19 апреля 2024, пятница, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+93 +
Роман., 19:24, 31.03

...Ребята, вы молоды, подумайте тупо о своей шкуре !!!!! На кой вам надо ехать на этот пир во время чумы !!!!!

Ответить
+27 +
Лех, 20:02, 31.03

Именно потому что молоды и здоровы, они должны думать не о своей шкуре, а своих менее молодых и здоровых близких, друзьях и знакомых.

Ответить
+93 +
Георгиевич, 19:32, 31.03

Вы что, безмозглые бараны? Подумайте о своих близких.-

Ответить
+64 +
павел, 19:46, 31.03

жизнь , дороже , чем эта показуха.Остановитесь,

Ответить
+72 +
пенсионер, 19:45, 31.03

Я поражаюсь этим людям, съездить по пинать мяч ногами, дороже своего здоровья и близких? В Италии эпидемия тоже после футбола началась.

Ответить
+45 +
sg, 19:48, 31.03

футболист! боишься но поедешь?!))) я не нострадамус но с вероятностью 101% тебе прогнозирую короновирус.хошь верь,а хошь не верь!но в витебске паника и "легочная чума"

Ответить
+53 +
Посылайте луку нафиг, 19:52, 31.03

Посылайте лукашенку нафиг.Берегите себя.

Ответить
+42 +
ФУТБОЛИСТЫ БАРАРЫ, 19:55, 31.03

КОНЕЧНО ЕЗЖАЙТЕ ПО БТ ВЕДЬ ВСЕ ХОРОШО....ТОЛЬКО МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ КРОМЕ КАК МЯЧ ГОНЯТЬ. ИЛИ БАРАНЫ ЗА ЗАРПЛАТУ ГОТОВЫ СМЕРТЬ ПРИВЕЗТИ??.... А ТРЕНЕР РУКОВОДСТВО ЧТО ТАМ ОДНИ ГЛУПЫЕ ТРУСЫ ДА?

Ответить
+30 +
гоша лявонаў, 20:06, 31.03

які віцебск? мазгі маеце, ці вам іх адбіла? пачалося ўжо па ўсей беларусі. кожная вашая гульня- гэта патэнціяльна тысячы хворых на карону, на радасць звар'яцеламу мярзотніку. майце гонар годнасць і хаця б крыху мазгоў

Ответить
+29 +
123, 20:21, 31.03

Не едь! Или уже совсем овец?

Ответить
+26 +
Нннн, 21:04, 31.03

Какой Витебск! Одумайтесь,что жить надоело.Пумть едет плешивый и Коля.Берегите себя,про вас эти псы не подумают.Во всем мире карантин,а этот дебил ни как не угомонится.Берегите сами себя.

Ответить
+8 +
Не едьте, 22:24, 31.03

Не едьте,пусть лукашенки лётають за мячиком и гоняются за шайбой.

Ответить
+13 +
Уэмбли, 23:36, 31.03

Дорогие тренера и футболисты!

После футбольного матча в Милане между Аталантой из Бергамо и Валенсией произошёл взрыв эпидемии и в Милане и в Бергамо.

Футболисты, тренера. Объединяйтесь и требуйте приостановки чемпионата. ВСЕ ВМЕСТЕ.

Спорим, что если так сделаете, чемпионат приостановят?

Кто играть-то будет, если откажут ?

Хватит всего бояться! Смерть все равно страшнее.

Ответить
+1 +
дзед, 0:24, 1.04

Пусть защищают вам поражение,зато выйграете в том,что сохраните жизни свои и родных.

Ответить