28 марта 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
Лимон, 23:05, 26.03

Навіть сильні світу цього відчують свою безпорадність...десь вже чув ці слова!

Ответить
+57 +
кошмар, 23:12, 26.03

когда нашего участкового врача без средств защиты запускают за рубли и " тыжврач" смотреть больных ОРВИ на дому и в поликлиниках - это преступление. Коллеги требуйте средства защиты.Хирурги, эндоскописты, врачи УЗ диагностики работают вообще без средств защиты. Когда перемрут ветераны и молодые свалят за рубеж. чем лечится и кем будете. Почему у нас такое ленивое и торпидное общество. В быту вроде не дебилы

Ответить
+58 +
313 , 23:31, 26.03

Белорусские врачи, вы все сейчас подписываете бумаги о неразглашении реальной ситуации о коронавирусе, но не понимаете, что вы подписываете себе смертные приговоры. Себе и тысячам невинных людей, которые из-за вашего молчания тоже умрут. Вы хотя бы понимаете какой грех на душу берёте?

Ответить
+48 +
Лариса Ник., 23:58, 26.03

Даже не говоря о грехе на Душу. У беларусских врачей иммунитет крепче, чем у народа? Караник с лукой обеспечат их надежными средствами защиты? Они бессемейные сироты?
Такие же жертвы, как все мы. И чего молчим, кого боимся? Я могу не выходить из дома, а врачам - не отсидеться, значит, заражаться будут пачками. И никакие караники с лукой их не спасут, будут свои шкуры спасать. И так же будут скрывать правду о смертях беларусских медиков от коронавируса.

Ответить
+7 +
Марк, 3:43, 27.03

По сравнению с другими профессиональными группами самая высокая заболеваемость и смертность от инфекции
будет среди медработников и членов их семей. И они это прекрасно понимают. Кроме того работа будет наизнос. И что делать?

Ответить
+4 +
Лариса Ник., 9:11, 27.03

Не молчать- ни медикам, ни народу.
Гэбэшники и менты- тоже, какие- никакие, а люди, и, значит, и их не минет чаша сия. Начнут болеть и они- последняя дурь из голов вылетит. Поймут, что никакие лукашенковские подачки их и их семьи от коронавируса не спасут. Они- такие же жертвы шизанутого луки, как и все мы, и бороться надо не с медиками, перед которыми им придется на коленях ползать, умоляя о спасении, а с этим бесчеловечным режимом.

Ответить