16 апреля 2024, вторник, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+219 +
Tduty, 16:40, 30.03

А что вы от этих колхозников хотите? Безграомтность и безолаберность на всех уровнях!

Ответить
+122 +
Потомственныйзнахарь, 16:54, 30.03

Все верно ,веками проверенное зелье ,но только от "Изжоги",от БТ и ОНТ

Ответить
+74 +
геббельс отдыхает, 17:15, 30.03

Так вы посмотрите, кто там правит бал?!
марат марков - выпускник военного училища, окончил юрфак БГУ и академию управления при луке. Ранее занимал должность зампреда бт.
Вроде образованный человек. Но работа на геббельс-тв
оставила отпечаток в мозгу. Да и желание лизнуть старому хозяину поглубже дают о себе знать.
Надо полагать, делает марат это сознательно.
То есть добровольно пытается навредить здоровью телезрителей.

Ответить
+4 +
V, 20:49, 30.03

От изжоги, кстати, отлично помогает. Проверено

Ответить
+123 +
vo-van, 16:56, 30.03

Размешай ты соду в водке,
под солёный огурец...
Хоть рецепт и идиотский,
но придёт к тебе п...пец!

Ответить
+96 +
Вася, 17:16, 30.03

Так а чему удивляться ? На работу на БТ можно попасть только либо по блату ,либо через постельку ! И тут уж интеллект не только не помогает ,а только мешает хорошему трудоустройству ! Посмотрите на ведущих - либо детки-братья-сестры -жены- любовницы важных шишек ,либо просто представители самой древней профессии !

Ответить
+7 +
тяп-ляп, 19:58, 30.03

да не, это какая то доктор наук из России подсказала такой способ китайцам, а они, судя по всему, уже дали рецепт главному спецу.
загуглите : новые известия
Ирина Ермакова: «Коронавирусу скорее всего помогает бактерия-убийца “Синтия”»

Ответить
-1 +
лошарки, 6:45, 31.03

онт ПРИЗНАЛИ пандемию в стране!

Ответить
+102 +
русский, 16:42, 30.03

Ну эта часть стаи сама же документирует свои злодеяния!

Ответить
+114 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:45, 30.03

Ну как же тут без США.

Ответить
+57 +
ы, 16:56, 30.03

Цэ ж ватные подельники.

Ответить
+118 +
poleskypartizan, 16:45, 30.03

О да))) И они называют себя журналистами, а канал первым?))) На подобную хрень на ютубе от пещерного блогера сразу куча дизлайков и удаление...., а тут целый першы нациянальны))))

Ответить
+147 +
Хаус, 16:47, 30.03

Дичь!!Так почему б витебских ментяр не подлечить этим чудо зельем?исполкомовских идеолухов?

Ответить
+42 +
Юрий, 17:31, 30.03

Сода метам не поможет -только трактор!

Ответить
+88 +
влад, 16:48, 30.03

Одним словом - НЕДОУМКИ !

Ответить
+76 +
гость, 16:51, 30.03

Да... Тут никаких врагов не надо. Ни США, ни РФ, и даже "фальшывак зробленных у польшы". Лукаботы сами превосходно справляются. Сами себя обманут и сожрут. Жаль что народ в заложниках

Ответить
+57 +
Светлана, 16:51, 30.03

Смазать бы этой содой им все места, ниже пояса, пропагандисты хреновы.

Ответить
+21 +
Фдуч, 19:06, 30.03

Не содой, а скипидаром !

Ответить
+51 +
Роман., 16:53, 30.03

TDUTY, 16:40, 30.03 ...Я тут с вами солидарен - кругом колхозные тупорезы !!!!!

Ответить
+76 +
Вовчик , 16:53, 30.03

И опять же расчёт на пенсионеров. Кроме них эту расейскую лабуду никто не смотрит. Это ли не геноцид среди пенсионеров и народа страны?!
Один водку, коньки и Аню, другие соду жрать предлагают.
Маразм.

Ответить
+26 +
Гы-гы , 17:31, 30.03

Аня это та загадочная фрау А из бани?

Ответить
+7 +
Nadя, 16:54, 30.03

Биолог Ермакова. рассказывает о бактерии на ютубе .Она известный ученый.

