29 марта 2024, пятница, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+53 +
Петя, 12:09, 10.04

Все равно Россия ничего не будет выполнять.

Ответить
+21 +
русский, 12:32, 10.04

Ну это палка о двух концах. В Раше всегда найдется ушлый манагер, который захочет продать хозяина. Да и методы подсчета развиты. В случае обмана гопников еще "урежут" в аппетитах.

Ответить
+57 +
Alex, 12:14, 10.04

Случилось то,что должно было случиться. Или говоря языком ,, кремлёвской братвы" пришло время ,,отвечать за базар". Ведь именно Россия устроила нефтяной демарш. Путин решил по старой бандитской методичке ,,взять на понт" других нефтедобытчиков. Но что-то пошло не так. ,,Не проканало".

Ответить
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:29, 10.04

Питерскую русскомирную гопоту поставили на место!!! )))))))))

Ответить
+3 +
он, 12:45, 10.04

Теперь хозином россии стала Мекссика, пали еще ниже. А может это и есть ход Аравии, пока Мексика не согласится соглашение не работает, а ей "посоветовали" не соглашаться.

Ответить
+13 +
Как-то так..., 12:55, 10.04

Именно потому больше всех в мире, что она не выполнила даже предыдущие договорённости по снижению цен на нефть, всячески избегая это делать, если вообще снижала в реале, а не на бумаге. К тому же нефтедоллары она использовала для перевооружения и развязывания войн в Грузии, Украине, Сирии... для проведения многочисленных терактов по всему миру.... Поэтому Путина и Ко нужно ограничить ровно до такой степени, чтобы на все агрессивные действия просто бы н хватало средств и об этом все говорили даже не вчера , а ещё со времён нападения на Грузию

Ответить
+6 +
gfj, 13:21, 10.04

будет нефть в обмен на продовольствие

Ответить
+3 +
александр, 15:34, 10.04

Добыча сланцевиков снизилась уже на 600 000 бочек, благодаря чему и стал возможным саммит. И в Мексиканском заливе планируется снижение добычи на 2 млн бочек. Окончательные квоты должны появится завтра, вот тогда и порадуемся. А Мексика, с ее 2% мировой добычи, что есть, что ее нет. Ее демарш это только повод отсрочить окончательное согласование и дать время подумать.

Ответить
-7 +
ЛиляБубен, 15:44, 10.04

«Многоходовочка» Путина не сработала.
Да, уж. Много ходов, действительно!

Ответить
-1 +
444, 16:37, 10.04

И беларусь тянут в союзы с то страной, где такой бездарное руководство!

Ответить