29 марта 2024, пятница, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+302 +
орша, 13:33, 8.03

Пустобрех, одним словом. В Оршу приезжал, наобещал всего, а результат где?

Ответить
+225 +
men, 14:00, 8.03

И чем это Орша отличается от остальных городов Беларуси, чтобы оно исполняло абяцанки, данные оршанцам?

Ответить
+33 +
Владимирхитро, 18:11, 8.03

Орша - это практически Родина хитрозачеса.

Ответить
+52 +
Добры гильотин, 19:43, 8.03

Дело не в Орше. Так природа его создала. Ему .... (врать ,изворачиваться, ездить по ушам, толкать фуфло и т.д.) одинаково, что сходить по нужде. Ну и про родину Вы перегнули-у крысы родины нет. ну может только Титаник ( временно) . Надо просто уметь любить себя и не заглядывать гандурасам в рот. Каждому сузуке по мазуке, примерно так. Да здравствует парламентская республика !

Ответить
+157 +
gif, 14:47, 8.03

еще тунеядец и попрошайка вечно с протянутой рукой

Ответить
+190 +
321_, 14:53, 8.03

Пустобрех и лжец, это еще не самые страшные пороки пересидента. Страшнее то, что он у нескольких поколений белорусов украл право на достойную жизнь, а лучшие представители общества и жизни лишились не без его участия.

Ответить
+97 +
Вася, 16:25, 8.03

Вы поймите ,что когда он обещает ,что будет много денег ,он имеет ввиду только себя ,клан и прикорытников ! А у них все в порядке ! Дворцы строятся,самолетики-майбахи покупаются ,оффшоры аж трещат от наворованных денег ! А болтать нужно для того что бы бараны из стада не разбегались и не блеяли слишком громко ! Это очень выгодный бизнес - Я вам обещания ,а вы мне деньги !!! Разве у балабола и пустобреха будет лежать за границей 30 млрд $ ???

Ответить
+85 +
для, 16:28, 8.03

Так он 26 годов подряд жил на халяву,них.. не делал,
всё прос-л,уничтожил ,всё сказки про 1000 и 500 бакинских рассказывал перед "выборами". А потом усаживался на шеи людей и погонял непонятно куда и нах.....
Его даже обсуждать не стоит.Надо просто понять что его нет,он пустое место. И надо браться за подготовку
своих выборов президента.Надо начинать переговоры с МВД,Армией,Совмином, испокомами всех уровней о новых презид. выборах и не упоминать, при этом, имени этого балабола и пустомели.Надо говорить о положении в стране и решать что делать дальше без упоминания этого самозванца.Так и только так.Пусть это будет наша инициатива,а не его прихлебателей.
Как то так...Надо направлять письма в адреса ад-
министраций и приглашать их на встречи,либо самим
приходить и предлагать и требовать от имени инте-
ресов страны и её будущего.

Ответить
+33 +
?, 17:27, 8.03

Ну что за народ сколько бы им не пообещали им все равно мало

Ответить
-24 +
Vasily, 19:31, 8.03

НЕ АБРАЛІ. ПАЗНЯКА...АТРЫМАЛІ ДУРАКА!! БЕЛАРУСЫ ЦІКАВЫЯ ГРАМАДЗЯНЕ:: СКАРДЗЯЦЦА НА КЕПСКАЕ ЖЫЦЦЕ, АЛЕ ХТОСЬЦІ ВЫЙШАЎ НА ПРАТЭСТЫ ПАД БЧБ СЦЯГАМ І РАЗМАЎЛЯЕ НА БЕЛАРУСКАЙ РОДНАЙ МОВЕ--- ЕН АДРАЗУ ЗМАГАР І НАЦЫЯНАЛІСТ. МЯНЕ ПЕНСІЯНЕРА З НЯСВІЖЧЫНЫ ГЭТА ВЕЛЬМІ ЎРАЖВАЕ І ЗДЗІЎЛЯЕ.. У 1994 ГОДЗЕ МЫ ЖЫХАРЫ НЯСВІЖЧЫНЫ ВАНДРАВАЛІ ПА РОЗНЫМ РЭГІЕНАМ І АГІТАВАЛІ НА ВЫБАРАХ ЗА ПАЗНЯКА І ШТО?? НАС ЛАЯЛІ І АБЗЫВАЛІ НАЦМЕНСКІМ СМЕЦЦЯМ І ФАШЫСТАМІ!! АБРАЛІ КАКЕІСТА І ЗНОЎ СКАРДЗЯЦЦА НА СЕВЯРЫНЦА, ПАЗНЯКА, СТАТКЕВІЧА І АДВАКАТА ДЗЕМІДОВІЧА. НЕВЕРАГОДНА!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+42 +
модератор, 19:54, 8.03

