20 апреля 2024, суббота, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+110 +
Лех, 11:01, 30.03

Ну, если они на помощь Путина понадеялись, то понятно, почему такая смертность.

Ответить
+51 +
лднр?, 11:29, 30.03

Ребята, посмейтесь.
Это "вежливыейлюди"
Путало сказало, что у него мало теплых территорй.
Ура! ТоварисТи.

Ответить
+29 +
пенсионерка, 12:00, 30.03

А "зелёных человечиков" или "ихтамнетов"доставили ?

Ответить
+1 +
Alex, 23:27, 30.03

Видимо итальянцы забыли про троянского Коня в лице Пуйла...

Ответить
+144 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:08, 30.03

Ну так у русских понятие помощи такое - вместо специалистов-медиков инфекционистов с аппаратами ИВЛ и с масками и дезинфекционными материалами привезли кучу фсбшников и грушников!!! )))))))))

Ответить
+51 +
верим, 11:32, 30.03

ГРУ не спит.
Сами создали, сами контролируют.

Ответить
+133 +
русский, 11:23, 30.03

Как это по-россиянски - приземлиться не в эпицентре эпидемии, а аж(!) за 600 км. и с понтами через пол Италии с бесполезным грузом!
Офицер итальянской армии сказал в точку: "По его словам, то, в чем нуждается Италия, "Россия вообще не смогла бы отправить, потому что сама крайне нуждается в масках, тестах на коронавирус, аппаратах ИВЛ и так далее". Россия, считает экс-офицер, использует свои грузовики, "только чтобы размахивать своими флагами. Это пиар-акция. Привезенные материалы бесполезны не на 80, а на 100%".

Ответить
+122 +
Конь, 11:24, 30.03

Троянский конь с Мишкиным и Чепигой

Ответить
+93 +
упс, 11:47, 30.03

Цель была одна - проехать грузовиками с российским триколором для ПиАра Пути-Мути по Италии. А надо или не дадо , это уже дело третье. Картинка для Соловьиного помета и других Скабеевых уже есть .

Ответить
+6 +
Анна, 18:51, 30.03

Очень похоже не северо-корейского зомбоТВ, по которому тоже показывают, как они оказывают гуманитарную помощь загибающейся Америке, где люди, заморенные проклятыми капиталистами, от голода мрут.

Ответить
+61 +
Don Pedro, 11:32, 30.03

Нашел на одном российском сайте свидетельство непосредственного участника формирования конвоя.
Дал, значит, ВВП задачу МО РФ отправить братскую помощь в виде 14-ти бортов с РХБЗ-шным оборудованием, персоналом, тактическим палаточным госпиталем и. т. д. в Италию. Один чёрт на складах ржавеет. А тут и в деле опробовать и кой какие образцы вирусов в Россию на исследование заполучить попутным рейсом. Командировочка выдалась по ВТА-шным меркам очень глоткогрызная. Тут и заграничные командировочные, и освещение в прессе и отметка в личном деле. Грызлись за нее страшно. В итоге полетел, как всегда, сильнейший. А это от командира отряда и выше, все командиры полков, и все штабные московские инспектора. По 1, 5 (10 человек) экипажа на борт. Весь боеготовый цвет ВТА. По факту, 20 экипажей. Почти полк. Ну и что? Назад то тащили всё отработанное оборудование и прочий больничный хлам. Итог! Все самолеты на дальней стоянке в Чкаловской на 72 часа. Весь 224-й отряд на карантине и плюс самолеты.

Ответить
+65 +
Михаил , 12:17, 30.03

Эти мерзавцы и здесь нашли возможность воспользоваться тяжелейшей ситуацией в несчастной Италии для того, чтобы погреть руки на чужом горе, распространяя смердящую пропагандистскую вонь по всему миру о своём "благородстве" и "бескорыстности". Освобождая Европу в 1945 году, они как- то тоже забыли её покинуть.

Ответить
+18 +
Вовчик , 13:05, 30.03

Чиновничьи дачи и виллы надо охранять, как никак территория РФ.

Ответить
+17 +
123, 13:28, 30.03

Все равно моль Гаага ждет.

Ответить