20 апреля 2024, суббота, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-39 +
Банк, 18:13, 26.03

И што...
Принес с собой в кассу зелень, положил на карту валютную и сразу выкупил всю сумму. Я так раньше и делал😜
Подержали в руках 5 минут, а у тебя и на карте и в кармане😁

Ответить
+52 +
Клиент, 18:22, 26.03

Простите, в чем смысл?

Ответить
+59 +
ну сколько можно., 18:38, 26.03

Суть в том, что читай указивку.
Она гласит, что банк может тебя послатть в далекое плавание.
Пойми, нет такой страны в понимании Лукашенко, как Беларусь.
Есть усул российской ОПГ.
Так прнятно?

Ответить
+27 +
банкомет, 18:40, 26.03

Портрындеть походу. Чушь какая то.

Ответить
+35 +
Ы, 18:43, 26.03

Смысл в премии троллю-идеологу!

Ответить
+29 +
Сирожа, 19:05, 26.03

Смысл в том, что чувачек и карту валютой напичкал и свои же зелененькие за нарезанную бумагу лукафантики выкупил. И рыбку съел и банкиров за нос подергал. Но я думаю сейчас такой финт не пройдет, не дадут выкупить.

Ответить
+16 +
Ник, 19:35, 26.03

Зачем минусуете?
Хорошая схема. Положил на свою валютную карту $ путем внесения наличных через кассу банка, а затем выкупил внесенные наличные $ за наличные белки из кассы банка. На карте +, и наличные белки обменял.

Ответить
+4 +
Garry, 19:46, 26.03

При всем уважении к читателям,но тут ДУМАТЬ надо,чтобы понять.
А этого не всем дано уметь(по правде сам не слету понял схему,но кучу минусов одному не зачеркнуть...)
Так и живём. Сначала делаем,а потом думать пытаемся...

Ответить
+13 +
Сирожа, 20:03, 26.03

Всмысле зачем минусуют??? Банки и минусуют, схема реально рабочая, и как всё гениальное проста. Народ не привык включать соображалку - "нет валюты в обменниках... ах ах ах, какая жаль, будем искать...", а тут прямое руководство к действию.

Ответить
+82 +
Егор, 18:42, 26.03

Т.е. я держатель карты не вправе решать как мне на неё ложить доллары.
Потом банкиры (пособники режима) решат что мне не нужна валюта на карте и конвертируют её в рубли.
Всё что вы положили на счёт в банке уже не ваше.
Есть желающие кормить режим своими деньгами ?
Вам в Режимбанк.

Ответить
+48 +
Garry, 19:16, 26.03

Плюс!!
Не сразу понял суть.(спасибо строже,объяснил)
Читать по пунктам:
1) принёс в банк 100$(образно)
2)положил их на свою валютную карту
3)не убирая паспорт попросил ОБМЕНЯТЬ кучку фантиков на 100$(я вам их только что давал,так что ОНИ ЕСТЬ У ВАС)
Юридически это так.

Ответить
-2 +
asd, 8:50, 27.03

Четкая схема, спасибо!)))

Ответить
+4 +
Банк, 0:57, 27.03

Инструкция по приобретению баксов, когда их нет в банке для тех, кто в силу различных причин не может думать:
1. Приносим в банк 1000 баксов.
2. Кладём баксы на долларовую карту.
3. Кладём серпастый паспорт в кассу и требуем продать эти 1000 баксов за белки.
4. Благодарим кассира за успешную операцию.
5. Если этого мало, то пишем заявление о снятии с валютного счета баксов.
Что интересно предпримет Каллаур? Караул!!!💩

Ответить
+92 +
321_, 18:16, 26.03

Толи еще будет ... Сосуд пошел мелкими трещинами.

Ответить
+56 +
Сосо, 18:21, 26.03

Капец по ходу стране!

Ответить
+56 +
чем скорей тем лучше, 18:41, 26.03

Не стране конец, а влиянию орды. Вот беда для них.

Ответить
+15 +
99, 20:02, 26.03

Дефолт.

Ответить
+14 +
Анатолий, 18:22, 26.03

Мне пенсию переводят на карточку, коснется ли запрет банка на эту операцию и вновь пенсию будет приносить почтальон.

Ответить
+24 +
нехта, 18:31, 26.03

Да, запрет коснется. Только почтальон приходить не будет. корона-вирус однако.

Ответить
+69 +
недопенс, 18:41, 26.03

Не переживайте , с пенсиями скоро то же все наладится.
Упразднят.

Ответить
-14 +
Идущий мимо, 22:57, 26.03

А причем здесь пенсия? Это другая операция.
А валюту в белорусских банках не держу. Российский Альфа-банк как менял валюту онлайн, так и меняет. И мультивалютка Яндекс-деньги в помощь.

Ответить
+66 +
Виктория, 18:28, 26.03

По ходу уже и виртуальные доллары закончились в сосуде

Ответить
+21 +
Сирожа, 19:19, 26.03

Это ж если каждый умник свои безналичные белфантики в доллары евры переводить начнëт никакого безнала не напасëсся. Так да, конечно, удобно было - по обменникам бегать не надо, два тапа в смартфоне и лежат себе в валюте на карте счëте, есть не просят, а рублики обесцениваются себе.

Ответить
+15 +
sabre, 18:53, 26.03

Это предвыборная агитация.

Ответить
+36 +
Стас, 20:15, 26.03

Я бы на месте депозитчиков задумался, чьи деньги лежат в банках.
И стоит ли овчинка выделки?
Забирайте свои деньги, пока не поздно!!!

Ответить