19 апреля 2024, пятница, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+1011 +
Сергей, 10:05, 1.04

СПАСИБО Вам, что Вы есть, честная и не побоялись все это сказать, еще раз огромное спасибо... Ну а наша власть - это просто мерзость... слов жалко для негодяев.... Надеюсь все предстанут перед судом, и ответят перед народом....

Ответить
+303 +
нюрнберг, 12:07, 1.04

Наталья Ларионова шагнула в бессмертие подвигом врача.

Ответить
+241 +
пенсионерка, 12:45, 1.04

Хотелось бы знать о судьбе доктора Лобана, приехавшего из Нидерландов. Опубликуйте, если кто-то знает. Ведь его забрала милиция из дома.
Наталья , Вам респект. Мужайтесь !

Ответить
+74 +
Гена, 16:34, 1.04

ОБЯЗАТЕЛЬНО не забывать Лобана!!!

Ответить
+25 +
Гена, 20:42, 1.04

Уже дома на самоизоляции. Здоров.

Ответить
+16 +
Умница, 15:09, 4.04

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!!!
Остальные забились тараканами под шконки и озираются "кабы не уволили"

Ответить
+646 +
7, 10:08, 1.04

Спасибо, Вам, Наталья! Качанову надо посадить на ваше место и заклеить рот! Только на это они и способны(
Хапать, сажать, скрывать, лгать...

Ответить
+790 +
LITVIN, 10:10, 1.04

Низко кланяюсь Вам, честная и мужественная Женщина, Мать, Человек, Доктор! Живите долго!!!!!!!! Храни Вас Господь!

Ответить
+439 +
ветер_ок, 10:10, 1.04

Да мы уже и так знаем, что все сказаное на БТ надо воспринимать с точностью до наоборот. Написали, что такая не работает в больнице? - значит, есть такая, по крайне мере еще вчера-позавчера была. Лысы сказал, что вирусы не видит, - значит, они точно есть.
Уже даже прожженные застабилы и лукашисты начинают прозревать - жить то всем хочется, никто не хочет умирать.

Ответить
+547 +
Юрий, 10:11, 1.04

Огромное спасибо Наталье Ларионовой за её мужество и честность!!! Побольше бы таких людей. Будем её поддерживать и следить за ситуацией.

Ответить
+458 +
тёзка, 10:13, 1.04

Гласность - лучший бронежилет!!! Проверено собственным аналогичным опытом.

Легко "исчезнуть" источник, владеющий информацией, но не осмелившийся заговорить. А тут именно тот случай, когда уши будут торчать отовсюду. Такое "исчезнуть" замолчать не получится.

Ответить
+214 +
Андрей, 11:07, 1.04

Подтверждаю.Так же боролся с этой лживой системой пол года, доказывал что выполнял свои обязанности.Было всё против меня - полная ложь представителя оргонизации, принуждение к даче ложных показаний свиделей да и данное отношение чиновников к простому человеку.Всё равно я их сделал, от явных доказательств они не выкрутились.Вы победите Наталья, мы верим в вас.

Ответить
+420 +
Seal, 10:14, 1.04

Радует, что есть Настоящий Человек!!!!

Ответить
+427 +
детский доктор , 10:19, 1.04

Наталья, спасибо Вам за МУЖЕСТВО и ПРАВДУ!

Ответить
+366 +
Радистка кот, 10:22, 1.04

Нет, Вы не исчезнете - ваше имя уже на слуху. Вряд ли эта нечисть захочет появления очередных "Гаравских". Слишком они трусливые и слишком ссут за кресла под &опами. Ну а остальные должны ложить на эту власть и спасать себя и свои семьи. Самостоятельно, увы...

Ответить
+206 +
9, 10:36, 1.04

Наталья, они если совсем дураки - пусть вас хватают. Просто, не понимают с чем вы работаете с КОВИД-19! А потом они станут владельцами этого ковида. ДУРАКИ!

Ответить
+297 +
Міхась, 10:27, 1.04

Паважаная Наталля,вялікае дзякуй Вам за Ваш прафесіалізм,
чеснасьць і мужнасць.Спадзяемся,што з дыктатурай,страхам і
здзекамі над беларускім народам ў 2020 годзе будзе пакончана

Ответить
+331 +
Как-то так..., 10:28, 1.04

Смелая женщина, уважаю, но одного уважения мало, ей и нам нужна всеобщая поддержка и единство. Правители приходят и уходят, а народ остаётся, а сейчас под ударом находится весь народ Беларуси и стоит вопрос его выживания....

