28 марта 2024, четверг, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+83 +
русский, 17:50, 19.03

Очередной гвоздь в крышку гроба рашистов!
А чем может ответить трепло Рогозин? )))))

Ответить
+42 +
Barista, 18:21, 19.03

Батуты на лоскуты порезать... для выноса тел. Более ничего.

Ответить
+64 +
ерип, 17:52, 19.03

Маск! Недостаток в аппаратах ИВЛ есть! производи и поставляй в Беларусь.

Ответить
+47 +
03, 17:58, 19.03

у лукодрища нема грошай на выплаты пенсионерам... а не он аппараты ИВЛ купит по цене тыслы....

Ответить
-55 +
Алекс, 18:03, 19.03

У нас есть отечественный производитель.

Ответить
+36 +
Barista, 18:24, 19.03

Это тот из-за отключения аппарата которого умерла девушка после пластики? Лучше у Маска купить.

Ответить
+15 +
ggg, 19:34, 19.03

"отечественный производитель" волосатых поликлиник в жданах?
Как мне сказал недавно один пассажир : если ты волосатый, и аппарат найдут, и вылечат. А если нет ...

Ответить
0 +
Галина, 8:35, 20.03

Что-то ваш отечественный производитель не может обеспечить отечественного потребителя! В годы аварии в Чернобыле Беларусь тоже отказывалась от помощи. И во что все это вылилось?!

Ответить
+50 +
Лариса Ник., 18:06, 19.03

О, да! Лепшы сябра луки подарит ему аппарат ИВЛ. Во всяком случае, у луки будет отмазка, почему таких аппаратов не хватает для народа.
А по- серьезному, закупку всего необходимого для спасения людей от коронавируса доверять лукабанде категорически нельзя. Или кто- то еще в этом сомневается?

Ответить
+17 +
Гость, 18:33, 19.03

от 20 000 евро и выше. Необходимость РБ в случае эпидемии намного больше тысячи (главное чтобы врачей хватило). Но кто их сейчас продаст в другие страны? Сейчас все западные страны мобилизуют свой промышленный потенциал для своих нужд. BASF начала выпуск антисептика, Amazon отдает предпочтение необходимым товарам для жизни дома; крупные отели, санатории и общественные залы готовят под больницы.

Ответить
+70 +
как от земли до неба, 17:58, 19.03

Вот это мобильность у человека, а то, тут один деятель в РБ только в хоккей поддавки играть может, когда все на льду поддаются, а он забивает.

Ответить
+73 +
сделка века, 18:09, 19.03

Маск,меняем 100 ваших аппаратов на подаренный вами майбах и "нашего" дурака в нём.

Ответить
+16 +
русский, 18:53, 19.03

Нафига ему это чуда?! Командиром капсулы в полете на Марс? )))

Ответить
+8 +
фикус, 21:27, 19.03

РУССКИЙ, 18:53, 19.03 пусть это чудо лучше в галактике полетает,чем плявузгает у нас тут. может марсиане его своим кэпом сделают))

Ответить
0 +
NIK, 2:01, 20.03

Пускай лучше на краш-тестах вместо манекена используют, хоть какая-то польза он него будет, причем использовать можно многократно т.к. там не то что черепно-мозговой, а даже и сотрясения не будет... да и не жалко...

Ответить
+34 +
Вася, 18:09, 19.03

Лукашенко дал указание респираторы через неделю чтобы были в достаточном количестве.А то Маск,И ВЛ.Почувствуйте разницу(сарказм если что).

Ответить
-20 +
Андрей, 18:31, 19.03

и при всём при этом...

Илон Маск назвал панику из-за коронавируса тупостью....
и сразу потерял около 5, с хвостиком лярдов)))

Ответить
+24 +
русский, 18:42, 19.03

Поди проверь, говорил ли он это и потерял ли он 5 млрд. Рашка на выдумки хитра ведь!

Ответить
-15 +
Никита, 19:23, 19.03

Маск потерял даже не 5 миллиардов, а по сути все свое состояние.

Ответить
-7 +
Андрей, 20:14, 19.03

а с чего минусовать то?)))
новость о том что Маск именно это и сказал, не укладывается в вашу систему координат? разрыв шаблона происходит?
этож не я придумал, а он сам так сказал...
гугл вам в помощь...

Ответить
-12 +
Андрей, 20:20, 19.03

просто людям, таким как Маск, нужно или быть немного последовательными, или более ответственными... а то сперва, одно сказал... а потом, почему бы на этом не заработать?... ничего личного, просто бизнес

Ответить
+32 +
NIK, 18:45, 19.03

Маск красавец!!! Надо включаться -и производить! Вот это оперативность ! А не болтать ,как многие политики. Про некоторых индивидуумов ..... и говорить не хочется

Ответить
-12 +
Дмитрий, 18:57, 19.03

Господи, не ляпай уже хоть ты, Тони Старк недоделанный...

Ответить
+8 +
Barista, 19:29, 19.03

Может он и Тони Старк, но уж точно "доделанный".

Ответить
+23 +
Мужик, 19:13, 19.03

Уверен: скоро в телевизоре увидим знакомое до боли лицо и его слова: "Я тут посоветовал своему другу Маску ..."

Ответить
+41 +
Alex, 19:22, 19.03

В Украине даже опальные олигархи закупают аппараты ИВЛ для больниц безвозмездно сотнями. О повязках даже не говорю Тысячи и тысячи. Сколько купили ,,прикормленные" барыги у власти для больниц хоть масок? Ни одной!

Ответить
-7 +
Xenos WIGHT, 21:53, 19.03

К аппарату нужен специалист. Их тоже Маск произведёт? Кислорода и у меня человек на десять есть, а толку?

Ответить
+4 +
Саймон Силк, 23:14, 19.03

Илон, ты великолепен! Люди, пожалуйста, отнеситесь серьезно, очень прошу вас, родные!

Ответить
+2 +
Идиоты., 10:03, 20.03

Это называется,сначала деньги с вас возьмём,а уж потом помрёте.

Ответить