лучше всего застрелиться. У него, как у главнокомандующего, наверняка есть табельное оружие.

Ответить
+54 +
V-VENDETTA , 16:48, 10.04

Пистолет у этого существа есть. Только Чести, Смелости и Ответственности нет!!!

Ответить
+36 +
военный, 18:13, 10.04

Кто? Самозванец? Да ОНО, не способно, даже застрелиться...Это трусливое существо. способно, только из-за спин ОМОНовцев давать уаказы бить людей, уничтожать цвет нации, сажать на "кичу", штрафовать и радоваться по ТВ, как садист...Вся сущность этого существа - в его трусости и мести всем нам, за нашу "любовь", к этому выродку...

Ответить
+45 +
Андрей, 16:44, 10.04

Белорусы не смешите людей, один Лукашенко виноват.Без четко выстроенной системы, где каждый на своем месте винтик системы такого маразма и идиотизма выстроить одному человеку не возможно.Оглянитесь этих зомбированных идиотов встречаешь за день на работе и быту за день десятками.

Ответить
+26 +
Врач-У, 16:58, 10.04

Какие винтики слесарь-сборщик употребил для сборки, так агрегат/система и работает.

Ответить
+61 +
дед, 17:04, 10.04

Обвиняя только одного Лукашенко, возносим его до небес: всю страну подмял под себя, сильная личность и т.д. Но это же не так.Только благодаря миллионам холопов и холуев вознесся до небес председатель захудалого совхоза.

Ответить
+33 +
скажем честно !, 17:44, 10.04

Это не "сильная личность", а ..... у которого есть многочисленные вооруженные опричники и полная и безраздельная "власть" даже над "силовиками".
Кроме того он безумен , а его окружение за 25 лет это сплошь дрожащее ничтожество.

Ответить
+20 +
Алина, 17:38, 10.04

Примеров зомбирования целых наций в мире можно привести ряд. Наиболее всем известные - Гитлер и немцы, Сталин и СССР. Ушли диктаторы и изменилось общество. Уйдёт диктатор изменится и наше общество.

Ответить
+35 +
короновынос, 17:56, 10.04

Сам не уйдет.Ни за что . Психи не сдаются .
Надежда либо на честных силовиков , офицеров ... или на Короновынос.

Ответить
+27 +
пенсионер, 16:59, 10.04

Лукашенко, НА КОЛЕНИ!!!

Ответить
+33 +
Врач-У, 17:12, 10.04

Пенсионер, неправильную команду подали. Правильная - "Без вещей на выход!"

Ответить
+30 +
V.V.V., 17:42, 10.04

Лукашенко никогда сам на колени не станет просить прощение. Пора уже поставить его на колени и всех тех, кто у него на совещаниях покорно кивают своими гривами.

Ответить
+30 +
Мужик, 17:50, 10.04

За всю свою никчемную жизнь он ни единого разу не признал себя в чем-то неправым или в чем-то виновным. Не признаёт и сейчас. Вот это и есть одно, но, увы, далеко не единственное проявление психопатии.

Ответить
+32 +
Alex, 17:52, 10.04

"При этом, Лукашенко имеет наглость обвинять врачей в непрофессионализме, а руководство Минздрава – угрожать увольнением за предоставление информации....Такого отношения со стороны властей они не простят. Лукашенко и чиновники должны стать на колени перед медиками и просить прощения за свое отношение к ним, за смерти их коллег, за нищенские зарплаты и унижение.".
------------------------------------------------
Этого НЕЛЮДЯ надо судить НАРОДНЫМ СУДОМ БЕЛАРУСИ вместе с его "почитателями" и "овчарками" диктаторского режима!!! Трансляцию вести не только по стране, но и за рубеж - МИР должен знать, КАК ОНО издевалось над гражданами страны!!! И НИКАКОГО РАССТРЕЛА: посадить в клетку - по аналогу с теми, в которых по его приказу "овчарки" режима в наручниках доставляли оппозиционеров и другие невинные жертвы режима!!! И эту клетку возит по всей Беларуси, чтобы КАЖДЫЙ мог посмотреть в эти наглые глаза и не только!!!

Ответить
+13 +
Technik, 18:16, 10.04

Чамуйта толькі перад медыкамі?!

Ответить
+26 +
-=-, 18:30, 10.04

лукашенко, ты как бывший политрук на что ты способен? вопрос министру здравохирению, ты хоть раз саступился за своих коллег? посмотри на себя, один в один ты есть ШАРИКОВ

Ответить
+22 +
надя, 18:58, 10.04

Обидно то, что эта мерзота будет потом убеждать всех, что его неправильно поняли. Таких демагогов поискать надо! И страшно, если народ поверит и простит. Этой твари нет места на белорусской земле!! Да и на всей Земле.

Ответить
+18 +
...ПЛИ!!!, 19:23, 10.04

Не первый раз слышу призывы к офицера... Так что же мы пытаемся спрятаться за их спины и сбить с ног хоккеиста их руками. Каждый должен верить в себя. Самоизоляция нас разобщает. Сейчас наилучшее время для перемен. Нам необходимо идти одним фронтом против фашизма. И даже в нашей сложной эпидемиологической ситуации есть методы, рецепты и варианты для эффективной борьбы с геноцидом и фашизмом не в ущерб нашему здоровью.

Ответить
+12 +
Честь и совесть, 19:58, 10.04

Одно то, что врачи подписывали какие-то незаконные и преступные бумажки о неразглашении информации, говорит об отсутствии гражданской совести и чести у этих врачей. Такое немыслимо представить ни в одной нормальной стране мира.

Ответить
+4 +
Мужик, 20:09, 10.04

А не пошёл бы ты, провокатор - показать дорогу? Не лезь к врачам! Они света белого не видят, домой идти боятся, чтобы близких не заразить, а ты их в отсутствии совести винишь? У самого она хоть есть? Или вас, стукачей и провокаторов, за Жданами закрепили?

Ответить