Ответить
+213 +
Ник, 10:32, 1.04

Достойно есть!Доктор!

Ответить
+261 +
Ирина, 10:35, 1.04

Уважаемая Наталья, благодарю Вас за правду. За мужество. Надеюсь, коронавирус поцелует тварей!

Ответить
+213 +
Zmitrok, 10:37, 1.04

Гасподь Вялiki уратуй гэту Светлую Жанчыну,што як прамень асвяцiла жудасную багну з катафалкамi !!!

Ответить
+241 +
пациент, 10:38, 1.04

Очень радует, что врачи наконец перестали молчать.

Ответить
+212 +
русский, 10:38, 1.04

И не молчите Наталья, держите с Хартией постоянную связь. С любыми гестаповцами можно справиться! Те смелы пока они в чувстве безнаказанности. Пока не случится очередной "Миколуцкий".

Ответить
+42 +
Мужик, 11:45, 1.04

Вот только из Миколуцкого жертву каких-то непонятных сил делать не надо. Что хотел - то и получил.

Ответить
+292 +
Sветлана, 10:39, 1.04

Кадровики Витебской городской клинической больницы скорой медицинской помощи!
Скажите нет приказу на увольнение Натальи Ларионовой! Поддержка со всех сторон нужна 💪

Ответить
+87 +
Одна баба, 12:18, 1.04

Нашли к кому обращаться! Смею вас заверить, что любая, даже т.н. «обязанная» или пьющая санитарка приносит больнице гораздо больше пользы, чем целый отдел кадров с заведующей во главе. Который выполняет функцию мебели, да ещё и получает за это зарплату. Ни один кадровик не примет вас на работу даже почтальоном без согласования с вышестоящими «органами». Главврач, кстати, тоже – проверено на себе. Справедливости ради - одну вещь они всё-таки делать обучены - давать любому из нас «от ворот поворот», причём частенько довольно хамским образом.

Ответить
+30 +
Sветлана, 13:54, 1.04

Я верю, что адекватных больше. И мой опыт это подтверждает, либо мне везёт.
У каждого есть черта, предел, который он не переступит. Возможно коронавирус этому поможет.

Ответить
+27 +
За Санникова, 15:02, 1.04

Для тех, кто принимает "отделы кадров" за просто работников по найму рабсилы - ВСЕ "отделы кадров" - ШТАТНЫЕ работники "геогологоразведчиков" из Конторы Глубокого Бурения. Чем крупнее предприятие, тем выше их звание. В небольших фирмочках - внештатные с подпиской о сотрудничестве.

Ответить
-23 +
Sветлана, 19:28, 1.04

Извините, конечно, но что за ерунда?
Лично знаю трех кадровиков, один из них близкий для меня человек, работает не рядовым кадровиком на крупном предприятии. То, что вы написали это чушь. Либо вы столкнулись с одним, который и был таким, как вы описываете. Но говорить за всех?!

Ответить
+233 +
Alex, 10:41, 1.04

Хотелось бы номер карты этого смелого человека или другую какую возможность помочь ему материально, ведь вполне вероятно она действительно осталась без работы. Ау, Хартия, как помочь этому человеку?

Ответить
+49 +
Елена, 14:20, 1.04

Помочь нужно обязательно!!! Я ЗА

Ответить
+238 +
Бумеранг, 10:48, 1.04

Кто из Витебска? Возьмите Наталью под контроль- провожать на работу, домой с работы.. спасибо Вам..

Ответить
+187 +
артур, 10:50, 1.04

Низкий Вам поклон от Беларусов!!

Ответить
+157 +
Аліса, 10:52, 1.04

Беражы Вас Бог, мая дарагая. Здароўя Вам! Нізкі паклон ад усёй маёй сям'і.ВЫ - ЛЕПШАЯ!

