24 апреля 2024, среда, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+404 +
Не мешало бы и луку, 19:45, 26.03

Мы знаем ещё одного ......

Ответить
+245 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:52, 26.03

Да и после него еще как минимум двое имеются!!!

Ответить
+9 +
пенсионерка, 8:39, 27.03

Да, эту сладкую парочку, что на фото не забудьте задержать .А там и других подтянете.

Ответить
+256 +
ёк, 20:01, 26.03

Лука готовься и не говори,что не в курсе торговли нарко-
тиками мадурой. Может и к нам оттуда они приходят ?
А ты совсем не ни причём ?

Ответить
+176 +
Alessio Tacchinardi, 20:29, 26.03

Естественно и этот усатый мул в цепочке трафика. Не зря у туркменбаши самолётик с дальностью перелёта без дозоправки покупали.

Ответить
+132 +
шизе - ШОЗ !, 21:11, 26.03

В связи с признаниями Горавского , международное задержание Лукашенко А.Г. и В.Шеймна - дело близких дней , на радость всем ! Особо , при ближайшей попытке самоназначения Лукашенко в седьмой раз и массовым протестам людей против этого . Казна Лукаморья пуста , с чем идти Лукашенко на самовыборы ? "Удачный" момент для луки при тотальном росте цен , обвале экономики и курса белрубля , отсутствия продаж топлива за рубеж - основы содержания антинародных кгбистов , ментов и космонавтов луки !

Ответить
+66 +
Прям, 22:45, 26.03

Туда ему и дорога, и тебе, Лукадрыщ, тоже.

Ответить
+15 +
Дед, 3:34, 27.03

Прессекретарь лукавого Эйсмонт сказала, что самолёт пересидента выработал свой ресурс и нужен новый. Это говорит о том, что президентский самолёт летает постоянно на дальние расстояния. Зачем?
Перевозит то, что запрещено! Возможен наркотрафик и не только из Венесуэлы.

Ответить
+112 +
Курсанты ВА РБ, 20:44, 26.03

Заодно и ляксандра рыгоравича задерживайте!

Ответить
+89 +
***, 20:54, 26.03

...подельника))))

Ответить
+69 +
иди к чавесу, 21:51, 26.03

Клонированные,даже костюмчики и галстуки на одной точке брали.

Ответить
+11 +
Михаил Брюссельский, 0:40, 27.03

Задержите Плешивого диктатора!

Ответить
+208 +
орша, 19:46, 26.03

Значит Луку будут задерживать после Мадуры? Жаль чио не до..

Ответить
+182 +
Бульбаед, 19:50, 26.03

А с нашим,которому можно смело терроризм и геноциц пришить,корешатся....!

Ответить
+214 +
упс, 19:51, 26.03

МоДуро и ЛуДуро))))
Два сапога-кеды.
Моль еще бы рядом поставить...для смеху !

Ответить
+164 +
игорь, 19:59, 26.03

Мадура теракты в метро не устраивал, в отличие от своего брата по разуму.

Ответить
+16 +
Alex, 23:54, 26.03

нет ну вы совесть имейте так смешить , чуть телефон не разбил ))))))

Ответить
+123 +
Сергей, 19:55, 26.03

Про черенок от лопаты еще чтоб не забыли....

Ответить
+114 +
Сергей, 19:57, 26.03

А ихтамнеты полетят его спасать?

Ответить
+34 +
Ихтамнеты не спасают, 22:52, 26.03

Спасать это не в русле их понятий. Скорее всего, что один кремлёвский старичок ему отмерил "Новичок".

Ответить
+148 +
Бефар., 19:57, 26.03

Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты ...

Ответить
+50 +
Ещё, 21:06, 26.03

Ещё вариант :
"скажи кто твой друг и я скажу где ты будешь сидеть на пенсии" !

Ответить
+128 +
Светлана, 19:59, 26.03

Рядышком стоящий тоже туз крапленный, пора бы уже и к ответу.

Ответить
+112 +
два шоса, 20:00, 26.03

истребить обоих

Ответить
+115 +
Лука готовься, 20:01, 26.03

Лука,готовься,тебя скоро тоже возьмут.

Ответить
+111 +
жеглов, 20:23, 26.03

- А теперь плешивый! Я сказал плешивый!!!

Ответить
+61 +
Жеглову, 21:42, 26.03

Больше в тему :
А теперь - Сипатый !!! Я сказал - СИПАТЫЙ !!!

