23 апреля 2024, вторник, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
Кот Котофей, 18:05, 20.03

Безумно интересно, куда эта баржа собралась плыть на буксире?! Неужели опять на войну?! Следующая серия - буксир утоп, потому что тянул Кузю! Всё, что с ним связано, обязательно тонет!!! Может в этом ,,походе,, наконец утонет сам Кузя?!

Ответить
+5 +
Старый Котяра, 18:11, 20.03

Нельзя его на буксир брать. "Кузя" сам утонет и буксир утопит, благо опыт утопления дорогостоящей техники у него есть.

Ответить
+9 +
упс, 18:24, 20.03

Из такого же ТАКР как "Кузя" , китайцы сделали неплохой авианосец "Ляонин"( бывший "Варяг")и будут его использовать на Дальнем Востоке ))) Купив его по цене черного металлолома.
Плавает и не дымит .

Ответить
-2 +
911, 18:48, 20.03

Будет плавать на буксире и туристов развозить.

Ответить
+1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:56, 20.03

Ватные орки будут таскать его набуксире пока или не сожгут или не утопят!!! 😆👍

Ответить
+3 +
сваяк, 18:59, 20.03

Бурлакі - стары правераны маскавіцкі буксір дакладна будзе цягаць Кузю.

Ответить
+7 +
ден, 19:51, 20.03

Да не будет это корыто само плавать уже никогда. Нет уже денег на его реинкорнацию. По суди эта посуда так особо и не нужна была. Построили при СССР за миллирады, простояла в доке лет 30 иногда может на пару часов запускали двигатель, потом бесконечно ремонтировалась., потом один раз еле еле кое как доплыла до Сирии, там опозорилась по полной, потеряв в " неравном бою" с бедуинами на верблюдах 2 или 3 самолета ( попадали в воду). Потом еле еле приплыл обратно на ремонт ;)), потом кран на него упал, док утопил, потом еще горел. Короче анекдот а не авианосец. 10 таких бы на РФ они бы всей страной только на их ремонт и работали бы.

Ответить
+2 +
ii, 20:36, 20.03

Смотрят на эти потуги журналистов и их статейки ордынские адмиралы и только улыбаются. Эта пила по распилу бюджета создавалась не для того чтоб ходить и даже не для того чтоб плавать по морям.

Ответить
+9 +
Юлия, 20:41, 20.03

Нельзя кузю обижать, ведь он герой Украины!!! Столько вреда принес путинской монархии! Он ведь построен в Николаеве, а рашка его решила украсть, но как известно, что краденое на пользу не пойдёт! Теперь эти рукожопые не знают, что с кузей делать.

Ответить