20 апреля 2024, суббота, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+94 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:35, 10.04

Это хорошо что кремлевское чекистское пуйло ведет русскомирную террористическую орду к развалу - весь цивилизованный и демократический мир должны только доволен!!! Ждемс и надеемся! Вова не подкачай!!! )))))))

Ответить
+66 +
Girsha Zuckerfeld, 9:47, 10.04

Путин по сути устроил среди своих региональных назначенцев социалистическое соревнование, успех в котором определяется количеством человеческих жизней.

Посторонний наблюдатель может удивиться, почему Кремль не озабочен всеми этими перекрытиями. Блокпост в Чечне – напоминание о двух кровопролитных войнах, в ходе которых республика отстаивала свое стремление провозгласить независимость.

Блокпост в Татарстане – напоминание о политической фронде, попытках стать союзной республикой и выйти из состава Российской Федерации.

Блокпост на Крымском мосту – напоминание о том, что на самом деле Крым не имеет никакого отношения к России, ведь с точки зрения международного права этот блокпост установлен на поруганной государственной границе между Россией и Украиной.

Но Путина не интересует коронавирус.

Путин, он про другое. Устроить войну с Украиной, украсть Крым, послать войска в Сирию, вмешаться в американские выборы, послать агентов в Великобританию... Это он понимает, это он умеет.

Ответить
+57 +
ВИЦЕБСК НКВД, 9:55, 10.04

Что Путина интересует в первую очередь - Путин и в последнюю очередь – Россия.

Ответить
+2 +
или, 10:52, 10.04

пуйло спрятался - он "в домике", а что ещё ему остаётся он сама беспомощность. Что он может, только подстрикать и мелко гадить

Ответить
+5 +
***, 12:55, 10.04

Будет большое ха-ха, когда путина обвинят, что он агент ЦРУ и работал на развал раши, как в свое время обвинили горбачева в развале СССРа

Ответить
+48 +
arelav, 9:50, 10.04

В лаборатории "вектор" разрабатывали не вакцины против вируса, а вирус устойчивый к любым вакцинам, вот 6 сентября он и вырвался наружу, заметая следы его перевезли в Хуабэй, для дезориентации виновности.

Ответить
+63 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:56, 10.04

Ходорковский подозревает, что COVID-19 мог появиться в России раньше, чем в Китае.

Михаил Ходорковский у себя в Facebook опубликовал старый выпуск новостей на российском Первом канале, который, возможно, сообщает о проявлении того же недуга в России на несколько недель раньше, чем в печально известном Ухане.

В утреннем выпуске от 19 ноября 2019 года говорится, что в Оренбургской области – вспышка пневмонии: здесь еженедельно фиксируется 300 новых случаев (при менее 2 миллионов населения), и из-за этого даже закрыли на карантин десять школ.

Цепочка странных совпадений натолкнула Ходорковского на мысль о том, что в сюжете, возможно речь идет как раз о коронавирусе, еще не опознанном как самостоятельная зараза.

«Вспомните, когда «началась» эпидемия в Китае. Сравните даты. Никто ничего нам рассказать не хочет?» – спрашивает он, но на официальный комментарий рассчитывать не приходится.

Ответить
+43 +
порву гормонь, 10:20, 10.04

BBC еще в сентябре сообщил, что 6 сентября 2019 года в лаборатории под Новосибирском произошел взрыв, "вроде" газового балона и вближних селах начался мор от пневмонии. Очаг погасили довольно быстро, опять "вроде".
Так что русские знали об этом раньше китайцев и, как известно, при создании любого вируса, яда паралельно всегда создается противоядие.
Тут еще копать и копать.

Ответить
+38 +
Isa, 10:14, 10.04

Уже очень много материала на эту тему .только вирус из вектора вырвался 16 сентября 2019 г. Во время взрыва в одной из лабораторий. И с октября вокруг Новосибирска, резкая вспышка пневмоний. Это даже в новостях по россии показывали 19 ноября. И на карантин много чего было закрыто на три недели в областях вокруг Новосибирска. Переболели очень многие. Вот поэтому сейчас там нет резкой вспышки заболевания.

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:19, 10.04

В Оренбургской области вспышка пневмонии. В Управлении Роспотрбенадзора области нашим коллегам ИА REGNUM сообщили, что в ряде школ региона введен карантин. Связывают это с массовым заболеванием пневмонией среди учеников и учителей.

Каждую неделю регистрируется 300-320 случаев заболеваний. По данным на 15 ноября очаги зарегистрированы в общеобразовательных учреждениях Оренбурга, Бугуруслана, Орска, Абдулинского, Ясненского и Соль-Илецкого городских округов.

Зато официально у русскомирных ватанов всё чисто и красиво!!! )))))))))))

По информации источника «Интерфакса», в научном центре «Вектор» взорвался газовый баллон.

«Газовый баллон взорвался при проведении ремонтных работ в санпропускнике одного из лабораторных корпусов. Пострадал рабочий», — сказал источник.

Угрозы биологического заражения нет, добавил собеседник издания.

Ответить
+8 +
Интычмент, 9:59, 10.04

А я вот в заголовке прочитал:
"У России теперь есть три пУти."
Смешно думать что он останется. Очень вероятно что начнётся парад суверенитетов. А "три пУти" - ну почкование что-ли, чтобы в независимых регионах поставить двойников:)

Ответить
+19 +
Иван, 10:01, 10.04

Россия не только с печенегами и половцами "боролась". Помнится, несколько лет назад была где-то публикация плакатов-разтяжек в Петербурге с доблестями побед россии. Среди них был плакат с "Победой в Грюнвальдской битве 1410 года". Историю воруют безбожно )

Ответить
+20 +
Весёлый ёжик, 10:06, 10.04

За границу они улетят!!! Ржунемогу!!! Прямым рейсом в Гаагу! Больше нигде не нужны, даже з ,,бешеными,, бабками!

Ответить
+2 +
Ирина, 10:32, 10.04

Дистанционной ежедневное правление во всех странах - не диковинка.))

Ответить
+15 +
Дед Михед, 10:49, 10.04

Идет стеб по поводу половцев, печенегов и прочей заразы из выступления "консервированного". Это что? Тупость его спичрайтеров или заранее спланированная провокация? Именно половцы с печенегами и привлекли внимание, и стали единственным моментом из речи, который остался в памяти. А не тот факт, что Путин по-прежнему нихрена не собирается выделять деньги на поддержку бизнеса, готов только отложить поборы. Сейчас, когда число заболевших в России только растет, Путя все настойчивей интересуется, когда можно отменить ограничительные мероприятия. Но критика народа ушла на совершенно безобидных половцев, печенегов и Плевако, из речи которого цитата была (спи жена) в выступление солнцеподобного. Смещение акцентов - простейший способ манипуляции общественным сознанием. И думается мне, именно оно (смещение) и было сознательно использовано сказочным.

Ответить
+11 +
Вэй Хуэй, 10:56, 10.04

Лучше бы он рассказал телелохам о том, как Иванушка Грозный терзал и разорял Московию и куда он сбегал, когда его враги пришедшие лично за ним сжигали ии уничтожали его владения вместе с населением.
Да и про себя любимого мистер Вэ Пуй должен был признаться народу, что за время его правления его опричниками, чиновниками и бандитами уничтожено русского народа больше, чем фашистами всех советских людей с 1941 по 1945 год, но тока очень тихо и незаметно, чисто по-бандитски. И как и для чего он вернул Китаю большую часть Востока России.

Ответить