Ответить
+132 +
all about us, 10:54, 1.04

Не знікайце Наташа, нам будзе без Вас сумна і прыкра. Прыкра ад таго, што не змаглі Вас захаваць. Вы свет, а ён пераможа цемру. Мы будем маліцца за Вас, мы будзем ганарыцца Вамі, мы будзем заўсёды Вам удзячны і усім дактарам на нашай пакутлівай зямлі. Наймацнейшага Вам здароўя, а Вашай сіле духу такой "вірулентнасці", каб заразіла ўсіх неабыякавах дактароў у Беларусі!!! Вы не адна, мы з Вамі назаўсёды!!! Дарагія Віцебляне, беражыце сябе, захоўвайце і абараняйце сваіх блізкіх і сяброў, не нэрвуйцеся дарма, гэта вельмі паніжае Ваш іммунны статус! З надзеяй на найлепшае, яшчэ сустрэнемся!

Ответить
+241 +
беларус, 10:54, 1.04

Караник, почему ты лжешь? Твое место в тюрьме!

Ответить
+112 +
иначе - никак , 11:40, 1.04


Он там и будет. Уже скоро.

Ответить
+183 +
Андрей, 10:55, 1.04

Наталья ничего не бойтесь, поднимайте общественность и обращайтесь к правозащитникам,чем будет резонанснее дело, тем труднее с вами будет расправится системе, адекватные врачи объеденятся вокруг вас и если вам будет трудно, не стсняйтесь и открывайте счёт для помощи, настоящие беларусы почтут за честь помочь такому добросвестному врачу и прекрасной женщине.

Ответить
+166 +
Сашок, 10:56, 1.04

Великая женщина .

Ответить
+115 +
KU, 11:26, 1.04

повысить до Глав. врача этой больницы, когда сбросим лукадрыща, а может и повыше ...

Ответить
+104 +
Татьна, 11:28, 1.04

Респект,Вам Наталья Ларионовна.мужественное сообщение.

Ответить
+119 +
Кстати, 11:29, 1.04

Наталья уже обратилась к общественности, теперь слово за нами ! Все будет хорошо ,дорогая Наталья!!! А кто пугает Вас, пусть боится собственной тени! Да хранит Вас БОГ , также Ваших родных и близких Вам людей!

Ответить
+84 +
Бефар., 11:30, 1.04

Надо вести счёт (статистику) смертей беларусов - жертв плешивого диктатора. Эти смерти на его счету. Уже по всей Беларуси... Сначало были неугодными оппозиционеры, сейчас все...

Ответить
+128 +
Надежда, 11:33, 1.04

Где Мужчины в этой стране?

Ответить
+19 +
Елена, 18:41, 1.04

Меня тоже мучает этот вопрос.

Ответить
+8 +
Яуген, 22:49, 2.04

В милиции работают.

Ответить
+11 +
Дед Пихто, 10:35, 3.04

Если на некоторых существах одета форма, то это вовсе не говорит, что это Мужчины.
Запомните.
Мужчины не трусы.
Мужчины не планируют отговориться, что выполняли приказ.
Мужчины не дают убивать своих беззащитных людей...
Так где мужчины в этой стране?

Ответить
+93 +
миф, 11:34, 1.04

Никогда не знаешь кого "выберет время" для спасения людей. Логический расчёт чаще на военных, но то не наш случай. Им не до этого, у них парады и место ЧЕСТИ прочно заняло холуйство. Далеко не всё благополучно в медицине, это и понятно когда во власти враги народа. И всё же умное ВРЕМЯ ВЫБРАЛО ВАС, дорогие медСЁСТРЫ и медБратья. Спасите кого можете своим благородным трудом.

Ответить
+1 +
Панкрат, 14:18, 4.04

Пытаюся у малодшага сержанта кантрактніка, вы куму служыце: Беларусі, ці Расіі? Адказвае: ну, не знаю.

Ответить
+87 +
ВСЕМ!, 11:34, 1.04

Нам нужно всем следить за Натальей и не дай Бог, что случится МЫ тогда луку на муку или портянки...........!

Ответить
+78 +
Мужик, 11:48, 1.04

А ведь внимательно "вождь" читает Хартию. Или это Виктор?

Ответить
+49 +
s, 12:02, 1.04

врачи!так же высказывайтесь,говорите правду!всех не уволят т.к вы все уже в зоне риска и лечить нас уже никто не сможет ,как и чинуш мусоров и военных!

