19 апреля 2024, пятница, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+173 +
Дед Талаш, 21:56, 26.03

Да такой чокнутый президент, как этот Луй, и его людоедское государство страшнее и опаснее любого боевого вируса для населения страны.

Ответить
+174 +
недопенсик, 22:15, 26.03

После того , как Лука.дрыщ и его прихлебалки перенесли мне так , росчерком пера, пенсионный возраст на 3 года и еще и пытались сделать под старость "тунеядцем" , для меня эта гоп-компания совхозных д. билов перестала быть какой то реальной властью и вся моя деятельность теперь направлена против кодлы подлецов и сумашедших.
Последняя дурь сипатого про "Водку в бане и в тракторе на поле пахать" вообще не лезет ни в какие разумные рамки.

Ответить
+24 +
Зиновия, 4:17, 27.03

Белорусы, заходите в фейсбук и инстаграм европейского представительства ВОЗ, оставляйте жалобы и факты там, как делают это люди из Швеции, Дании и других стран. Нужно обращать внимание мировой общественности на ситуацию в РБ! Лукашенко подмял под себя этого Берды Берклычева, они будут рапортовать, что он им прикажет...

Ответить
+134 +
жирик, 22:06, 26.03

«Если президент суверенного государства позволяет себе на каких-либо совещаниях рассказывать анекдоты про политических деятелей других стран, с которыми президент хочет дружить, то жизнь уже отыгралась на нем, и нам дополнительной реакции не требуется. Умный человек так делать не будет»(с)

Ответить
+12 +
4373, 10:29, 27.03

Этого отморозка в свое время не удалось запереть в дурдоме. Что вы удивляетесь то?

Ответить
+133 +
Зеркало, 22:09, 26.03

Покрутить пальцем у виска.
А по сути это мы все, коль у нас президент такой. Это не он такой, это мы такие.

Ответить
+86 +
белаrуski пацыент, 22:10, 26.03

А ведь действительно,главный фейкмен страны-это πлешивый ко®оновиру¢ ис Dросдов)!И все его слова и действия говорят об одном диагнозе-ПГМ(п#н#сголовногомозга))!В период пандемии такой "человек" становится опасен для общества и нуждается в изоляции!Иначе заложниках-вся страна! И чекисты с Квакульчиком-тоже!

Ответить
+95 +
фук, 22:12, 26.03

Время реально упускается . " Усердно" сдерживали заразу и продолжаем сдерживать водкой , баней и трактором , принося в жертву здоровье людей ради "экономики" , которая на издыхе . Стратегии никакой , перспектив никаких .Рухнет всё , даю два месяца . Что нас ждёт ? Кризис 90-х отдохнёт . Будет всё ,вплоть до карточной системы . И не стройте планы .

Ответить
+67 +
СКОТНИК, 22:16, 26.03

сивый Мерин потерялся по жизни ?

Ответить
+66 +
sabre, 23:08, 26.03

Пока есть хрюшки у кормушки, ни о какой эффективной экономике не может быть и речи.

Ответить
+61 +
KU, 23:16, 26.03

а что , еще может говорить фейковый президент? одни фейки выдает... уже больше 20 лет

Ответить
+60 +
Миха, 23:24, 26.03

В дурку пускай забирают шкловского

Ответить
+18 +
1111, 5:19, 27.03

Вся страна прекращена в дурку одним неодекватным человеком!

Ответить
+10 +
Унит, 6:34, 27.03

Да уже даже Россия вводит официально карантин,штраф за нарушение минимальный 200 $.Причина-независимые блогеры их сообщают уже 122000 заряженных.

Ответить
+10 +
Кот , 2:35, 27.03

Как это Лукаш не придумал штраф или налог на коронавирус?!!!

Ответить
+17 +
Аглофейк, 7:11, 27.03

Лелеял я коронавирус
Чтоб потолстел быстрей и вырос
И пусть зовут меня уродом
Зато избавлюсь от народа.

А натворил я дел немало
На сто пожизненных упало
А вымрут все и спроса нет
На ваш вопрос вам мой ответ.

Ответить
+19 +
NCHV, 7:33, 27.03

Как бороться если народ не борется? Не работает полностью общественный разум, многих ничего не колышит. Едут на работу массовo кашляют, что молодые, что пожилые, без масок, без требования чего-то и сопротивления, но сопративвяются многие здравому смыслу и знанию. Кашляющие не должны ехать на работу или быть в масках. А этого нет!?

Ответить
+24 +
сергей, 8:20, 27.03

таких дибилв- идиотов в мире больше нет
этот самовлюбленный нарцисс- инцибил перешел все разумные грани- в открытую обьявил войну народу а себя поставил вне закона и человеческих понятий
удивляет позиция окружения которая обязана ради спасения людей немедленно отстранить идиота от власти

Ответить
-1 +
Николай, 8:58, 27.03

Во имя здоровой экономики пить водку, париться в сауне, профилактика на тракторе косить трынь-траву. Все остальное панические фейки.

Ответить
+7 +
Вячеслав, 10:06, 27.03

Самое смешное, что он думает , что наРОД его опять выберет!
Прямо не народ, а садомазохисты сплошные...

Ответить
+5 +
WTF, 12:11, 27.03

Не несите чушь. Он собственноручно уничтожил государственные институты, выборы в том числе. И он прекрасно знает, что никто его не выбирает, и опирается на силовиков, а не на всякие там рейтинги.

Ответить
+3 +
Ирина, 16:51, 27.03

Сегодня пролистывала новости, наткнулась на какую то статейку про белгипс. У лукомора появилась какая то очередная "гениальная" идея по поводу строительства в белке. В общем, запомнилась одна его фраза: "После выборов обязательно займусь!". Вот тебе на, подумала я, этот товарищ настолько ох...ел, что неприкрыто заявляет о своей победе на "выборах". Стало даже обидно, что самый главный имбицил страны остальных считает вообще идиотами.

Ответить
+1 +
дзед, 17:41, 27.03

Фейк-- это сам Лысый.

Ответить