29 марта 2024, пятница, 0:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+84 +
Дударев К.И. , 8:21, 22.03

Совершает Лукашенко А.Г преступление. Подавайте заявления. Не примут меры. Это отсрочка от наказания. Не более. Преступник не может быть президентом. Боллотироваться законно не сможет. Народ действуйте. Санкции против преступника Лукашенко А.Г. Карантин в Беларуси срочно. Обращаться в ВОЗ. Оказывать международное давление на преступную власть. Караника к ответу. В Конституции все прописано. Указы против Конституции не действуют.

Ответить
+39 +
Прокурор, 9:25, 22.03

По Конституции президента от власти за тяжкие преступления может отстранить Совет Министров 2/3 голосов - импичмент. За похищение и убийства политических оппонентов с помощью Геймана и мрази Павлюченко, по им всем давно тюрьма или смертная казнь плачет.... Нет политической воли у Совета министров.... Тут только силовики смогут восстановить справедливость...

Ответить
+24 +
Дударев К.И. , 9:42, 22.03

Палата представителей может предать суду преступника Лукашенко А.Г за тяжкие преступления. Заявление подано. И не важно отстранили или нет. Подавайте заявления. Покажите миру преступную власть в Беларуси. Санкции против банды Лукашенко А.Г.

Ответить
+15 +
Бефар., 13:36, 22.03

Какие в Беларуси "Севет министров и Палата представителей" ?! Это одна преступная плешивая шобла , захватившая власть силовым незаконным путём! Они все повязаны преступлениями против нашего народа и действуют сообща, поддерживая друг друга и давя нас всех только с одной целью - оставаться у власти и плешивого корыта !

Ответить
+48 +
Генрих, 8:35, 22.03

Так ведь преступник не может не совершать преступлений

Ответить
+41 +
николай, 9:32, 22.03

преступление и не первое . В тюрьму паразита.

Ответить
+76 +
ospamox, 9:08, 22.03

Для распотстранения вируса и гибели максимального колличества людей созданы абсолютные условия - беспрепятственный ввоз, специальное принудительное распостранение (в виде принудительного труда) и фактическое отсутствие медицины способной не то что бы на подвиги а вообще на что то.
Учитывая низкие з/п люди не идут на больничные до последнего, так как половину з/п составляют надбавки, потеря в деньгах составляет 15-20%. Не маловажным фактором является что в многочисленных организациях крайне негативно и резко относятся к больничным. В некоторых особо "продвинутых" организациях даны распоряжения - пугалки подавать пофамильно еженедельно на верх списки кто на больничном. Участилось что больничный не дают.
Сказки про готовую ко всему советскую медицину не более чем сказки - ее нет, когда понесется то последние оставшиеся санитарки с з/п 100$ понесутся тоже, подальше от этих больниц.
Учитывая все это вывод только один - "правитель" по указке своих хозяев выполняет уничтожение населения.

Ответить
+54 +
ferarri, 9:12, 22.03

-Лукашенко совершает преступление-
ЭТО СУЩЕСТВО УЖЕ ДАВНО ПРЕСТУПНИК №1-ДОСТОИН ТОЛЬКО УНИЧТОЖЕНИЯ....

Ответить
+40 +
sll., 9:26, 22.03

Он уже преступник, и ему нечего терять. Это знают все.

Ответить
+60 +
Сащуньчик , 9:30, 22.03

Действия властей расцениваю как применение биологического оружия против Белорусов.Война против народа. Может кто знает другую формулировку?

Ответить
+9 +
Танюша Сащуньчику, 10:48, 22.03

Испанские, итальянские, китайские врачи снимают море видео что вирус тяжелый и пора осознать серьезность ситуации...

Ответить
+46 +
бари, 9:37, 22.03

Как пел Тальков:
Кто вчера стоял у трона,
Тот и нынче там:
Перестроились, ублюдки,
Во мгновенье ока,
И пока они у трона,
Грош цена всем нам.

