29 марта 2024, пятница, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+113 +
Александр, 13:01, 30.03

Так на свадьбу всегда тратят больше чем на похороны

Ответить
+48 +
Долой Луку, 13:15, 30.03

Свадьба и похороны почти одно и тоже. На похоронах ешь с грустным лицом, а на свадьбе с нейтральным.

Ответить
+25 +
Гы-гы , 13:25, 30.03

Дык брачующимся падарки нада

Ответить
+27 +
Долой Луку, 13:35, 30.03

А умершему гроб и памятник. Все таки похороны дороже.

Ответить
+21 +
Гы-гы , 13:48, 30.03

Не думаю что покойнику понты нужны. Полированый саркофаг или гробик бюджетный, какая в этом случае разница виновнику банкета?

Ответить
+18 +
Долой Луку, 14:09, 30.03

Покойнику уже ничего не нужно, но если умерший человек, что-то значит в жизни, то и гроб и памятник подороже нужно купить в знак любви, уважения. С моими ЧСВшными родственничками хорошо, если на моих похоронах хотя бы на бюджетный гроб потратятся, на памятник даже не рассчитываю. А свадьба- это понты. Деньги на ветер.

Ответить
+10 +
биг, 14:13, 30.03

А чего вы все в Церковь ходите , если не верите и постоянно болтаете , что мол "А покойнику все равно !")))))
Это противоречит версии Церкови о вечной Душе и загробном мире. Рай там ,или Ад ! Кто на что заработает !)))

Ответить
+13 +
Долой Луку, 14:53, 30.03

Я не веру в это. Мы живём здесь и сейчас. Другой жизни не будет. Я и не хочу, чтобы загробная жизнь была. А то вдруг там мои родственнички найдут меня, и будут высказывать, что они мне на гроб потратились. Те кто раньше меня умер будут говорить: "Ну ты и лох. Позор". 😁 Когда представляю такие сцены, становится смешно.🤣

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:29, 30.03

Точно? Еще мои родственники про психологичку будут знать. Ну тогда они точно порвут все отношения со мной, хоть и на том свете. А как психологичка будет себя вести не знаю. Может мы бы прятались друг от друга длиною в вечность.😁

Ответить
+39 +
НИКОЛАЙ, 14:09, 30.03

~12 доллоров штука - экспресс тест на короновирус!
~ 9,5 млн. население Беларуси.
~ Достаточно 50-60 % без замалчивания протестировать на вирус, создав ясный и понятный алгаритм распостранения, выявления очагов. Закрыть границы от разбегающихся крыс, с тонущего корабля росия. Поставить кордоны контроля по границам городов. Не бабки сшибать ментам проверяя техосмотр, а нести свою "нелёгкую" собачью службу. Охранять граждан от идиотов и дураков! А так же от нежелательных гостей и танзита.

Ответить
+23 +
Barista, 14:43, 30.03

12 долларов за тест это китайское фуфло с результативностью в 30%. Я так полагаю, что оно даёт положительный результат, когда уже пора под ИВЛ, что, собственно, и подтверждается практикой.

Ответить
+10 +
сосед, 17:24, 30.03

Самое интересное, это за сколько этот тест сюда завезли. Сто пудов, что бесплатно. И вообще, кто это оценил в 12 долларов. А почему не 120, там же ценника нет.
Это как, гуманитарная помощь или бизнес поставка?
В Италию китайцы привезли врачей, медикаменты тесты. И никто не говорил сколько они за это запросили, а говорилось, что это гуманитарная помощь. А нам, наши китайские братья, по 12 долларов за штуку предлагают? Я почему то не верю. Кто то врот.

Ответить
+24 +
Ирина, 14:50, 30.03

ВПЕЧАТЛИЛО фото ПОД ЗАВЯЗКУ ОСНАЩЕННОЙ аппаратурой БОЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!!

Пациенты, как будто, в пионерском лагере......

Ответить
+14 +
Ирина, 15:56, 30.03

Модераторы и редакторы!
Выложите для сравнения фото из Итальянских больниц

Ответить
+81 +
dsf, 13:02, 30.03

лещенко с николавеым не забудь плешивый на базар пригласить!хотя 100 сомневюсь что ты сам туда поедешь)

Ответить
+83 +
глеб, 13:15, 30.03

Приедет, как Путин, в противочумном костюме.
А может до этого умрет стоя, на параде 9 мая.

Ответить
+24 +
Гы-гы , 13:54, 30.03

У шизиков поразительное чутье. Задней частью чует что не умрёт от коронавируса а рухнет на землю замертво

Ответить
+14 +
АГЛЫ, 14:36, 30.03

Лучша умерэць стоя, чем жыць на каленях, гы-гы!

Ответить
+18 +
nerguss, 14:42, 30.03

Как саддам или чаушеску, те тоже в вертикальном положении преставились.

Ответить
+2 +
Гена, 17:39, 30.03

К кому Путин заходил в палату в скафандре вируса не было.. Это врач.Он был контактером

Ответить
+102 +
надоело!, 13:03, 30.03

Даешь лозунг: гробы - в дрозды!!!

Ответить
+87 +
хаха, 13:03, 30.03

Американцы и то в 2 раза больше дали Беларуси-скупердяи аграрные...

Ответить
+56 +
роман, 13:15, 30.03

Лук на это и рассчитывал. Шантажировать мир он умеет.

Ответить
+83 +
Ооо, 13:22, 30.03

Ну это Вы ещё тут бай не читали. Там отдельные, особорьяные вовсю кастожат США, что мало нам выделили, о как. Вот это, я считаю, размах. Нам оказывается все должны... А те не помят, чтобы у нас одалживали...

