16 апреля 2024, вторник, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+167 +
Народ, 12:00, 30.03

Гнать. Гнать в шею всех. Сволочи, а не люди. Еще людей берутся лечить.

Ответить
+129 +
Дед, 12:05, 30.03

Скоро будет поздно!!!
Будет взрывная волна коронавируса!
Если не ввести карантин, ничего уже на спасёт не только родителей, но и детей! Менты и военные готовьтесь! Не спасаются даже врачи. В нашем хрустальном сосуде Лукашенки тоже не вечные. Жалко малолетних. Взрослых никто не спасёт. Только очень крепкий иммунитет, которого у белорусов после Чернобыля почти не осталось!

Ответить
-53 +
Штык, 12:12, 30.03

Что вы имеете против рядовых врачей цифры не они рисуют.

Ответить
+92 +
Антон, 12:26, 30.03

Кого гнать? Врачей? Гнать хоккейную банду нужно.. а медработникам поклон низкий за то, что имея минимум делают максимум возможного.. рискуя своим здоровьем

Ответить
+58 +
пенсионер, 13:09, 30.03

В первую очередь надо гнать Лукашенко

Ответить
+33 +
Вася, 13:35, 30.03

Не гнать ,а загнать надо эту крысу в угол и прихлопнуть !!!

Ответить
+17 +
3, 13:47, 30.03

Гнать. Гнать в шею всех. Сволочи, а не люди. Еще людей берутся лечить.
Неужели не понимаете, что гнать надо одного! А вместе с ним уйдут и все его шавки. А так он, как всегда спихнет все на Минздрав и опять он прав! Медикам низкий поклон!

Ответить
+18 +
Бефар., 13:50, 30.03

Мин"здрав" - это кучка трусливых подонков, плюющих на свой народ, а только, стоя на коленях, ждут отмашки придурковатого психопата с плешью...

Ответить
+4 +
COVID-19, 15:35, 30.03

Я никого не забуду и не обойду, сейчас навещаю ментов, райисполкомовцев, гэбистав, дипутатов разных, невинных попутчиков, особое внимание уделю пропагандистам, ворам дроздовцам и жэстачайшэ министерству здравоохренения и лично их оберу Кадуку-АГЛобле с выводком.

Ответить
+144 +
Grom, 12:02, 30.03

Разве кто то верит данным этого минздрава?

Ответить
+81 +
лектор, 12:04, 30.03

Молчание ягнят.

Ответить
+37 +
иэжога, 12:17, 30.03

Их едят - они ̶г̶л̶я̶д̶я̶т̶ молчат.

Ответить
+129 +
гыгы, 12:06, 30.03

Все больницы типа с пневмонией переполнены-дрыщут вот и молчат.

Ответить
+24 +
вася, 13:05, 30.03

все хорошо ...только ..
в магазинах .аптеках. и т.д. весь персонал в масках ..
если вируса нет..то почему .они в защите ..
или все таки есть .!!! что-то.!

что-то .что людям не говорят ..от того и паника ..что знаем .кто враг .. а враг тот. кто знает чем люди могут заболеть .но молчит .и хочет .чтобы народ заболел.

Ответить
+99 +
Хаус, 12:06, 30.03

Шаманят над цифрами, уроды.

Ответить
+70 +
Коза-Ностра, 12:08, 30.03

Счеты потеряли или калькулятор на выходных пропили. Хотя я лично жду их ответа, просто, чтобы нервно похихикать. Все равно врут безбожно

Ответить
+8 +
Артем, 13:39, 30.03

Так а что там шаманить? Все просто.

Я хачу, штобы сиводня была... была.... м.... 120 чалавек с этим, как яго там? Каранавирусам.. Так и запишыте, 120 бальных и ниаднаго выжэ... эээ.. метртвага....

Ответить
+84 +
ян, 12:09, 30.03

Какеист лично ставит диагноз,он и считает. Завтра списки и утвердит для огласки.

Ответить
+16 +
Хаус, 12:12, 30.03

Лехтар,огласи весь список

Ответить
+67 +
Дударев К.И. , 12:10, 30.03

Минздрав фальсификатор.

Ответить
+73 +
Штык, 12:11, 30.03

За это время смерти в Копыле, 4 минской больнице, случаи в Лельчецах, Минской райбольнице, Ивьевской больнице, зараженные врачи в 3 минской больнице, актер в Витебске.
Сотни контактных силовиков в лепельском санатории.

Ответить
+1 +
Мужик, 14:44, 30.03

Это все - не считается! Это симуляция во вредительских целях!

Ответить
+73 +
Юрась, 12:11, 30.03

Привлечь ермошину в помощь минздраву, она выдаст "нужный" результат за 15 мин.

Ответить
+52 +
Ну, 12:24, 30.03

Вы эту жабу недооцениваете, гораздо быстрее даст результат

Ответить
+19 +
5м5м, 12:51, 30.03

За 15 секунд, моргнуть не успеете.

Ответить
+72 +
ден, 12:11, 30.03

Идет совещание с главными счетоводами страны. На повестке дня - какую цифру озвучивать. Реальная, думаю, уже под 1000 это подтвержденных, о которых они знают. Покажут что то в районе 100-120. Ну и конечно всех выздоровевших посчитают точно будет оеоло 40-50 человек. Красивая " правильная" картинка, очень далекая от реальности. В вопросе освещения панлемии наша диктатура пошла по пути Северной Кореи, Ирана и прочи0 таких же, гле типа или все хорошо или все не так плохо. Хотя в Иране том же все поголовно уже заражены.