Уважаемый VASILY! Пишите пожалуйста обычным шрифтом......Иначе не буду пропускать даже самые Ваши лучшие комментарии. С уважением

модератор

Ответить
+1 +
сноб, 2:54, 9.03

Оставьте его в покое. Он ездит на купленном в Украине электромобиле, но не знает где на клавиатуре кнопка капс лок.

Ответить
+5 +
фатих, 22:17, 8.03

Как будто он брехал только в Орше... А результат -ситуация в "стране для жизни".

Ответить
+198 +
сноб, 13:42, 8.03

Цветущей весны и детских голосов, блин. Это говорит тот, кто только что проигнорировал пандемию, поставив под угрозу жизни тысяч людей.

Ответить
+133 +
Пул сатаны, 13:46, 8.03

Пул сатаны лукавого лукашэнки сообщил,что лукашенко заболел и диагноз:острая недостаточность сказочныъ историй о его никчемной жизни.

Ответить
+185 +
Boom, 13:51, 8.03

Великий шизофренический сказочник.

Ответить
+12 +
NCHV, 19:20, 8.03

Просто, емеля-пустомеля!

Ответить
+17 +
Vasily, 19:31, 8.03

ДОКТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ З ДЫЯГНАЗАМ НЕ ПАМЫЛІЎСЯ!!

Ответить
+150 +
Водолей, 14:04, 8.03

Оно с самого начало стал брехать что на его жизнь покушались когда он сам свою машину постреляли а мы не посмотрели этого курошуп кто есть на самом деле

Ответить
+167 +
Карл, 14:12, 8.03

Вор.

Ответить
+72 +
Тутэйшы, 15:04, 8.03

Каков приход,таков и поп!

Ответить
+95 +
ИТОГ, 14:35, 8.03

ПУСТОБРЭХ

Ответить
+71 +
s., 14:49, 8.03

усё пляшывы, дабухтелся, каюк тебе.

Ответить
+89 +
Мих, 14:52, 8.03

На ОНТ сотворили передачку "двое из дворца", народная любовь к ней такая, что отключили комментарии. Глас народа отключили.

Ответить
+143 +
Бефар., 14:58, 8.03

Да...любая женщина тебя, плеш, ненавидит и проклинает - за всё то зло, что ты творишь по отношению её семьи, её детей, её будущего, её счастья... И цветущая весна наступит для всех женщин Беларуси, когда ты вместе с одной "женщиной" Лидкой будешь сёрбать тюремную баланду...

Ответить
+103 +
есть мнение, 15:10, 8.03

Ну пустомеля и балабол эти те качества которые вызывают у людей улыбку, но он же ещё и заказчик серии убийств, тут уже не до смеха.

Ответить
+52 +
ляпис, 15:14, 8.03

Со сказками приходит в дом он с детства каждому знаком он не учёный ни поэт.....................................

Ответить
+114 +
вит, 15:21, 8.03

С этими требованиями ((((лукашенко , 1) Где работающие заводы ! 2) Где средняя З/П $1000 по РБ ? 3) Где демократия и выполнение статей Конституции властями и самим "гарантом" ? 4) Где наш гражданский выбор? - лука сам себя 26 лет назначает с цифрой 86% ! )))) НАДО ВСЕМ выходить на ПлощадИ при попытке луки назначить себя в 7 раз пересидентом ! Хватит преступнику , вору и самозванцу дурить голову народу . Выйдет народ против луки на Плошчу или объявим всебелорусскую забастовку - луку сдует , как пыть ветром .

