24 апреля 2024, среда, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+72 +
Дударев К.И. , 20:07, 31.03

Берегите себя и окружающих.

Ответить
+73 +
печалька, 20:07, 31.03

молодец,что наконец-то кто из спортсменов теннисистов озвучил хоть немного правды. от викуси такого мы никогда не дождёмся,ведь так биатлет?

Ответить
+70 +
Михаил, сын Davida , 20:21, 31.03

Молодец, Вера ! Очень символично, что именно топовая теннисистка ПЕРВОЙ обратилась к беларусам ! И, увы, ещё символично, что усатому таракану под, пардон, откормленный зад со всего размаху дала пендаля Женщина . )

Ответить
+65 +
АНОН, 20:24, 31.03

Я одного не понимаю. Если хрипатый Лысач страдаёт тяжёлой формой шизофрении- это его проблемы. А как же наша доблестная милиция? У них разве нет любимых жён, родителей, детей? Уверен что есть. Интересно- они хотя бы сами понимают к чему может привести потакание дроздулям? Сами же придурки умирать будете- и умолять медиков дать ИВЛ- когда вас будут мучить приступы удушья по ночам. (Острая нехватка воздуха- одно из самых ужасных проявлений Коронавируса- многие умирают именно это этого)

Ответить
+26 +
7, 20:44, 31.03

Медики тогда отыграются на этих холуях! Быстрее бабке поставят ИВЛ, чем менту. Сами не знают чего творят

Ответить
+30 +
АНОН , 20:39, 31.03

Интересное наблюдение. Даже самые верные зрители ОНТ- стали чувствовать неладное- и моментально ломанулись на Хартию, в надежде узнать хоть какую-нибудь информацию по республике. Вот ведь как бывает в жизни. Кто мог предположить что лукашизм можно вылечить Коронавирусом....

Ответить
+19 +
3, 21:20, 31.03

Да, спасибо Хартии! Это ужасно видеть страшные цифры погибших в мире, которые все еще продолжают расти быстрыми темпами. Как-то сильно не успокаивает и Китай, не верится в их победу. А больше всего страха вызывает отношение властей к народу, к его жизни. Мне страшно! За детей страшно!

Ответить
+7 +
АНОН, 21:32, 31.03

А в чём была "победа" Китая?)) Тот самый тип вируса COVID-19 который появился в Ухане, уже давно успел мутировать в другой вид- гораздо более агрессивный и вирулентный. В Китае смогли придавить его первую и неопасную форму. Тот вирус который сейчас косит планету- принципиально новый потомок COVID-19. Его теперь некорректно называть "уханьским".

Ответить
+57 +
32 эйса плишковой, 21:20, 31.03

Слов – много. Тревоги – ещё больше. Действий – ноль. Другое дело китаянки Ли На, Ван Цян, сербы Новак Джокович и Анна Иванович, румынка Симона Халеп. Каждый из них закупил для больниц своих стран десятки аппаратов искусственной вентиляции лёгких.

Ответить
+28 +
Кот Котофей, 21:22, 31.03

Друзья познаются в беде! Порядочность человека проверяется в критических ситуациях! Молодец Вера!!! А все эти так называемые ,,герои,, и прочие ,,чемпионы,, просто дешёвка, продавшая за 30 серебрянников!

Ответить
+30 +
я, 21:33, 31.03

а евроопты почему не помогают медикам закупить средства защиты ярмоленки солодуха и все остальные прикорытники

Ответить
+17 +
офицер СССР, 22:04, 31.03

На данный момент не должно быть статуса - спортсмен, чиновник, милиционер, тракторист....настало время гражданского самосознания. либо мы ГРАЖДАНЕ!=НАРОД! либо мы потенциальные клиенты кладбища с разными табличками ...спортсмен ФИО, солдат ФИО, врач ФИО....

Ответить
+1 +
Вовчик , 7:45, 1.04

"Теннисистка Вера Лапко: В Беларуси ситуация с вирусом выходит из-под контроля"
Привет с другой планеты. Кто его и когда в этой стране пытался контролировать.
Тебе же сказали:
Это психоз

Ответить