19 апреля 2024, пятница, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+23 +
сваяк, 21:26, 26.03

Вялікій дзякуй !
Заўсёды ведаў, што гэта лепшая кампанія за іншыя !

Ответить
+18 +
Алекс, 21:30, 26.03

Что-то я не понял. В тарифы комфорт же входит безлимитный интернет на скорости большей чем 512кб. Что за странная акция?

Ответить
+4 +
..., 22:02, 26.03

Не знаю, я как-то за 5,99 в месяц подключал.

Ответить
+6 +
zzp, 23:01, 26.03

Входит безлимитный и платно,все дело как всегда в деталях ,на каких условиях - как скорость уронили в 4 раза при этом например,комфорт -2 ...

Ответить
+8 +
Иа, 23:11, 26.03

Hе входит.

Ответить
+2 +
Александр, 4:41, 27.03

Безлимит на месенджеры

Ответить
+7 +
вася, 6:18, 27.03

это типо ветеранам войны с наполеоном пенсия миллион долларов в месяц.

посмотрели сколько кого сидит на тарифах ..и чтобы привлечь народ ..на те тарифы .что им надо .ввели акцию ..

а слабо всем сделать интернет бесплатно.
А . А 1 или А 1 с конца.

Ответить
+37 +
Andriusha, 21:40, 26.03

Ждём аналогичного шага от МТС!

Ответить
+16 +
сваяк, 23:41, 26.03

Памахай Пуціну, гэта яго расіянская кампанія.

Ответить
+28 +
Лех, 21:31, 26.03

Зачем дома _мобильный_ интернет?

Ответить
+6 +
Vint, 5:58, 27.03

Варианты -
1. Если "ляжет" проводной интернет.
2. Есть местности, дачи и многие деревни, где нет проводного интернета.
Тут один огромный минус - скорость. Если бы была 1 Мбит/сек, то ещё терпимо. Но 512 - кур.ам насмех.

Ответить
+2 +
777, 8:37, 27.03

1. И как часто "ложится" проводной? Раз или два раза в год....это много...срочно купить 10ть независимых интернет каналов. (Но это дело личного вкуса)
2. Во многих деревнях нет и сигнала мобильного интернета :) так что тут ничего не спасет (вот у меня на даче мобильная сеть не работает, а Белтелеком ОПТИКУ провел в сельский дом - сам в шоке).

Ответить
+2 +
Пенс, 12:37, 27.03

Зачем дома мобильный интернет Лайф 100 ГБ за 11050 в месяц

Ответить
+75 +
ян..., 21:31, 26.03

А Белтелеком задавится и подымит раза в два.

Ответить
+75 +
Someone, 22:00, 26.03

Белтелеком уже отжигает. Точнее выдает скорости ниже плинтуса

Ответить
+45 +
Хаус, 21:55, 26.03

Снова "бесплатный сыр"?Абоненты А1, готовьтесь к концу лета к очередному подорожанию,от "щедрого" оператора.

Ответить
-24 +
сваяк, 23:44, 26.03

Не злуй, а пераходзь на першую і лепшую кампанію.

Ответить
+63 +
Юрий, 21:57, 26.03

Я пенсионер. Получается, что бы пользоваться такой "щедростью" я должен перейти на гораздо более дорогой тарифный план Комфорт. Спасибо А1 за такую щедрость. Маркетинговый год и не более, что бы те у кого нет Комфорта переходили на него, хотя он дороже. Так что А1 ничего не теряет.

Ответить
-39 +
сваяк, 23:46, 26.03

Усе Камфорты каля 20 руб у месяц. Куды ўжо ніжэй ?
Вы нешта дужа кіслае з'елі.

Ответить
+40 +
Вовчик , 22:01, 26.03

В конце лета счёт, за "бесплатный" интернет.

Ответить
-29 +
Someone, 22:10, 26.03

Пользователь "дзяшовага" life:), как я понимаю. Завидовать нехорошо :)))))

Ответить
+46 +
Сержа, 22:10, 26.03

По моему тарифу не скажу что интернет бесплатный , А1(велком) не верю .

Ответить
+8 +
сваяк, 23:50, 26.03

Мяне заўсёды здзіўляла, чаму будаўнікі, менты, гэб'ё і чынавенства на МТСе, студэнты, шкаляры і калгаснікі на Лайфе ?