Ответить
+65 +
Хаус, 15:24, 8.03

Добавить нечего к заголовку статьи.

Ответить
+65 +
Анатолий, 15:46, 8.03

Но кое что из своих обещаний он выполняет.
Он обещал, что народ будет жить бедно, но недолго.
Он обещал, что за цивилизованным миром народ не поведет. И все это выполняет.

Ответить
+36 +
Сергей, 15:50, 8.03

Ну наконец-то слава Богу услышал правдивую речь кто президент и как дальше с ним существовать по жизни уже затрудняюсь сказать как с ним жить завалил всю экономику какая была в РБ Вижу что его никто уже ненавидит и я не предстовляю что будет если он вновь станет президентом как жить будем дальше ЕСЛИ Есть ему АЛЬТЕРНАТИВА это самое ГЛАВНОЕ тогда вопрос будет решаться в нашу жизнь Боже как я его стал ненавидеть по его действиям

Ответить
+55 +
психиатр, 15:51, 8.03

этот садист от лжи удовольствие получает

Ответить
+50 +
пр.преображенский, 16:06, 8.03

Обычная и распространенная причина лжи есть желание
обмануть не людей, а самого себя.

Именно по этому наш поднадзорный пациент и боится
выйти из темной зоны лжи, для него реальность в
стране - смерти подобна.

Именно по этому наш поднадзорный пациент
поддерживается ударной дозой внутримышечных инъекций.

Именно по этому наши проворовавшиеся чинуши
сидят на давно собранных тревожных чемоданах.

Главное что бы не было фальстарта,
сахарные косточки уже в курсе.

Ответить
+45 +
думка, 16:21, 8.03

"Есть такая профессия-Родину обворовывать!"-На YTube в комментах про Пыню написали!Сразу вспомнился ещё один.."часнейши" из страны для..!)В общем,если б он был просто балабол-еще пол беды! Но ведь самое главное,"это"-во® и убийц@!!

Ответить
+61 +
krok, 16:25, 8.03

"Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничыво не обязан"...

"Надо прекратить всякие разговоры о суверенитете и независимости и всякие шатания по мирным, спокойным, чистым улицам»...

"Мой отец тоже погиб на фронце во время второй мировой войны."...

“Чего мы стыдимся? Скорина был не только белорус, он жил и в Питере и творил там, россияне с гордостью о нем говорят.»...

«Быков писал ни только прозу, но и сцихи тоже.»...

«Дзеци, улыбайтесь, ну, как будто вы съели мышь или крысу...»...

«Што хачу – то и варачу!» (з фільма NEXTA)

А.Г. Лукашенко

Ответить
+60 +
Лука лжец, 16:57, 8.03

Лукашенка патологический лжец,он никогда не говорит правду.Безусловно лукашенко есть диавол,в человеческой плоти.Это усатое чудовище настолько ненавидит людей,что готов уничтожить всех.Именно поэтому лукавый и строит ядовитые заводы-душегубки,с целью уничтожения белорусов.Нельзя допустить пуска атомной бомбы в Островце.Антихрист лукашенко может уничтожить всё.Лукашенка должен быть немедленно арестован.

Ответить
+48 +
шос, 17:37, 8.03

((:-{ убийца, вор, террорист

Ответить
+19 +
Alex, 18:08, 8.03

Гэта не ўрад і не прэзідэнт. Гэта банда з рускім назіральнікам. Каротка скажам Акупанты. І да яго трэба ставіцца як да акаўнта. Усе сродкі супрацьстаяння добрыя. Ніякай эканомікі няма, ёсць спробы захаваць расійскі акупацыйны рэжым і асабістую дыктатуру.

Ответить
+30 +
ПТН ПНХ, 18:10, 8.03

А тем временем в Саудовской Аравии идёт масштабная кампания по борьбе с коррупцией. Арестованы принцы из королевской династии Саудитов, в том числе брат и племянники короля.