Ответить
+35 +
оттуда, 17:22, 30.03

Надежда, эта тетя Ермакова с головой давно не дружит. Почитайте её биографию, её научные труды, хотябы их темы и вам станет всё ясно.

Ответить
+4 +
sd, 17:43, 30.03

вы хоть имя Ермаковой биолога знаете?

Ответить
+28 +
оттуда, 18:44, 30.03

Ирина её имя. Хотя это сути дела не меняет. Известна как автор работ, встретивших серьёзную критику научного сообщества, в которых утверждается, что генетически-модифицированная соя негативно влияет на репродуктивные функции животных. Считает, что технологию создания ГМО человечеству дали инопланетяне. Считает, что мужчины произошли от женщин-гермафродитов. Верьте дальше) Или вы думаете она умнее всех вирусологов и других ученых всего мира? Смотрите дальше ватанские каналы. И соды незабудьте закупить пару тонн. Мало ли что)

Ответить
-25 +
Я верю , 18:32, 30.03

Ермакова доктор биологических наук, известная во всем мире так что она не пустые слова говорит, послушайте в ютубе, она даёт интервью Караулову, узнаете много чего интересного

Ответить
+24 +
Врач, 18:47, 30.03

Шизофрения на звания не смотрит

Ответить
+1 +
Оксана, 23:36, 3.04

Я согласно с доктором наук биологом. На счет питтевой соди. У меня когда болели дети кашляли я им в чай или теплое молоко добавляла на кончике ножа соду. И ми взрослие так делаем Сода убивает все бактерии и не дает распостранятся другим.

Ответить
+60 +
Кстати, 16:54, 30.03

10%-м раствором соли с содой после прихода с улицы горло прополоскать не помешает.А лечить коронавирус-это конечно бред шизофреника.

Ответить
+70 +
ян, 16:58, 30.03

Этот канал подпевает и подлизывает главному шизофренику страны.

Ответить
+44 +
ASBIS, 17:02, 30.03

Рецептом Фрау "А" поделилась?

Ответить
-40 +
Livermore, 17:11, 30.03

Я пью чайную ложку каждый день. Профилактика рака, любых видов распираторных, спида и короновируса. Она разрушает жировую основу вируса. Отлично. Знаю много случаев излечения на 4-й стадии рака с помощью простой соды. Если бы это было распространено, то пропали бы все аптеки и никто ничем бы не болел. Именно они и пишут, что это фейки якобы.

Ответить
+13 +
1111, 17:28, 30.03

Интересно, LIVERMORE, 17:11, 30.03, а ты гасишь соду кипятком или пьёшь разбавленную в тёплой водичке-???

Ответить
+6 +
Livermore, 17:38, 30.03

Конечно, кипятком, чтоб пена пошла, это и есть главный секрет. Кореш один просто ложку соды запивает холодной водой. Ну и сжигает себе все.

Ответить
+14 +
Не, нуваще, 18:46, 30.03

Камней в почках, у вас с корешем, ещё нет? После ежедневного употребления гидрокарбоната натрия в таких количествах.

Ответить
-9 +
Livermore, 18:57, 30.03

А какое количество - чайная ложка на стакан. Моя бабушка всю жизнь пила. Кто вам такую чушь рассказал про камни.

Ответить
-1 +
Димка из Витебска, 9:02, 31.03

Братан, а ты соврамши. К твоему сведению, если соду кинуть в воду с температурой больше 65 градусов- сода распадется на ЩЕЛОЧЬ, углекислый газ и воду. Ты пьешь щёлочь. Не ври, дорогой. К сведению, я химик по образованию, заакончил химический факультет БГУ

Ответить
+10 +
Гы-гы , 17:36, 30.03

Спасибо за совет. Есть ещё умные люди, не всех война побила. Срочно бегу в магазин за содой

Ответить
+15 +
Biathlete , 18:08, 30.03

Я тоже соду употребляю. Это когда мучает изжога после празрыстай. Помогает.