Ответить
+56 +
V, 12:10, 1.04

Как говорится, первый пошел. Наталья Вы герой! Женщина с большой ьуквы! А где же мужчины, где врачи? Хватит, отсидеться не выйдет!

Ответить
+87 +
Надо поддержать!, 12:12, 1.04

Ребята,Хартия, возьмите контакты у Натальи. И передайте ей,чтобы она не постеснялась в случае чего просить помощи!Скорее всего, ее уволят. А жить человеку как то надо!Мы просто обязаны будем ей помочь!!
Если мы,простые люди, сейчас не будем поддерживать друг друга чем можем, то нас просто очень скоро станет намного меньше.

Ответить
+52 +
Против, 12:30, 1.04

Молодец женщина!!!! Больше таких людей которые правду не будут скрывать и наша страна колрдинально изменится. Респект вам!!!

Ответить
+61 +
Виктор, 12:47, 1.04

Спасибо,Наталья! Вы доказали,что у нас женщины смелее мужчин,даже тех,которые носят погоны.Преклоняюсь перед вашей честностью.Не бойтесь за себя из детей Если с вами что-нибудь случиться,это будет последняя капля нашего долготерпия.Здоровья Вам!

Ответить
+56 +
Кругом ураги, 12:53, 1.04

Жэстачайшая система лучшей в мире медицины в стране для жизни одного устроена так, что все абсолютно здоровы и умирают от глубокой старости — попробуйте с букетом хронических заболеваний обратиться за инвалидностью — услышите в свой адрес тирады , обвинения и орр , что пока не сядете в инвалидную коляску это бесполезные похождения.
А невидимый вирус со слов мудаковатого не убивает , а даже полезен , всем переболевшим усиливает иммунитет, водка -лекарство, трактор и землянки - это мечта каждого белоруса, но само оно имеет кучу резиденций, охраны, личных врачих и протокольщиц.

Ответить
+65 +
Белоруска, 13:01, 1.04

Читаю и плачу от ощущения радости , что в нашей стране есть такие ЛЮДИ ! Их много , просто за все годы сделали из многих даже не трусливых, наш народ не из таких , а опасающихся. Реквизиты Натальи опубликуйте как -нибудь. Низкий Вм поклон, Наталья.

Ответить
+15 +
бульбаш, 16:52, 1.04

вялікае дзякуй парадачным
і смелым урачам і не толькі ім,а тым хто не мвўччыць у гэтую цяжкую деля нашай краіны гадзіну, якія ні пабаяліся устаць у весь рост і сказать праўду пара сапраўднае становішча у нашай краіне.Верш Макарэвіча сёння будзе самм актуальным.Сёння самы лепшы дзень хай рэюць знамёны над палкамі,сення самы лепшы дзень сёння бітва з дурнямі.О божа ж сколькі год маглі цярпець мы гэтыя мукі.Калі паследі ворг паў труба пабеду зайграла і ў гэты момант я спазнаў на колькі нас засталося мала.

Ответить
+81 +
Контакт, 13:02, 1.04

Наталья,

Ведите каждый день свои соцсети.
Если какие проблемы - немедленно сообщайте!
Если уволят, не стесняйтесь просить помощи.

Я лично помогу и белорусы тоже. Среди белорусов - большинство хороших добрых людей.

С уважением
Белорус

Ответить
+57 +
я, 13:08, 1.04

всем врачам до единого человека организованно подать заявление на увольнение вот тогда глав врачи пусть и ответят кто у них будет работать а если будете молчать и работать с температурой все умрете и напишут сердечная недостаточность

Ответить
+38 +
Сергей, 13:19, 1.04

Находятся действительно храбрые медики, которые не могут и не хотят молчать и покрывать ложь режима, во главе с цыганским выродком. Неужели силовики не имеют гражданской ответственности, любви к своей родине и близким, и не могут орестовать главного врага РБ? Неужели непонятно, что ТНП утсраивает геноцид белорусского народа, помимо всех своих других преступлений?!

Ответить
+31 +
Птица, 13:22, 1.04

Спасибо Вам большое, Вы человек и доктор с Большой душой, пусть Вас обойдут все беды, да и наших Белорусов.