Ответить
+30 +
Vadim Uk, 18:23, 8.03

Этап в Жодино ждет этого деятеля. Осталось совсем немного. Страна уже на гране стоит. Плешивый добил остатки советской промышленности. Денег брать неоткуда.

Ответить
+13 +
Гнидая, 18:43, 8.03

Гнилая ветвь эволюции, живёт временно, в качестве назидания потомкам, не его потомкам.

Ответить
+15 +
Аляксандр, 18:48, 8.03

Ён хутка ўпадзе! Мы павінны дапамагчы зрабіць гэта як мага хутчэй. Наша армія не будзе супраць нашых грамадзян. Людзі, мы павінны разглядаць нашу Беларусь як незалежную краіну і разглядаць інтарэсы нашых і суседзяў і мець на ўвазе быць разам у агульнай эканамічнай і палітычнай хартыі, як Балтыйскі саюз, дзе будуць Беларусь, Эстонія, Латвія, Літва і Польшча. Расія ніколі не будзе на нашым шляху .... Землякі ва ўсім свеце, мы разам!

Ответить
+10 +
Аляксандр, 19:23, 8.03

Ён хутка ўпадзе! Мы павінны дапамагчы зрабіць гэта як мага хутчэй. Наша армія не будзе супраць нашых грамадзян. Людзі, мы павінны разглядаць нашу Беларусь як незалежную краіну і разглядаць інтарэсы нашых і суседзяў і мець на ўвазе быць разам у агульнай эканамічнай і палітычнай хартыі, як Балтыйскі саюз, дзе будуць Беларусь, Эстонія, Латвія, Літва і Польшча. Расія ніколі не будзе на нашым шляху .... Землякі ва ўсім свеце, мы разам! Аляксандр

Ответить
+19 +
Баварский трутень, 19:24, 8.03

У любого человека (если он конечно же не болен в психическом плане) есть чувство совести, чувство стыда за проступки, ценность измышлений общества и окружающих о нём и т.п. Но у Лукашенко нет ничего из того что я перечислил выше. Он может сказать о том что Скорина жил в Питере, Маск подарил ему Теслу, Си Дзиньпинь обсуждает с ним пять часов будущее планеты (будто бы руководителю страны, являющейся второй экономикой в мире делать нечего), что он съедал по 10-12 порций мороженого за один присест - и ничего страшного! В общем фантазер он ещё тот! Иван Ефремов и Александр Беляев по сравнению с Лукашенко просто лжецы из старшей группы детского сада!!! Президент из Лукашенко никакой а вот писатель-фантаст был бы просто потрясающий!!!

Ответить
+15 +
Похоже и Пуйло, 20:06, 8.03

Похоже и Пуйлу наступит кирдык после многочисленных ручканий,лобызаний с Антихристом лукашенкой.Если это правда,что Путлер болен раком,то чёрная метка от Антихрисьа луки сыграла своё.Внимание всем лукашенко Антихрист,встречи с ним опасны.

Ответить
+14 +
Из народа., 20:28, 8.03

В первую очередь он государственный преступник. А преступник должен сидеть в тюрьме,либо лежать в земле.

Ответить
+7 +
злой, 20:30, 8.03

Надо меньше слушать, а тем более верить таким обещаниям. Дело не в нем, а во всех нас.
Но в Беларуси должена быть президентом женщина, да и министром обороны тоже. Мужики превратили Беларусь в бардак. Все разворовали, ещё и брешут непомерно.

Ответить
+21 +
Трагедия и позор, 20:49, 8.03

В 1994году в Беларуси произошла страшная трагедия на пост главы государства был избран Антихрист людоед лукашенко.За годы своего правления лукашенко уничтожил буквально всё,он установил в стране фашистский террор Сотни тысяч людей стали жертвами тирана лукашенко.Лукашенко это трагедия и позор для Беларуси.Всё Баста в этом году лукавому должен придти конец,он должен ответить за все чудовищные преступления против народа.

Ответить
-1 +
Валин, 11:11, 11.03

А он у нас такоооой.

Ответить