28 марта 2024, четверг, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+128 +
Мося, 21:09, 30.03

Сколько будите молчать?

Ответить
+56 +
фашики, 22:31, 30.03

А как вы тысячи трупов скрывать будете, под личной тайной?

Ответить
+80 +
Беломор 63, 22:47, 30.03

Эй вы, чинуши в погонах!!! Вы же Министерство по Чрезвычайным Ситуациям!!! Вы что, считаете, что ситуация ещё не чрезвычайная? Ждёте, когда дохнуть начнут!?? Вы дебилы, как и ваш придурок гавнокомандующий!!! Вы же тоже под Богом хрдитен, придурки!

Ответить
+140 +
Котя, 21:10, 30.03

Причём здесь врачебная тайна? Никто ж не спрашивает имена и адреса больных.

Ответить
+46 +
док, 22:45, 30.03

Это не личная информация или врачебная тайна. Это вопрос эпид.безопасности, на которую вышеназванное не распространяется !!! Не надо врать)

Ответить
+74 +
KU, 21:17, 30.03

Ай ай ай лукавят МЧС- ники, неужто не знают, на кого и когда не распросстраняется мед. тайна ?

там много пунктов

в том числе и При возникновении угрозы массового распространения различного рода отравлений, поражений и инфекционных заболеваний;

называется Имя, Фамилия другие данные, что б те кто контактировал с заболевшим, сами сообщали, а вдруг забалевший , кого нибудь забыл указать или умолчал или вообще не обратил внимания...

Ответить
+94 +
я, 21:17, 30.03

как можно скрывать то что и так ясно -это же столько страха потерять теплое насиженное денежное место что готовы умереть но не выдать тайну

Ответить
+110 +
Хреново, 21:26, 30.03

Немножко не так.Не медицинская тайна ,а безопасность миллионов людей.Должностное лицо МЧС осуществляет преступное деяние.Шкура продажная.За что им деньги платят,за ,в том числе предотвращение.

Ответить
+58 +
ы, 21:36, 30.03

т.е если пожар-минус 20 человек,которые обящаны спасть людей и ликвидировать ЧС!?"спасибо" плешивый за "заботу",......!

Ответить
+63 +
их ничто не берет, 22:04, 30.03

пожарники на карантине, а контролеры в транспорте живее всех живых

Ответить
+40 +
вектор, 22:27, 30.03

Лука-это вершина созданной им пирамиды. А она состоит из таких.

Ответить
+15 +
UFO, 23:26, 30.03

Конечный, объявляй карантин!!!!!!!

Ответить
+28 +
UFO, 23:32, 30.03

Конченый!!!

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 5:51, 31.03

Дыктатар невука сказаў што каронавірус гэта нейкая грыпа, то што «афіцыйные прадстаўнікі», чыноўнікі, робяць? Мўчаць пра каронавірус, не камэнтуюць. Бяда, Лукашэнка давядзе каронавірус да ўспышкі на Беларусі, будзе як у Італіі а можа горш.

Ответить