19 апреля 2024, пятница, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Xenos WIGHT, 21:37, 14.03

Ржу... :) На днях привезут десятку с вошедшими в салон стойками, буду сделать накладку со щупальцами, потому что менять деталь слишком дорого... чего смешного? Да того, что я профессиональный ПРОГРАММИСТ, блин :)

Ответить
+4 +
лжейцукен, 22:46, 14.03

Перепрошивку моему запорожцу сделаете?

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 22:56, 14.03

Валенки перепрошить могу :)

Ответить
+1 +
флоб, 0:38, 15.03

Оно те надо? Он свой так перепрошил, что бампер не узнать!

Ответить
+2 +
Доктор шос, 10:25, 15.03

Это не восстановление, а халтура. Никакой ценности экземпляры после их рук не представляют. Запорожец с пластиковым бампером - ужас. Не стоило писать о таком халтурщике.

Ответить
+32 +
лепила криворукий, 21:52, 14.03

Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕСТАВРАТОР? Такой ремонт колёсной арки -РЕСТАВРАЦИЯ? Руки отбить умельцам. Не позорился бы. Жестянщик, ещё в интернете выкладывает.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 22:06, 14.03

Дык потому половину работы не показывают :) Как чего большое варишь, там трэш, угар, адЪ и Израиль - времянки повсюду, прихватки, точки сварочные... а потом времянки отбили, раковины подварили, точки подшлифовали - и шедевр, прямо Аполлон Бельведерский :)

Ответить
+7 +
водилкин, 22:49, 14.03

Точно , половину работы лучше умникам не показывать.
Главное , что в итоге получается неплохой результат . А языком ляпать , так это у нас на это зачосанный свинопас горазд !))) То же все знает и умеет.

Ответить
+14 +
Шпакля всё скроет?, 22:20, 14.03

Шпакля всё скроет, вместо того,чтобы выстучать детальку, положил латки. Зря он из IT ушёл - не его это. Возможно и IT - шник он НИКАКОЙ - потому и ушёл. Может ему себя в гинекологии попробовать? Золотые руки у человека, жаль только что из зад.....ицы растут. Но, ЕСЛИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ - НЕВАЖНО С КАКОГО МЕСТА ОНИ РАСТУТ.

Ответить
+7 +
водятл, 22:45, 14.03

Не надо умничать и хохмить , сколько таких "Баркасов" и "Запоров" сгнило бесследно и без возвратно , не счесть .Никому не надо было .
Нравиться человеку это занятие , пусть делает , нормально получается в ИТОГЕ!. А если вы все тут такие умные и рукастые , сделайте свое и поставьте рядом !)))))
Прошу подварить порог на Фиесту , так мне бл. такие цены заламывали , а по итогу такой умник - ПРОФИ точно так же начал клепать , еще и хуже , а понтов было выше крыши )))) Шпакля все скроет.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 22:54, 14.03

Шпакля вещь хорошая. Если её марка 08Г2С :)

Ответить
0 +
согласен, 23:04, 14.03

Несомненно, welding wire? она омеднённая самое то, что надо.

Ответить
+4 +
www, 1:29, 15.03

"Кузовной ремонт нацелен на создание красивой картинки ненадолго, а реставрационный ремонт - на 10-20 лет в зависимости от методов эксплуатации транспортного средства"."
Айтишник не имеет никакого представления о том, о чем говорит... Бежать от таких "мастеров".

Ответить
0 +
бесплатно только сыр, 23:08, 14.03

Прошу подварить порог на Фиесту , так мне бл. такие цены заламывали , а по итогу такой умник - ПРОФИ точно так же начал клепать , еще и хуже , а понтов было выше крыши.

А как надо - ДАРОМ?

сделайте свое

ДЕЛАЮ.

Ответить
-1 +
Неужели, 0:44, 15.03

Других подобных нет,про этих с баркасом только на хартии 2 раз читаю,правда там уклон был что из газелейбаркасов теслы лепят,видно не пошло

Ответить
+1 +
я, 11:12, 15.03

качество сварки ужасное.я бы даже постеснялся показывать.я варю в грузовиках пороги которых уже нет одна сплошная сгнившая дыра.так после меня швы шпаклевать не надо везде металл.а тут уровень колхоз .а он ещё и выложил на всеобщее обозрение.

Ответить
+2 +
я+я, 15:21, 15.03

Это НЕ реставратор, а обычный гаражный мастер авто.

Ответить