Ответить
+30 +
Вадя, 13:23, 1.04

Важно кому-то начать, показать пример. Спасибо, Вам. Я уверен, что порядочных врачей много и они не станут подличать, как холуи из Минздрава и дешёвые пропагандисты. Правда всегда находила дорогу, а вслед за правдой осознание и действие.

Ответить
+28 +
cfy cfy, 13:30, 1.04

А вышел кто-либо из поддерживающих к окну кабинета ее главврача или нач. ОК в действительную защиту, чтобы прикорытники увидели, что народ готов защитить эту хрупкую женщину?
А на все комментарии плевать они хотели с с высокой колокольни.

Ответить
+51 +
Ясь Гаспадар , 13:48, 1.04

Почему молчат спортсмены страны?

Глеб, Калюжный, Азаренко? И другие?

Почему БАТЭ и другие клубы не требуют приостановить чемпионат????

Вас же делает преступная власть распространителями эпидемии!

ТАК ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ ?????
Смертей ваших отцов и матёрей???? Бабушек и дедушек ???????

Ответить
+27 +
Лох, 13:57, 1.04

Есть порядочные и смелые люди в Беларуси!!!

Ответить
+30 +
ангел, 14:04, 1.04

Давайте помолимся: Господь,Отче наш,войди в мой дом и удали из него все болезни, беспокойство из моего сердца.Прошу -защити и сохрани мою семью.Аминь.

Ответить
-25 +
грач, 14:43, 1.04

Если врач даже себя не способен вылечить, то нахер такой врач!

Ответить
+24 +
Пенсионер, 15:15, 1.04

Молодчина-дивчина!

Ответить
+11 +
Менск, 15:32, 1.04

Ребята,не открывается ссылка Баста

Ответить
+26 +
Мужычок, 16:31, 1.04

Спасибо женщина !!! Не каждый мужчина такой смелый и принципиальный.

Ответить
+19 +
штирлиц, 18:17, 1.04

Спасибо Вам за правду.Как страшно за наших детей и внуков.И что теперь скажет президент и Караник ? И дальше будут врать нам., плести небылицы типа водкой , баней , поле и трактор вылечит . А еще каккей .Самому не стыдно смотреть в глаза народу. Для него и его семьи все сделано.А вас пенсионеров будет на несколько тысяч меньше пенсионный фонд в плюсе будет. Чемпионаты давай, россиян приглашает ,чтобы везли бабло .На народ ему наплевать.Китайцев хватит. Их заселял в санатории .Так пора и белорусов в санатории направлять.За наши налоги строили их.Врачи виноваты , актер заразился в больнице, а пишут на репетиции --самим не смешно.Сочувствую медикам-- держитесь.Не министры, а какие то вредители.Жарко досокращал койка- место , на большее не способен.Сейчас в банке пристроился .Его судить надо за безобразие в министерстве.Но крыша высокая .Господи защити нас !

Ответить
+19 +
Беларуска, 18:49, 1.04

Наташенька, храни Вас Бог.И низкий Вам поклон.

Ответить
+20 +
беларус, 18:56, 1.04

Силовики! Преступные приказы не выполняются.Если вы выполняете такой приказ,то автоматически становитесь преступниками с вытекающими отсюда последствиями.

Ответить
+23 +
nik, 19:09, 1.04

Есть еще НАСТОЯЩИЕ врачи, но министрами становятся "караники" и "жарко"
А так называемому "гаранту" - позор...........

Ответить
+9 +
ludmila, 9:08, 3.04

Наташа ваше сообщения из Витебска было для меня как весточка из "оккупированной" Беларуси ...Где " оккупанты" сознательно пытаются заразить и уничтожить побольше людей и врут-врут -врут.Тем более я сейчас далеча...КАК ВЫ ТАМ И ОТПУСТИЛИ ЛИ ВАС ИЗ ГЕСТАПО Я ВСЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗЫВАЮ КАК У НАС "БЕЛОРУССКИЕ ВЛАСТИ" ИНФОРМИРУЮТ НАСЕЛЕНИЕ И О МУЖЕСТВЕ БЕЛОРУССКИХ МЕДИКОВ ДЗЯКУЙ ВАМ!

Ответить