29 марта 2024, пятница, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+102 +
русский, 11:39, 26.03

В минобороны коронутые на всю голову. Они что, реально там напланировали, что "хрустальный сасуд" хотят захватить коварные натовцы? Дэбилы! В период пандемии?!

Ответить
+95 +
Егор, 11:54, 26.03

Не профессионализм.
Банальное делитантство.
Опасную работу поручают случайным людям, рабам согнанным в загон для маскировки именуемый армия.
Рабы делают сложную и опасную работу которую по логике должен делать подготовленный человек, со специальным допуском к взывч. веществам.
Итог предсказуем.
Никому нет дела , никто не несёт ответственности.
Не ходите дети в этот загон на букву а.

Ответить
+46 +
да, 12:00, 26.03

Поэтому и на Салюте произошла катастрофа. Солдатики
Срочники видимо насильно загоняли пиротехнику в "мортиры". Дилетантизм во всем.

Ответить
+70 +
Стары i нягеглы., 11:48, 26.03

Военные игрушки рашанского рукож@пого производства до добра не доводят!
А щас в результате масштабного перемещения многих людей не исключён и короновирус, и хантавирус, и ышшо букет "радостей" из Страны Поднебесной!
Тьфу, на полоумных НАТОфобов с сипатым во главе!

Ответить
+66 +
упс, 11:56, 26.03

Эти военизированные д. билы могут еще и "Полонезами" отстреляться "не туда" , а Страна не большая , поэтому промахнуться по жителям сложно )))

Ответить
+37 +
Боец , 12:04, 26.03

Военные демоны не наиграются!!!!!!

Ответить
+30 +
Местный, 12:15, 26.03

" В деревне прописано около 50 человек," - а реально сейчас проживает около 15 человек. Летом - больше,за счет дачников.

Ответить
+25 +
Есаул, 13:37, 26.03

Эти бесконечные проишествия: - салют , танк на параде ,ранение из пулемета в Печах, смертельное увечье в Старых дорогах , кража оружия в Барановичахи , трамвирование десантника в Боровой под Витебском дремучая дедовщина и еще многое другое:наглядно и красноречиво демонстрируют уровень обучения и соответственно организации подготовки личного состава. Такое впечатление что кроме подсчета дней до пенсии и ее размера другим не озабочены или сами ни хера не знают и не умеют,что от них спички прятать надо.

Ответить
+2 +
Дэнсо , 22:05, 26.03

Плюшевый десант уже показал воочию настоящую боеспособность белорусской армии во всей ее красе

Ответить
+22 +
user, 13:40, 26.03

...плешивый поиграл в солдатиков.... пришлось отселить целую деревню.

Ответить
+23 +
офицер СССР, 13:51, 26.03

Как говорил товарищ шАРИКРОФ - уж мы давили их и давили.....Интересно обличенный властью шарикоф знал что его последователи во власти будут продолжать его дело...???

Ответить