26 апреля 2024, пятница, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-10 +
Сваяк, 12:56, 29.03

Гады тры назад захварэў і я. Была высока тэмпература 39,8 .

У час хварбы згубіў нюх, які патроху аднаўляецца.
Адзін сваяк таксама перахварэў і нюх згубіў.

Ответить
+9 +
я, 13:15, 29.03

возможно я неправа буду но в 2009 -2010 когда болели пневмонией в основном молодые крепкие здоровые люди пожилые или вовсе не болели или болело очень малое количество и вот интересно почему тогда не говорили что у пожилых ослаблен иммунитет и им нужно в первую очередь оберегаться и что изменилось сейчас уже у пожилых резко снизился иммунитет или просто вирус изменили откорректировали и направили в нужное русло и после всего говорят что это нерукотворный вирус

Ответить
+5 +
сваяк, 13:26, 29.03

Вы, мадам, атравілісь расіянскай прапагандай, якая заліваецца пра штучнасць каронавіруса.

Ответить
+6 +
знаток, 13:30, 29.03

что рукотворный можете не сомневаться ни на миг
а вот все остальное только догадки...

Ответить
+23 +
1111, 14:05, 29.03

Американские и австралийские ученые, независимо провели исследования и доказали, что вирус уникален, если бы его создавали искуственно, то они бы обнаружили. Вывод: некуй жрать всякую дрянь.

Ответить
+18 +
TY, 13:41, 29.03

У человечества просто нет технологий, чтобы создать вирус. Вирус это даже не микробиология, а нано. А тот вирусолог, который научится просто влиять на мутацию вирусов - сразу получит Нобелевскую премию.
Изменили, откорректировали.... - на эти утверждения вам ответит академик Виктор Малеев, на понятном для вас русском языке.

Я больше скажу, микробиологам не получается живой сперматозоид вывести из воздуха. Всегда нужен донор, живой организм. Поэтому загадка появления жизни, на уровне микро и макро не разгадана и в научном мире есть сомнение, что когда-либо удастся эту загадку решить. И тут невольно начинаешь думать о Боге, Создателе, Творце.

Ну а если уже совсем погрузиться в теории заговоров, то у военных есть куда помощнее и более смертоностные вирусы. Зачем тратить время и силы на изобретение того, что итак есть? Это же нелогично.

Всё уже давным давно создано. Природой. И если кто и совершил биотерракт, то это сделала сама природа. Ни в первый и не в последний раз.

Ответить
+16 +
IO, 13:48, 29.03

О том, что вирус не рукотворный, говорит весь научный мир. Говорят люди, которые вирусам и их изучению жизнь отдали. Лиди с мировыми именнами, репутациями для которых нет ничего дороже науки.

Ну а кто же говорит, что вирус рукотворный? Блогеры, которым нужен хайп, пропагандисты, псевдоучёные, конспирологи, некоторые журналисты от которых попахнивает и 99% странных анонимов, про которых вообще ничего нельзя нарыть в интернете, кроме их IP.

Ответить
+9 +
Bazyak, 14:37, 29.03

В 2009-10 распространился A/H1N1 штамм гриппа, большинство людей старшего поколения имели имунную систему, знакомую со схожим H1N1, прокатившемся в 70-х. Противогриппозные вакцины известны давно - "Мир спас фармацевтический гигант GlaxoSmithKlin, который заранее готовился к апокалипсису и 3,5 года разрабатывал вакцину от свиного гриппа. Компания оперативно завершила разработку и уже в июне поставила поточное производство. К сентябрю GlaxoSmithKlin доставил вакцины первым заказчикам: Великобритании и США. Чуть позже лекарство доставили в еще 50 стран, бедным государствам вакцина досталась бесплатно"

То есть у старой части населения был иммунитет готов, быстро адаптировали вакцину, сам вирус гриппа распространяется на порядок или даже порядки медленнее плюс от гриппа есть медицинские протоколы --- итого во всем мире умерло несколько десятков тысяч.

Коронавирус-- ничего этого нет и очень агрессивное распространение...
Как-то так..

Ответить
-1 +
нда, 14:33, 29.03

почитайте,посмотрите Микоплазма Синтия. Затем почитайте атипичная пневмония. Посмотрите как выглядит вирус и микоплазма. Имея мозг делайте выводы.

Ответить
0 +
dsf, 14:48, 29.03

вирус не рукотворный?согласен! а если например его метеоритом из космоса занесло когда-то ,ка к и остальные вирусы..и вот пришел его час с помощью китайцев!!

Ответить