28 марта 2024, четверг, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+154 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:28, 31.03

Это закат рашки вручную на пару с её русским миром и всё это конечно не может не радовать!!!

Меньше войн на земле....меньше интеграций и оккупаций рашкой других стран!

Сбежали с Венесуэлы - сбегут и с Украины и с Сирии с Суданом и с Ливией!!!

Ответить
+119 +
l, 16:36, 31.03

рашка - это не до битый совок!

Ответить
+13 +
Fa, 17:18, 31.03

Недобитый совок - это Беларусь. А рэфия - это паханат

Ответить
+121 +
Иван, 16:36, 31.03

Ждем когда Сечин будет доплачивать за покупку его же нефти. Он крутой поц. Вмиг может отбомбиться по Воронежу.

Ответить
+42 +
сваяк, 16:47, 31.03

Дзяніс Працэнка, глаўлекар 40-й лякарні"Камунарка", дзе быў нядаўна Пуцін захварэў каронавірусам.
Ён быў на засяданні з Пуціным, Сабяніным, Скварцовай і іншымі пуцінскімі памагатымі, а потым дапамагаў Пуціну апранацца ў захісное адзенне.
Пяскоў раптоўна правякаў, што Пуцін не хворы(пакуль).
Чакаем добрых навін пра каронавірус Пуціна.
Хай ён яго не абміне.

Ответить
-22 +
путин жил жив и буде, 18:11, 31.03

Как бы не так. Фейк.

Ответить
+11 +
Нефтяной потоп, 16:55, 31.03

Не до нефти сейчас - быть бы живу всему миру

Ответить
+69 +
Баловень, 17:02, 31.03

Радует то, что при такой цене на нефть, у них, возможно, дурных мыслей будет меньше. Иначе, они не понимают. Почувствовали себя хозяевами жизни ***! Встали с колен ***, а!? Ннааа *** па галаве... и *** опять на картаны, а то и на колени... раком. Рыгорыча забыли? Семак ему уже не отсыпаете? ))) Забирайте *** к себе. Скатертью.

Ответить
+33 +
Николай CDN, 17:09, 31.03

П....ц Великой России...

Ответить
+45 +
Пипец мордору, 17:48, 31.03

В этой расии только Пипец и был великим. Хлам.

Ответить
+33 +
тьма, 18:28, 31.03

П....ц "великой" России...Великая она только по территории.

Ответить
+1 +
777, 3:25, 1.04

А Китай готов и в этом "поспособствовать" дайте только время и будет "Сибиря нас"

Ответить
+38 +
Flob, 17:18, 31.03

Ну вот реальная цена без откатов! Помнится, в 90-х русские били себя пяткой в грудь, что себестоимрсть их добычи 12 баксов. Ну вот пусть и работают теперь как все с минимальным профитом.

Ответить
+8 +
ИГО, 22:23, 31.03

Новость, конечно, духоподъёмная, но лично меня интересует почём эта их нефть поставляется в Мозырь и Новополоцк. Что-то мне подсказывает, что там её покупают дороже.

Ответить
+1 +
777, 3:28, 1.04

Ни по чем....русаки хочат "мировую" цену + премию в десяток баксов....вот тока выше уровня "внутренней" загрузки закупаться смысла нет ибо с такой закупкой сырья + уровень переработки ниже ЕС на рынках ЕС ловить нечего...разве что продавая себе в убыток и отбивая цену на внутреннем рынке.

Ответить
+11 +
пенсионер, 17:32, 31.03

У ордынцев не хилая ,,подушка безопасности,, у них и золото есть и газ и нефть, всё есть , только не всем хватает. Годик подержится такая цена на нефть и Вову за фаберже подвесят его братья по разуму, и скрепы не помогут.

Ответить
+27 +
), 18:38, 31.03

Подушки давно пуйлы и сечины по норам растаскали. Но вы держитесь )

Ответить
+1 +
777, 3:29, 1.04

Во-во...."подушка" может и есть....но пилить ее будут вротенберги и "эффективный" манагер сечин с дружками.

Ответить
+23 +
Идеальное время, 17:48, 31.03

для присоединения к ЕС, НАТО и шенгену!

Ответить
+36 +
гриша, 17:56, 31.03

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.

Ответить
0 +
ales, 9:32, 1.04

Дзякуй Табе Пане Божа !

Ответить