28 марта 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+169 +
Лявон, 9:35, 10.04

Как можно слушать ее советы???

Ответить
+140 +
Tungus, 9:40, 10.04

Какого лешего эта "доктор- всезнайка" сидит в самоизоляции , а не находится в больницах и не помогает больным ?

Ответить
+88 +
упс, 9:48, 10.04

Это не доктор , а Менеджер Фармокомпаний .
Если хорошенько "зацепит" , то никакие здоровые легкие не выдержат.

Ответить
+7 +
Who, 12:00, 10.04

Если диаметр шара 15 МИЛЛИМЕТРОВ.то лёгких уже нет. Это 1.5 сантиметра на выдохе.
Вам бы Елена для начала школу окончить, за класс 5й математику повторить

Ответить
+2 +
лариса, 12:40, 10.04

Вы читать умеете?Там в титрах указано:ошибка.А любой здравомыслящий человек поймёт,что речь идёт не о миллиметрах или километрах.Я нахожу эти Советы более полезными,чем интернетовские рецепты,предусматривающие скупку лимонов и имбиря по конским ценам,питье тёплой воды каждую минуту и советы неизвестного украинского доктора почему-то из Уханя.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 13:51, 10.04

После фразы "доктор медицинских наук Елена Малышева опубликовала на своей странице" медицина крайне рекомендует прекратить чтение во избежание вывиха мозга и аутодефенестрации :)

Ответить
+85 +
Сержа, 9:37, 10.04

Дело Чумака-Глобы живее всех живых.....

Ответить
+85 +
Миха, 9:39, 10.04

Бред

Ответить
+81 +
Хаус, 9:45, 10.04

Тебе ленка-специалистка надо бабкину лечить

Ответить
+61 +
ваня, 9:51, 10.04

Позор. Ни в чем ты не разбираешься. Выходи лечить людей в той же России.

Ответить
+55 +
Жуть, 10:03, 10.04

Как же она достала!

Ответить
+41 +
маё ня трож, 10:09, 10.04

Бессилие помноженное на бессовестность , порождает дурь .

Ответить
+40 +
Чумной доктор, 10:14, 10.04

Ахинея...

Ответить
0 +
Беларус, 10:15, 10.04

Люди! Вам только обоср... кого нибудь. Может хватит? Вы между собой грызетесь, везде один негатив. И потом удивляетесь, что вас быстро вирус свалит. Ну кому станет хуже от её видео? То, что советует худеть и кушать овощи? Или советует самоизолироваться? А вы знаете сколько старушек её смотрят? Или вы такие умные поедите в каждую деревню и будете отговаривать их в церковь идти и не причащаться с одной ложки? А вот мои друзья не смогли отговорить 76 летнюю маму. Не верит она. Телевизор смотрит. А в нем кроме бт и онт ничего не идет. Это деревня. Где? В 30 км от Солигорска. Да и в самом городе масса бабулек уже вербой запаслись. По мне, если Киркоров, Пугачева, Путин, Лукашенко и Назарбаев снимут видео, где будут учить правильно мыть руки и рассказывать о самоизоляции, я приму это без воплей и истерик. Потому, что им до сих пор верит множество людей. Давайте уже объединяться в борьбе с вирусом а не грызтись на всех и все.

Ответить
+42 +
совет реальный, 10:27, 10.04

Отбери у своей Бабушки паспорт , а заодно и у ее Внучка -брсмОВЦА.
Наша бабушка давно уже смотрит Тарелку и интернет , а не БТ и ОРТ с НТВ.
Что ж вы за дети такие ?)))

Ответить
+7 +
Вик, 13:46, 10.04

Согласен полностью. У моего тестя в 92 года и тарелка, и интернет. И смотрит он в основном Белсат. Одно плохо; иногда смотрит соловьиный помет.

Ответить
+23 +
serg, 10:45, 10.04

меня не интересует мнение "звезд" (прости господи) и этих так называемых президентов.
Проблема именно в том что в телевизоре кроме бт и онт ничего не идет.
Когда советы дают дилетанты и шарлатаны лучше не становится .
Множество людей должно не верить, а знать !!
А пока этого нет - в одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную лань

Ответить
+45 +
Odin, 10:24, 10.04

Боже, какая она дура !!!

Ответить
+19 +
Барсик, 11:12, 10.04

Малышева и Комаровский - это два "доктора", советы которых лучше не слушать.

Ответить
+14 +
Я, 11:50, 10.04

Всё, что говорит Комаровский, основано на рекомендациях ВОЗ. Вы предлагаете не слушать ВОЗ? Как вообще можно было вставить в одно предложение Малышеву и Комаровского?

Ответить
+7 +
вова, 16:59, 10.04

А Комаровского хотя бы уже за то, что бандита батькой величает. Да ещё и говорит, что этот недо прав, не введя карантин.

Ответить
+25 +
Настя, 11:30, 10.04

Очередное бредовое шоу, якобы доктора!((( Кому ты нужна со своими бездарными советами!!!

Ответить
+25 +
/////, 12:06, 10.04

Недавно как раз попался на глаза ролик с её участием, где эта г-да сказанула:

"... продолжительность жизни людей увеличилась на 30-40 лет и сегодня, когда в 55 лет женщина выходит на пенсию, совершенно очевидно, 30-40 лет она проживёт, не работая, и С ЭТИМ ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ ..."

Ответить
+13 +
Cerber, 12:24, 10.04

Уж не за эту ли хрень она доктроа медицины получила?

Ответить
+15 +
Бефар., 12:38, 10.04

путинская подстилка... - доверия к ней нет, не раз уже несла бред...

Ответить
+18 +
Беларус, 12:44, 10.04

Недавно, она же утверждала, что США придумали очень слабый коронавирус, который вообще не опасен. Теперь поёт иную песню.методичку им поменяли.

Ответить
+28 +
Вик, 13:33, 10.04

Как только в России появились первые случаи заражения коронавирусом на Дальнем Востоке, ах, как она пела на всех каналах , ".. да он же не распространяется...", "..да на поверхности он сразу высыхает, заразиться невозможно" и т. п.
Омерзительная баба.

Ответить
+1 +
Алексей, 10:14, 11.04

Малышева выглядит как идиотка, говорит как идиотка! И советы даёт такие же идиотические. Эта врач никого не вылечила, да и не лечила никого! Как люди воспринимают её советы всерьёз???

Ответить