Ответить
+163 +
Siona, 20:05, 26.03

Ну чё.ПСИХОПАТ МОЗАИЧНЫЙ.
МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПОБЕЖАЛИ???

Ответить
+118 +
хаха, 20:06, 26.03

Это братья акробаты-заберите и сипатого-беларусы скажут спасибо.

Ответить
+9 +
Иван, 7:50, 27.03

хаха, 20:06, 26.03

Это братья акробаты-заберите и сипатого-беларусы скажут спасибо.
==
Не-а.
Только сами беларусы должны решить этот вопрос. Ничто не ценится столь дорого, как сделанное своими руками.

Ответить
+94 +
Силивончик, 20:10, 26.03

Живым брать гадину!!!!!!!!!!!

Ответить
+41 +
Пум бах , 21:24, 26.03

Совсем не обязательно

Ответить
+117 +
мда, 20:16, 26.03

Один лысый второй волосатый но с усами-обои жадные до денег и ненавидят свои народы.

Ответить
+112 +
Как же, 20:17, 26.03

Там,где наркотрафик,торговля людьми,оружием там и Лукашэнка,кровавый маньяк.

Ответить
+65 +
s., 20:18, 26.03

Лучше с ними поступить как с талибами. Наш народ не против.

Ответить
+88 +
Лука застрелись, 20:20, 26.03

У лукашэнки появились большие шансы оказаться в американской тюрьме.Лукашэнка можа пора застрелиться,как Гитлер.

Ответить
+76 +
с., 20:42, 26.03

Ён паталагічны трус, яму ўласціва ўцякаць і хавацца, нават калі гэта і будзе выграбной ямай.

Ответить
+87 +
Расскажи лука, 20:36, 26.03

Лукашэнка расскажи американскому прокурору,как наркотиками и людьми торгуешь.Чо лысый спугауся,думау нихто,ничога ня зная пра тябе.Усё знаем,пачакай крышку.

Ответить
+82 +
Лукашэнку, 20:47, 26.03

Лукашэнка,американский прокурор это не твой прикорытник Конюк,там тебя за жабры возьмут не отвертишься.

Ответить
+61 +
Хрясь клюшкой, 20:43, 26.03

Да он даже в Латвию отказался лететь.

Ответить
+53 +
Опвц456, 20:50, 26.03

Эта гадина смоется в Москву пока будут думать

Ответить
+65 +
Стас, 20:55, 26.03

Давно пора выдать ордер на арест белорусского самозванца, он гораздо больше натворил, пахнущим криминалом дел.

Ответить
+45 +
Igor, 20:56, 26.03

Про плешивого друга, пожалуйста, не забудьде!

Ответить
+54 +
Drozdы клаб, 20:58, 26.03

Щас в Дроздах всплывет! Там всем..#мадурам мира рады!Правда, не факт, что Лысый его не выдаст,-если амерыканцы "грошай дадут"!)

Ответить
+48 +
Тот, 21:04, 26.03

Давай мадуро сдавайся сам , для тебя это самый лучший шанс остаться живым.

Ответить
+45 +
Мадурка расколется, 22:06, 26.03

Мадурку,когда за жабры возьмут расколется,луку сдаст.

Ответить
+31 +
444, 23:17, 26.03

Мауро и Лукашенко на побегушках у Путина в международной наркоторговле!

Ответить
+2 +
Изоляция тел, 2:44, 27.03

Пока диктаторы тёгаются по земле вирусы не победить.

Ответить
+3 +
2 САПОГА-ПАРА, 6:20, 27.03

СЛАВНАЯ ПАРОЧКА ----- ГУСЬ И ГАГАРОЧКА .
Р.S. ЛУКАШЕНКА, В АМЕРИКАНСКОЙ ТЮРЬМЕ ОТЛИЧНО КОРМЯТ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ! ДУШ -- КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ответить
+7 +
Семен, 7:44, 27.03

Так это было понятно еще со стычек на границе Венесуэлы и Колумбии с год назад. Этот чмошник туда армию подтянул, мол, для решения пограничного вопроса. Видно доляну нарко курьерам зажал, те за оружие похватались, этот армию подтянул. Короче, ничего нового. Все, как обычно.

Ответить
+1 +
Берасьцю-1000, 11:33, 27.03

Смотря на фотку,хочется перефразировать цитату из фильма:"Водятел и Колхозан - ЭТО СИЛА!!!"Наш тоже приторговывает! Но клянётся,что нищий,за 26 лет даже на жильё не заработал,бедолага!

Ответить