Ответить
+19 +
Фюрера внук, 14:35, 30.03

Дык он от тех американских грошей и отстегнул, а остатние в кишеню

Ответить
+4 +
***, 20:47, 30.03

Эта власть абсолютно цинична и преступна.

Ответить
+83 +
упс, 13:08, 30.03

"Сколько государство выделяет..."????))))
А у "государства" этого , деньги откуда ?
ФЗСН ограбило ?

Ответить
+83 +
GoSha, 13:18, 30.03

И этому ненормальному американцы хотят выделить 1.3 млн$ для борьбы с вирусом?
Уже сейчас понятно, куда эти деньги уйдут...

Ответить
+112 +
беларус, 13:23, 30.03

А мне кажется, что никакого славянского базара быть не должно. Сколько людей, к тому времени, заболеет, умрет, станет инвалидами от каронавируса? Сотни? Тысячи? Десятки тысяч? Должна состояться Славянская минута молчания в честь умерших, минута благодарности тем, кто боролся за наши жизни не жалея ни времени, ни сил, ни своего здоровья и своей жизни. Но никак ни ПЛЯСКИ на могилах!!!

Ответить
+81 +
Barista, 13:35, 30.03

Толково.
Думаю, что в этом году базара не состоится, ибо:
1. Некому будет петь (в рашке "звёзды" уже получили по "короне")
2. Некому будет слушать (невменяемые заболеют, а вменямые не пойдут).

Ответить
+58 +
Ликвидатор ЧАЭС, 13:41, 30.03

Согласен с БЕЛАРУС, 13:23, 30.03.
Пир во время чумы. Карантин не объявлен из-за того, что за этим последуют огромные траты денег из гос. кубышки, которую Прыщ давно приватизировал и как хочет так и распоряжается!
Здоровье Граждан, которые являются средством пополнения оной, он ни во что не ставит. Как у русского классика С.-Щедрина: больной - если умрёт, то и так умрёт. А если выздоровеет, то и так выздоровеет. Яркий пример - судьба и здоровье участников ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 года. Льгот сегодня практически нет никаких. Зато есть букет заболеваний, который с возрастом (мне 61 год) разрастается. И несмотря на закон и постановления минздрава - всё спущено на дно. Тема та же: зачем их лечить, быстрее бы они сдохли. На пенсию я до сих пор не смог уйти. Обследования и анализы - всё платное !!! Вот результат его деятельности. ... Но на славянский базар он обязательно выделит в 5 раз больше, чем сегодня на борьбу с короновирусом. ШОС !!!

Ответить
+51 +
Ююю, 13:24, 30.03

Деньги уйдут на словенский базар.Плешу главное поразвлекаться.Берегите себя,не идите на этот базар,если хочите не забалеть.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 13:48, 30.03

А сколько ещё и распилят ??????????????
Руки то загребущие !

Ответить
+40 +
Светлана, 13:28, 30.03

Неужели, этот очумелый, ещё и в этом году будет проводить песенно - танцевальный слет на уровне художественной самодеятельности?

Ответить
+36 +
Med, 13:38, 30.03

Минздрав молчит, патаму шта главный эпидэмиелаг страны еще глядит в потолок, морщит лоб, считает

Ответить
+33 +
Бефар., 13:45, 30.03

Плешивая .... издевается над народом...... На песни и пляски больше чем на спасения беларусов от эпидемии ! Как такое вообще можно терпеть !? Жаль, что нет у нас достойных офицеров, которые смогли бы надеть на его наручники или смерительную рубашку - одни трусливые подлые халуи...

Ответить
+28 +
астап, 13:46, 30.03

парад у Маскве + славянскі базар шансы ў два разы павялічваюцца

Ответить
+33 +
стас, 13:49, 30.03

славянски бэзар(иниче не могу назвать)---это пир во время чумы!

Ответить
+28 +
Тамара, 14:04, 30.03

Подонки и мерзавцы во власти!!!

Ответить
+29 +
джаз, 14:09, 30.03

базар давно уже не Славянский!Распил нашего бабла и Газмановы с Угрофинским тюремным шансоном из страны-ГУЛАГа!

Ответить
+25 +
дебил в квадрате, 14:38, 30.03

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!
Оно будет делать славянский базар????!!!!!!!!
Какая должна быть реакция населения? НОЛЬ зрителей в зале! Но в БССР всё наоборот
Фюрер, обязательно пригласи ЛЕЩЕНКО с ЖЕНОЙ, Игоря НИКОЛАЕВА и прочих коронных с вечеринки у Крутого... Это будет славно, и сам с Колям в первый ряд сядь!

Ответить
+14 +
Міхась, 15:00, 30.03

"Славянскі базар".Так і сапраўды назва адпавядае гэтаму славянскаму зборышчу
ў Віцебску.Базар і ні чаго новага і цікавага.

Ответить
+10 +
Семен, 15:45, 30.03

Это .... последние 20 лет пяе и пяе! Сначала это был уровень хамавников, Потом: мы ж брацця, нам так весяла умесце - дайце нефти чуць-чуць, а? А теперь - радикальный, преступный цинизм.

Ответить
+12 +
Счетовод, 16:57, 30.03

891058 : 9502109 = 0,09377476
т.е. в 9,37 цента или 25,3 бел. копеек оценена жизнь каждого белоруса.
Ну и как Вам такие расценки ?

Ответить