Ответить
+26 +
ы, 12:45, 30.03

Где там. По подсчетам от 1500. С 3 - 5 тыс. начнётся взрывное увеличение. Италия разминкой покажется.

Ответить
+59 +
Alex, 12:31, 30.03

Молчат,потому что уже и сами не знают. Ситуация меняется быстрее,чем прокручиваются заплывшие жиром чиновничьи мозги. А тупо врать ,,усе харашо" уже не проходит.

Ответить
+3 +
Коза-Ностра, 14:31, 30.03

Даю подсказку. Работала я на заре 2000 на одном предприятии. Предприятие - огонь, директор - классный мужик. но, стояла задача его положить, чтобы прикоротные могли делить валютную кормушку. Как мы врали!!!! Чтобы не путаться в показаниях вешали ватман и тогда еще фломастерами рисовали нужные цифры, чтобы всем было видно. К сожалению не спасло
Это я к тому. Что цифры все равно вылезут наружу.

Ответить
+30 +
сваяк, 12:32, 30.03

Лукаботы актыўна распінаюцца і грызуць лялек Лукашэнкі з Міністэрства, каб толькі гнеў народны не абрынуўся на самаго Лукашэнку, які дае загады ўсім псеўдадзяржаўным органам што каму рабіць і што каму гаварыць.
У нас ДЫКТАТУРА!

Ответить
+14 +
Qwer, 12:48, 30.03

Глядя на соседние страны не сложно посчитать. Примерно цифра должна быть 300-500

Ответить
+7 +
Штык, 13:23, 30.03

300-500 это если правдива оф. статистика. На одного выявленого 10 невыявленных. Но реально думаю 5-10 тыс.

Ответить
+43 +
DRAGÓN, 12:49, 30.03

Все проблемы идут от захвата власти в 1996 и убийств оппонентов в конце 90-х и последующими фальсификациями выборов.

Все остальное - это катастрофические последствия тех событий.

Ответить
+21 +
Ес55а, 12:53, 30.03

Если в Литве 500, то у нас 1000, умерших д.б. где - то человек 20-25...

Ответить
+29 +
Hanna, 12:56, 30.03

Молчание, куда красноречивее их вранья.
По всему миру ежесуточно озвучивают положение, ведь все следят за этой информацией. Только здесь и в России боятся говорить правду народу.
Ну очень красноречивое молчание. Наверное, для того,чтоб сами додумывать.

Ответить
+41 +
Семен, 13:00, 30.03

Особенно странными выглядят действия белорусского Минздрава на фоне...-------------------------------------
Да не лезьте вы к убогим. Не будут они ничего публиковать. Неужели не ясно? Эта шарашкина контора ничего, кроме организации тендеров по завышенным ценам и отсутствия лекарств предложить вам не может. Хотите статистику - есть телеграм каналы. А бороться с дураками бесполезно.

Ответить
+9 +
Даа, 14:21, 30.03

Обычные чинуши на глазах превратились в матерых преступников, творящих геноцид собственного народа под руководством усатого поклонника сталина... Маразм крепчает!!!

Ответить
+34 +
Вадя, 13:01, 30.03

После этой эпидемии( а она все же закончится) последних ответственных врачей в Беларуси ,как ветром сдуют.Они уже затребованы там,где их труд ценят и не считают быдлом на побегушках у дебильных чиновников

Ответить
+41 +
беларус, 13:02, 30.03

Причина молчания понятна. Караник со своим министерством изучают Уголовный Кодекс. Им интересно, какой срок они получат, когда сменится власть. Могу им сказать: "ВЫСШУЮ МЕРУ!!!".

Ответить
+15 +
ден, 13:16, 30.03

Баба Лида пытаеться вывести " элягантную цифру". Пока мало опыта, это по выборам она в курсе, что " эллягантна" это процентов 80, а по короновирусу они еще уровень " элягантнасти" не просчитали. Вот и тупят 3 дня. Мот носят цифру на подпись самизнаетекому, а он не утверждает. Ступор системы епт.

Ответить
+7 +
семен семеныч, 13:23, 30.03

- Ты что, немой?
- Да.

Ответить
+13 +
злы віцяблянін, 13:37, 30.03

караник в Витебске, кипятком .... глав врачи, начмеды и здравотдел, среди врачей психоз и сплошные междометия...

Ответить
+7 +
Нет слов!, 13:55, 30.03

Все никак дебет с кредитом не сведут!!! Рашают, усе 94 ужо выздаравели или хто та яшчэ балее в легкай форме

Ответить
+2 +
Александр, 13:57, 30.03

Сами посчитать не можете?
По +5 человек в сутки. Такой "регламент")

Ответить
+4 +
я, 14:55, 30.03

каждый врач в своей больнице прекрасно знает число зараженных и умерших от вируса так что мешает анонимно озвучит реальные цифры- значит точно такие преступники как и их каравник а потом когда сами посыплются уже никто вас спасать не будет

Ответить
+4 +
Ланселот, 15:02, 30.03

Надеюсь те кто выживет, на ВИЛЫ поднимет уродов сидящих у кормушки власти!

Ответить
+3 +
Сяляне , 17:18, 30.03

У меня есть один вопрос к врачам ,вы должны дать полную информацию о эпидемии ,и на вас наши надежды всегда ибо здоровье наше было тоже в ваших руках ,не молчите пишите во все средства информацию о том что происходит у нас .

Ответить