29 марта 2024, пятница, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+263 +
опасность большая, 15:43, 30.03

___он не оставил бы свой колхоз в такое время___

Да, будем подыхать, но приказ самодура выполним...
Люди, ауууууу, просыпайтесь!
Подумайте о себе и о детях!

Ответить
+155 +
poleskypartizan, 16:16, 30.03

Не оставил бы свой колхоз в такое время.....Сколько пафоса в этих словах)) Прям как о капитане Титаника получившего смертельную пробоину)))

Ответить
+43 +
ОБС, 16:31, 30.03

Видать все такт оставлял.... не от Святого Духа же словил болячку...

Ответить
+33 +
BelyRus, 19:55, 30.03

Народ, АУ! Никуда выезжать и не надо, Всё уже здесь!

Ответить
+49 +
555, 17:15, 30.03

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ !!!! ((((((

Ответить
+28 +
тяп-ляп, 19:00, 30.03

крепка броня и танки с капиталки! пушистик подкрался сааавфсем незаметно, как для дорожников и коммунальщиков снег зимой.
Теперь все силы острочить правильные отчеты по выявлению контактёров: водитель маршрутки, то бишь, членовзки, уборщица тетя Глаша, ну и домашние. Остальные вне зоны доступа....
Судя по всему, джин уже давно на свободе и на трахтуре не догнать!

Ответить
+190 +
гореспасатель, 15:44, 30.03

Пошла лавина .

Ответить
+39 +
Vlad, 18:50, 30.03

Лавина пойдет когда будет в день умирать 1000 человек. А для этого нужно всего-лишь 10 тыс. зараженных. Судя по динамике к этой цифре приблизимся 7 апреля.

Ответить
+19 +
всего-лишь, 19:48, 30.03

А мы трахтарам наперерез .

Ответить
+80 +
123, 15:47, 30.03

Не может быть, у нас этот вирус не прижился

Ответить
+88 +
плявузгалкин, 16:03, 30.03

Я так понимаю ди.билизм в Сасуде передается телевизионно -визуальным путем от баяниста зачесанного , как и БТэроз головного мозга?

Ответить
+64 +
poleskypartizan, 16:26, 30.03

БТ не смотрю в принципе много лет, но попытался пару комментов на тут бае оставить, довольно безобидных....забанили, причем не банили внаглую, а просто поставили под контроль и перестали публиковать))) На Хартию перешел)))

Ответить
+42 +
Спадар Алеш, 18:20, 30.03

Аналогично. Банят безбожно...На всех сайтах - цензура.
Осталась, только Хартия...Прихожу домой, включаю Хартию, для настоящих новостей....Остальные: Или врут, или не пишут достоверные факты...

Ответить
+176 +
Dim, 15:52, 30.03

Не выполнил рецепт главного. Пьяный на тракторе в баню не ездил.

Ответить
+143 +
я, 15:54, 30.03

никуда на выезжал а в рай исполком выезжал что бы выполнять приказы и постановления шизанутого

Ответить
+177 +
Гы-гы , 15:56, 30.03

До вертикали уже добрался. Сейчас посмотрим присущи ли вирусу амбиции карьерного роста

Ответить
+47 +
Спадар Алеш, 18:24, 30.03

Вирус, уже в Дроздах. Точные сведения. Паника у "Сипатого"...

Ответить
+42 +
чел., 18:56, 30.03

COVID-19 в Дрозды Макей завез. Верная инфа.

Ответить
+47 +
Янгджибельский, 16:01, 30.03

Посылка из Китая? Или купил в Минске ложку с именем Корона? На АЗС сам автомобиль заправлял бензином разбавленным ослиной мочей? Через какое то время всю цепочку передачи инфекции найдут на кладбище.

Ответить
+55 +
Гы-гы , 16:27, 30.03

Он все в трудах, это полеводы с доярками по Миланам всю зиму шастали

Ответить
+19 +
Tduty, 16:11, 30.03

Хорошо, что не на каток)))

Ответить
+54 +
poleskypartizan, 16:13, 30.03

Там граница рядом украинская, шастает народ друг к другу, вот и ответ на вопрос, стоило ли закрывать изначально все границы, а то вот минздрав наш недоумевает, откуда в глубинке то...., вот какой у нас недоУМевающий минздрав

Ответить
+57 +
Гы-гы , 16:50, 30.03

Не надо ля-ля, из Гомеля в Чернигов и обратно побольше народу шастает. И что? Сомневаюсь что доярку и даже директора стали бы тестировать. Вирусок в администрацию пробрался вот и пошла движуха

Ответить
+47 +
poleskypartizan, 17:01, 30.03

Такая движуха пусть идет, всех прикорытников на карантин, бессрочно!

Ответить
+49 +
Вотэтовирус, 16:22, 30.03

Лось покусал.

Ответить
+43 +
Целая страна для жиз, 16:45, 30.03

Самыя бальшия катки в сталицэ - вместяцца все штабелями

Ответить
+56 +
ян, 16:45, 30.03

Людям в автобусе хоть маски надели , или и здоровых заразили в этой тесноте ?

Ответить
+19 +
z, 17:24, 30.03

Вирус является самым мелким организмом на планете, на конце иголки могут поместится миллионы этих малюток. Маски не помогают.

Ответить
+3 +
Сержа, 23:07, 30.03

Z, 17:24, 30.03 --------Маски не помогают. ------
+++++++++Глупости не повторяйте , маска защищает в пять раз больше чем без неё , -доказано ВОЗ.

Ответить
+20 +
Гы-гы , 18:10, 30.03

Организмы размножаются половым путём или делением. С вирусом сложнее, ученые ещё не пришли к согласию живое ЭТО или нет

Ответить
+11 +
V, 19:41, 30.03

Это называется похищение, если что

Ответить
+9 +
Марина, 23:27, 30.03

Так где же микроскоп,что бы это ЧМО увидело???
Окей,футбол,Славянский базар и т.д...детей сгоняют и делают из них разносчиками инфекций...
Дождались от молчания?
Дождались и поэтому,будем выживать...
Больше не хочу писать,ибо все будет молчком,люди наши-холопы при Сал ычихе или как у Короткевич а"Дикая охота короля Стаха",точь в точь

Ответить