28 марта 2024, четверг, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
Andriusha, 16:17, 25.03

Просто это заболевание в Беларуси называется по другому. В Беларуси COVID-19 принято называть ОРВИ.

Ответить
+47 +
Alex, 16:22, 25.03

Властям РБ нет необходимости избегать ответственности за увеличение смертности от пневмонии, власти нет угрозы, поэтому с людьми не считаются, жизнь обесценена... А остановить экономику страшно! Рубль уже обвалился, если народ будет нищать и дальше, может вызвать настоящий протест!
Поэтому в РБ за COVID19 платят не деньгами, а жизнями.

Ответить
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:25, 25.03

Новые случаи коронавируса нашли в 20 регионах России.

За минувшие сутки новые случаи заражения коронавирусом были найдены в 20 регионах России.

Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по мониторингу и контролю распространения инфекции, которые в среду, 25 марта, публикует Telegram-канал Life Shot.

Большинство инфицированных обнаружили в Москве — 120 человек. В Подмосковье и Крыму выявили по шесть зараженных, в Краснодарском крае и Псковской области — по четыре, в Якутии и Оренбургской области — по три, в Пермском крае, Кабардино-Балкарии, Коми, а также в Тульской и Брянской областях — по два.

Еще по одному случаю зафиксировали в Башкирии, Ставропольском крае и Калининградской, Ростовской, Архангельской, Пензенской, Нижегородской и Челябинской областях.

Ответить
+30 +
я777, 16:51, 25.03

Судя по этой статье в Беларуси отличная медицина. Только непонятно,почему те, кто имеют деньги и власть,лечиться ездят почему-то за границу.К примеру, в Германию,в Израиль.Лечились бы дома!

Ответить
+9 +
Нищенка, 19:24, 25.03

А кое-кто едет лечиться (и не только лечиться, а ноги обмакнуть в заливе) в Эмираты!

Ответить
+39 +
Пророоооо , 17:05, 25.03

Во всем мире преступники сидят в тюрьмах а унас во власти. К сожалению

Ответить
+8 +
4ка, 17:43, 25.03

Умирают 1 к 10, даже 1 к 8. Делаем выводы.

Ответить
+9 +
Нищенка, 19:22, 25.03

Ну не может так быть, чтобы каждый день в который раз по пять человек заболевших было! НЕ ВЕРЮ! По указивке всенародно избранного действует Караник, который трясется за свое тепленькое денежное место! А куда пропал доктор Лобан, которого вчера неизвестно куда увезли и который не вызывал скорую помощь? Ответь, Караник!

Ответить
-6 +
Прахожий, 20:26, 25.03

Чисто для информации - в Швеции карантина - нет.
В Японии карантина - нет.
А почему?
Вот это интересно было проанализировать и рассказать.
Спокойно и без истерик.

Ответить
0 +
HASIN, 7:21, 26.03

,,Страна для жизни,,Но даже короновирус
НЕ ПРИЖИЛСЯ.

Ответить
0 +
ПрОхожий, 9:55, 26.03

Кто сказал, что в Японии карантина нет?

Ответить