24 апреля 2024, среда, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Секретно, 10:33, 21.03

Цены будут падать на авто

Ответить
+31 +
Wlad, 10:45, 21.03

Цены на авто завышены от30%до60%в зависимости от марки! А некоторые за коих просят 5000тысяч американских вовсе место на свалке! На самом деле здесь рынка нет ни на одни товары, сплошная монополия! А перед покупкой задайти несколько вопросов о выхлопной системе, пробеге, топливной системе, подушка безопасности и вы сразу убедитесь что перед вами хлам и он вам не нужен!

Ответить
+20 +
Эксперт, 10:49, 21.03

Идет девальвация, будут дешеветь авто

Ответить
+25 +
Ыы, 10:50, 21.03

Что значит «цены даже упали»?

Да всё уже, аллес капут — страна камнем падает в спирали кризиса такой силы, которого не было с начала 90-х !!! Кто этого не понимает - тот может остаться без еды, в буквальном смысле.

Все дорогое - авто, недвижимость, техника, мебель, итп — в режиме «цены камнем вниз!!!»

Через год зарплата в 150 долларов в месяц будет считаться очень высокой. Доллар 5...10 рублей, кредиты по бешеным ставкам, депозиты у тех, кто не заберет их в ближайшие 2-3 месяца просто заморозят, так как отдавать их уже будет просто нечем - банки раздали ваши деньги предприятиям-банкротам, а те их успешно проели...

Ответить
+11 +
///////, 11:06, 21.03

Барыги наваривали по 4000 за машину, а теперь "всего" по 1000. И ещё ноют.
Ничего, скоро в 0 или в минус продавать будете, т.к. никто по завышенным ценам тачки покупать не будет. Просто не за что.

Ответить
+13 +
arelav, 10:52, 21.03

Покупайте авто из США, там хоть вся их история известна. Никто не отматывает одометры, пробег обкаточный, и авто от 3 до 5 лет дешевле чем тут продают десятилетнее корыто, повидавшее виды, переваренное и перекрашенное раз десять.

Ответить
+15 +
....., 11:08, 21.03

Если бы не долбанные пошлины, вся Беларусь бы ездила на свежих авто 2-5 лет из США.
А так - кругом хлам по 10-20 лет и за него цену ломят, хотя 90% этих машин место на свалке.

Ответить
0 +
сваяк, 11:36, 21.03

З ЗША не раю, там людзі не такія квапныя, як немцы.

Ответить
+1 +
сваяк, 11:39, 21.03

Мяне здзіўляе ўпартая хлусня пра закрытыя межы.
К нам можа прыехаць і выехаць любы расіянец.
Ён жа і аўто прыгоніць і кіне беларуса на грошы.

Ответить
+4 +
Чё то не понял....., 11:46, 21.03

А вот форд за 16000 y.e. в диапазоне для многодетных,они что такие деньги имеют?

Ответить
+2 +
Обясню, 12:49, 21.03

"многодетные" в РБ, если ещё кто не понял, это силовики и чиновники, поэтому о них такая трепетная забота государства. А как завести первого ребёнка, если жить негде, кредиты недоступные и зарплата "папицот".

Ответить
+4 +
Куриленков, 12:44, 21.03

Цены вырастут в РБ сейчас только на катафалки

Ответить
+2 +
Седой, 13:04, 21.03

Авто будут дешеветь. У людей нет денег на еду, а на машину тем более.

Ответить
+1 +
Горбатого могила..., 13:38, 21.03

Какое авто, когда неясно будешь ли жив к концу пандемии? Хотя одаренные которые готовы поехать в международные туры все равно найдутся, а диктаторские турфирмы отправят всех... куда еще пускают. Тема однако.

Ответить
+1 +
z, 23:37, 21.03

5 летняя российская шкода с роботом почти 14 касарей. жесть. я семилетний мерс за 11 брал.

Ответить