28 марта 2024, четверг, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+50 +
Беларус, 15:28, 26.03

лукашенке и его Уголовной Кодле крайне невыгодно, чтобы накануне "президентских" "выборов" Появились Новые Разоблачения по Коррупции в Министерстве Здравоохранения под руководством Жарко, кума Шкловского Самозванца. Кроме Жарко в Данном Уголовном Деле по "зарабатыванию" Денег на Крови Народа Беларуси, проходят и Оборотни в погонах из "правоохранительных" структур и Генеральной прокуратуры, которые и Крышуют лукашенку. "ЗА" 26 лет лукашенка так "боролся" с Коррупцией, что "победил" сам себя, потому что Коррупция = это Фундамент лукашенковской "власти", без которой НИ ОДИН "чынуша" работать на лукашенку НЕ будет!!! Круг замкнулся, а там и Наручники с Ордером на Обыск и Арест в Дрозды подвезут...

Ответить
+24 +
Ккк, 15:35, 26.03

3 дня в ивс, дальше допрос, если не наговорит лишнего- домой под подписку. Насчет компов и т.п. - вы понятия не имеете, как оно туда попало- это косвенные улики, пока Вы сами не признаете их....удачи всем

Ответить
+14 +
Мужик, 16:49, 26.03

Эх, мил человек, в нашей стране только тот, кто выше Бога, решает, кого арестовать, кого посадить, кого расстрелять. Так что ... вы правы - удачи всем.

Ответить
+40 +
Яська, 15:54, 26.03

Как можно говорить о законах, когда приостановлено расследование об исчезновении Захаренко после признаний Гаравского. Законов у нас нет, есть понятия и команда "фас". Поэтому сил и здоровья Сергею в борьбе с этой сворой.

Ответить
+18 +
Злой Джон, 16:03, 26.03

... очень занимательное и познавательное интервью у Сацука на радио.....

Ответить
+25 +
user, 16:49, 26.03

плешивому на горло наступили - мешают воровать. а система называется "лукашизм", когда 100% денег выделенных, якобы, так называемым лукашенкой из бюджета на здравохранение возвращается зелёным налом в офшоры плешивца. украдены не миллионы и не миллиарды долларов. счёт идёт на триллионы (не только здравохранение) ....

Ответить
+8 +
Светлана, 18:31, 26.03

Похоже, что вождь опять на тропе войны с собственным народом.

Ответить
+8 +
Гена, 19:48, 26.03

Он с неё и не сходил..Мы на своей территории..Мы должны победить коронаВирус.

Ответить