29 марта 2024, пятница, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+90 +
Йопт, 8:58, 10.04

Не следует забывать, ребятки, что легкие переболевших (в любой форме) уже никогда не будут прежними. А это значит, что впоследствии вы будете подвержены прочит вирусным инфекциям несмотря на ваши мускулы и умственные способности.

Ответить
+62 +
Спадар Алеш, 9:53, 10.04

Сколько инвалидов "создаст" "главный знаток по вирусам"? Сколько судеб разрушенных ОНО сделает? Куда смотрят силовики? Или, им безразлична судьба их близких? Спрятаться никто не сможет...Пора действовать...Я, как "бывший" - готов, хоть сегодня...И, таких, как я - большая часть Беларуси. Дайте "отмашку", выйдут сотни тысяч.

Ответить
+40 +
Клингон, 10:24, 10.04

То что сейчас творится неописуемо. Больницы не панацея а источник распространения с такой кучной системой тестирования. Врачи в повышенной группе риска на самообеспечении средствами защиты. Постановление о самоизоляции скорее постановление о самодоумирании, осталось только написать постановление о самозахоронении. Вообще впечатление такое что заражают намеренно всех, кроме небольшой кучки избранных, это видимо 1+880, не зря же такая цифра появилась. А силовикам тае не просто родных потерять или инвалидами сделать, самих скоро на хапун зараженных могут кинуть или по квартирам ходить, тут комплекция и возраст уже никакой роли перед вирусом значения не имеет.

Ответить
+83 +
Ирина, 8:58, 10.04

Выздоравливай парень!

Ответить
+15 +
Саше Ненаклоняемому!, 12:33, 10.04

Санёк, раз ты так любишь "холодильник этот", ты там скоро окажешься, только называться он будет "Морг"...

Ответить
+22 +
Адам, 12:41, 10.04

папраўляйся, хлопец. Толькі вось пытанне: які, выбачаюся, чорт пагнаў цябе ў той Берлін? У сакавіку ўжо ўсё было вядома пра пандэмію. Што, наслухаўся баек Пляшывага пра трактар і што ён вірусаў ва ўпор не бачыць?

Ответить