Ответить
+9 +
Engine-r, 5:55, 27.03

Ты ошибся. Гебьё и чиновьё сидят исключительно на Велкоме. От щедрот государства к тому же.
А со всех остальных он дерёт втридорога. С качеством не лучше Лайфа.

Ответить
-2 +
сваяк, 9:16, 27.03

Ты часам не на МТСе ?
Можа падпрацовываеш якім там мелкім агентам, ці ботам рэжымным, якія заўсёды адбеляюць Лукашэнку і яго канторы.?
Не хвалюйся, я ж толькі спытаў, але ж не беспадстаўна.

На Велкоме , які быў першы, абанентамі сталі не лузеры, а тыя, хто ўмеў зарабляць грошы.
Калі ўваўшоў пуцінскі МТС, то тады выдалі мабілкі і КГБэшнікам, і ментам,і чынавенству і іншай прыдваровай шалупоні.
Трэба ведаць гісторыю, каб не выглялаць тут дурнем.

Ответить
0 +
Engine-r, 11:51, 27.03

С упорством идиота тупишь за Велком?
Ничего, что он - австрийский? И на корню продавшийся колхозану. Обслуживающий все его силовые структуры.
Ты, часом, не засланный австрийский казачок?

Ответить
0 +
сваяк, 12:25, 27.03

З задавальненнем быў бы аўстрыйскім. Толькі казачкі там не водзяцца.
А вось расіянскім смаркачом, ці турэцкай скулой быць брыдка непрыемна.

Ответить
+3 +
hh, 0:17, 27.03

Круто! Аж целый полМегабит! Да уж... Щедрости полные штаны! Жмоты. Хоть бы пару-тройку Мб отжалели хоть какие видосики смотреть.

Ответить
+1 +
Немец, 1:44, 27.03

Другими словами: Начиная с сегодняшнего дня (23.03.), все клиенты А1 будут видеть #bleibdaheim (#оставайсядома) вместо идентификатора сети «А1» каждый раз, когда смотрят на дисплей мобильного телефона.

Везде, но только не в Беларуси, потому что это может навредить нашим клиентам, äh, oh, ..., извините, навредить его превосходительство. Но у нас есть кошачьи видео бесплатно...

P. S. - Заблокировал А1 в роуминге и буду теперь ежедневно переключаться между турками и русскими.

Ответить
-1 +
сваяк, 9:20, 27.03

Малайца !
Такія на А 1 непатрэбны.
Таўчыся на пуцінскай і эрдаганскай канторцы.

Ответить
+8 +
Прахожий, 7:30, 27.03

Велком-А1 - воры и мошенники. Они просели со своим интернетом и вокой. Никому не надо и никто не ведется.
Под любым предлогом стремятся втюхать свой лежалый продукт в надежде, что народ привыкнет и потом будет платить.
Выбор, в общем-то, за вами, но я не советую.

Ответить
-4 +
сваяк, 9:19, 27.03

Хлусіш пан захіснік рэжыма.
А1 даказала працай сваю пешую пазіцыю сярод расіянскай МТС і турэцкім Лайфам.

Ответить
+5 +
7697, 9:04, 27.03

Больше 10ти лет не доверяю этой компании и не пользуюсь ее услугами так как можно ожидать любых "сюрпризов"и в любое время.

Ответить
+1 +
Engine-r, 12:17, 27.03

Как-то устроился был в серьёзную частную промышленную компанию. Всем сотрудникам выдали симки Велкома, 30 руб./мес. погашения звонков от фирмы.
И что же? Стоило тебе ждать больше 10 сек. ответа абонента,- и тебя тут же перенаправляли на платную голосовую почту. Которой никто не пользуется. Списывая каждый раз лишнюю копеечку.
Специально зашёл в центр, специально требовал убрать этот бред. Что вы, что вы. Это у вас такие контакты, мы ни при чём.
Зарёкся навсегда от Велкома и его медвежьих услуг.

Ответить
0 +
сваяк, 12:31, 27.03

Трэба вучыцца разбірацца, як адключаць галасавую почту.
Гэта вельмі лёгка для разумнага і адукаванага чалавека.
Вам трэба супакоіцца, выпіць валерыянкі , ды спакойна вярнуцца на Велком (цяпер гэта А1), каб атрымать бескаштоўны інтэрнэт.
Навошта вам плаціць Пуціну на МТС ?

Ответить
0 +
Engine-r, 13:07, 27.03

Будете у нас на Колыме...
Нет. уж лучше вы к нам (С).

Ответить