25 апреля 2024, четверг, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+19 +
321_, 12:29, 20.03

Лукавому лжецу-пересиденту очень нужны деньги любыми путями, вот в стране все и переводится на это.

Ответить
-5 +
Опытный, 13:04, 20.03

Когда у нас в Минске был ливень, на перекрестке работал гаёвый-регулировщик. потоки воды текли по краям проезжей части и ментик прижавшийся был к дому. Вам не передать, С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ я повернул в лужу и окатил его водой. Чище будет. Пусть ему вспомнится всё - и засады с радаром в кустах, и тех. осмотр, и страховки, и налог на дороги - каждый день ездишь, как партизан уже. В своей родной стране.

Ответить
+2 +
Engine-r, 13:21, 20.03

Мелкая душонка у вас, сударь.

Ответить
+9 +
Вовчик , 13:33, 20.03

Я конечно тоже не перевариваю всю эту свору, но я в первую очедь человек.
И моё дворянские происхождение, и аристократическое воспитание не позволяет вести себя подобным образом.
Теперь можно реально сказать , что режим лукашенко сделал, с может быть хорошими людьми нашей страны.

Ответить
+9 +
эксперт, 14:38, 20.03

Данная лазерная тренога имеет два датчика, вот оба и сработали, а вопрос как было на самом деле нужно задать "технарю" который устанавливал данную треногу. С треногами постоянная "засада", поскольку "установку" осуществляют косорукие "специалисты"

Ответить
+7 +
Беларус Таляныч, 15:30, 20.03

ОПЫТНОМУ 13:04. Как-то остановили меня гаёвые. Один сидел в машине, а второй проверял бумаги. Техосмотр и налог на транспорт отсутствовал. На вопрос почему, я по глупости пошутил -...из солидарности. Он мне - солидарность обычно проявляет молодняк. Я ему - дак я в душе ещё пацан.Обменялись ещё парой фраз, он отдал мне документы, сказав- ладно отец только за то, что в душе еще пацан. Смысл его ответа я не понял, но сказал спасибо и быстро свинтил. Так вот ОПЫТНЫЙ, я что подумал - при подобной ситуации я бы не "обдал волной" человека, будь это даже не знакомый мне ГАИшник! Но ты наверно уже старый и тебе не понять!!!

Ответить