Ответить
+9 +
Игорь, 11:42, 22.03

Кто сейчас у власти и у кормушки?
Те, кто во время Чернобыльской аварии был партийным или комсомольским активистом.
Почему они до сих пор у влясти и у кормушки?
Работают и живут по принципу беспринципный одобрямс.
Чего Вы ждёте от власти воров и преступников - сострадания, человеколюбия, отказа от кормушки?
Всё что есть в вашей жизни - это ваши родные и близкие! Берегите их, плюньте на власть имущих!

Ответить
+30 +
Ыы, 9:39, 22.03

А главный страх этого чёрта знаете какой?
Не вирус какой-то там, от которого он со всем своим выводком надежно изолирован от других людей в своих резиденциях, наверняка даже воздух дезинфицируется, и врачи им каждый день тесты делают.
Главный страх у усатого чёрта — это банкротство его луканомики. Ущербной экономической модели, основанной на паразитировании на российской халяве, и дешевой эксплуатации труда людей. И вот сейчас , благодаря резкому падению цен на нефть — его система неизбежно обанкротится в ближайшем будущем. А для него это чревато потерей власти и жизни, либо суд и тюрьма.
Наша задача сейчас - всячески ускорить разрушение этой системы. Каждый должен действовать по своему. Без лидеров. Каждый - боец. Сам принимает решение, и действует!

Ответить
+37 +
ris, 9:47, 22.03

Коронавирус отчётливо высветил так называемую заботу так называемого государства о народе и стране. Вот народ тебе Власть в ребро и Государство под дых. Вот тебе, народ, ещё и конституционные обязанности в глаз этой поганой двойки "Государство+Власть". Дошло ли наконец, что государству и власти на тебя (народ) зевать (здесь уместно иное слово), и что единственная озабоченность этой пакости - отодрать тебя по максимуму, выпить твои соки и опустошить карманы, да по полной зависуровать, что без сей дряни ты, народ, - ничтожество.

Луёк - кровавый тиран. Судачить, что он совершил ещё очередное преступление нет смысла. Тут каждый прожитый этой тварью день - преступление против нас и Беларуси. Вся жизнь этой мерзоты - тотальное, длящееся преступление. Луёк - геноноситель уголовщины. Где сия тварь спарилась, там уже растёт двуногое Зло. За ноги его - да головой в сортир!

Ответить
+7 +
Стас, 10:46, 22.03

Самозванец преступник и на нем столько висит статей УК РБ, больше, чем на ежику иголок и этот уголовник старается каждого новоиспеченного министра МВД повязать кровью, вот об этом пусть задумается Караев, "выборы" не за горами

Ответить
+6 +
Борис, 12:36, 22.03

Все доброе, что сделано в Беларуси было не благодаря, а вопреки президенту. Новое и передовое он тормозил и задерживал на годы. Не хватало ума.

Ответить
+3 +
Вводите миротворцев , 14:12, 22.03

ЭТО ГЕНОЦИД НАРОДА!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Вирус, 17:07, 22.03

У меня есть мнение, что этот вирус уже несколько месяцев в Беларуси. Просто о нем ещё мало кто знал. И те, кто знал, молчали. Почему думаю, что коронавирус уже несколько месяцев? Ещё в декабре у меня были все симптомы. А кашель такой тяжёлый, что словами не передать! Казалось, что лёгкие выплюнешь, настолько было плохо. Но, видимо, организм ещё молодой и иммунитет ещё крепкий, удалось справиться своими силами.
Шила в мешке не утаишь. Когда в Европе стали диагностировать, а, главное, не скрывают от людей опасность, то и здесь заговорили о коронавирусе. А если бы не было пандемии в Европе, то здесь было бы просто ОРВИ, а смерти - так, от насморка.. Страшное государство - Беларусь.

Ответить
+4 +
NE, 17:57, 22.03

90% насельнiцтва Беларусi супраць луйка. Гэты народ яму ужо не патрэбен, яго трэба вынiшчыць. Потым завезцi сюды новых з якой -небудзь Aзii I кiраваць долей. Тут i каронавiрус яму падмога.

Ответить