Ответить
-5 +
, 18:19, 30.03

Настоящая сода это натрий двууглекислый. Сейчас в наших магазинах такая осталась только крымская. Там гост 76 года. А то, что продается в обычной привычной упаковке это пищевая добавка Е500. Там гост 2014 года. И снижены требования к примесям, которых там мама не горюй. Ее даже в выпечку страшно добавлять.

Ответить
+28 +
минак, 17:38, 30.03

разрушена жировая основа мозга.

Ответить
+2 +
Семен, 7:35, 31.03

Уринотерапию попробуй. И по соседям побегай, материал пособирай. Сода и моча вообще сила. Только не больше трех стаканов в день, а то в мозг ударит.

Ответить
+22 +
Хаус, 17:26, 30.03

Вы себя слышите?....Удвойте себе дозу,и не несите чушь.., выздоравливайте.

Ответить
+18 +
Водолей , 17:30, 30.03

Заслуженные лизуны одного места у хитрозачеса

Ответить
+19 +
Дуст, 17:30, 30.03

Излечим Беларусь от шкловской бацыллы!!!

Ответить
+23 +
Смех, 17:32, 30.03

В Рашке есть первый мистический канал , есть первый юморной канал ... А вот Онт давно пора назвать национально-фантастический . Правительство настолько глупо , что не может понять , что в Эру Цифровых Технологий , не то что правду нельзя утаить , но и попасца на ней . А смотреть госсми в нашей стране - равносильно увидеть социальную фантастику ....

Ответить
+4 +
Сашуньчик , 17:36, 30.03

Кто может сказать :могут ли насекомые перенести вирус от больного к здоровому?

Ответить
+8 +
Несомненно, 18:51, 30.03

Почему нет. Насекомое это такой же предмет, на котором тоже может сохраняться вирус, ещё и самоходный.

Ответить
+10 +
грамацею, 17:41, 30.03

Livermore, 17:11, 30.03

Когда последний раз проверяли свои почки?

Забить почечную паренхиму как 2 пальца....

Ответить
+3 +
Livermore, 18:41, 30.03

Моя бабушка всю жизнь пила и очень долго и здорово жила.

Ответить
0 +
111 , 20:14, 30.03

А какую соду пьёте -- чьё производство-? Крым? Или что-то другое-?

Ответить
+1 +
Livermore, 20:53, 30.03

Обычную, беларускую.

Ответить
+20 +
бабуля, 17:43, 30.03

Вася .Так лукавый сам говорил: то кум -брат-сват , то любовницы. И кто вам правду скажет? Надо карантин вводить.А денег то нету .Надо новый самолетик купить . Вот Додон прилетал на обычном рейсовом , а этому каждый раз новый дай.И вы еще смотрите эти каналы. Там одно вранье и реклама с бешеным звуком.И чем занимается пересидент в рабочее время --хоккеем и другими видами спорта , аж 11 видов. Во пропадает звезда спорту.Наверное, это главнее чем страна.Он прав --не ту профессию выбрал.Красивые картинки по телику .А как поехал в колхоз, а там коровки до вымени в г...е стоят. В Слуцке на мясокомбинате грязь какая. Вот и верь им . А про короновирус --тишина. Не болеют .Всегда одно вранье.Вот и за что нам такое?

Ответить
+11 +
Жора, 18:37, 30.03

Зря спорите. После катания на тракторе и бутылки водки в сауне, напиток из соды с лимонкой очень даже помогает.

Ответить
+7 +
cfy cfy, 19:30, 30.03

Как бы там ни было, а слабый содовый раствор на воде никому никогда не мешал, а наоборот. И в данном случае вполне может оказаться очень полезным. По крайней мере в целях профилактики заболевания никому вреда не принесет, а вот от наступления самого заболевания вполне поможет.
А различного рода говоруны типа шкловского всезнайки не хотите, не пейте. Никто не заставляет и нечего людям плести всякую ахинею.

Ответить
0 +
вольный, 20:31, 30.03

💯%

Ответить
+6 +
Лимон, 20:16, 30.03

Верно!Еще алкоголизм нужно лечить чистым спиртом помогает 100%

Ответить
+6 +
Serge, 21:04, 30.03

Белорусские телеканалы рассадник гэбистской заразы.

Ответить