19 апреля 2024, пятница, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+226 +
Дед, 17:18, 10.03

Выборы фальсифицируются уже 20лет. Нынешние выборы президента тоже будут сфальсифицированы!
Чтобы это не повторилось необходимо участие наблюдателей от каждого кандидата на каждом избирательном участке, необходимо видеонаблюдение за участком, за прозрачными урнами для голосования.
Досрочное голосование должно быть отменено!
В каждой избирательной комиссии должны быть члены от каждого кандидата. Диктаторы помогают друг другу держать власть! Независимым кандидатам должны помогать независимые организации, из демократических стран, не подкупленные друзья диктаторов!
Если в выборах будут участвовать Лукашенко и Ермошина, значит опять выбора не будет!

Ответить
+274 +
Вася, 17:27, 10.03

Для отмены этих псевдовыборов Луки нужно только одно - выйти всем недовольным на Площадь и за один раз доказать ..озлу ,кто в доме хозяин !!! Но для этого нужно проявить мужество !!!

Ответить
+6 +
Да уж, 8:39, 11.03

Согласен.Сегодня, как никогда актуален лозунг "Вся власть народу !".Достаточно выйти на площадь 100-150 тыс с одновременной массовой забастовкой по всей стране и колхозно-мозаичная диктатура моментально падет.

Ответить
+77 +
тор, 18:26, 10.03

Согласен, капец сипатому.

Ответить
+42 +
Дед, 23:00, 10.03

Куда идёт доход:
- от продажи топлива за рубеж?
- от продажи сельхоз продуктов ?
- от транзита товаров через Беларусь?
- от продажи природных богатств (древесина, калийные соли и т.д) за рубеж?
- от продажи всех товаров и в стране и за рубеж?
+ белтол, налоги, штрафы, конфискации...
Страна могла бы быть Европейской, с европейскими доходами населения!
Людям только угрозы, штрафы, налоги, уголовные преследования за выражения свободных честных мнений и требований!
Как жить людям с доходами 150 - 200 долларов, после уплаты услуг ЖКХ? А многим нужно ещё одеть и накормить детей и купить лекарства! Медицина у нас фактически платная!
Только смена власти может спасти страну от коррупции грабежа населения!

Ответить
+3 +
Vasily, 10:08, 11.03

МЫ НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ ЧАКАЕМ АДЗІНАГА КАНДЫДАТА АД АПАЗЫЦЫІ!! КАКЕІСТ СЫХОДЗЬ!!

Ответить
+222 +
жыхар, 17:54, 10.03

лука может проиграть только в одном случае , когда засевший по домам на кухнях обнищавший народ выйдет на улицы с плакатами "Лукашенко , УХОДИ !!!" А до этого момента дурак от рождения будет надеяться на внезапный Случай спасения своей драной и продажной ШКУРЫ ! Пока не выйдем - эту гниду не сковырнёшь , будет сидеть до последнего ! У таких нет морали , есть только животный инстинкт грабить и выкрутиться ! луке и лукашистам - трижды ШОС !!!

Ответить
+170 +
СВЕТЛАНА, 18:14, 10.03

Хочу рвать голыми руками эту мразь и его выродков!!!

Ответить
+124 +
жыхар, 19:28, 10.03

Я понимаю , что тут много теоретиков , рвущих на ремни лукавый выводок c лукой !) А вот просто взять и прийти на Плошчу под БЧБ флагом этой весной против луки и лукашистов НЕ СЛАБО БУДЕТ ???

Ответить
+54 +
мед., 18:44, 10.03

Это означает абсолютно неадекватную оценку ситуации со стороны диктатора,
... фактор — это неадекватность белорусского диктатора и, соответственно, всего белорусского руководства.
----------------------
"Прамову" Пацыэнта перад шкалярамі-падлеткам, якіх была поўная заля (пад час эпідэміі... каронавірура)
паказалі седня на БТ!..
Усе паводзіны і фантазыі Пацыэнта - "безмятежное выражение квадратного лица, словеса а шчасливам настаяшчым и будушчым" - не адпавядаюць рэчаіснасьці - гэта зачыць "неадэкватныя"!

С таким же успехом, вместо Пациента (пересидента), перед детьми, мог, бы выступить... любой Пациент Псих.Диспансера "Новинки", с диагнозом "мозаичная с преобладанием черт параноидального и ДИССОЦИАЛЬНОГО (ассоциального) расстройства личности", которому... "правительство... доверило" остановить... распространение эпидемии коронАвируса!"


Ответить
+45 +
мед., 18:55, 10.03

С таким же успехом, вместо Пациента (пересидента), перед детьми, мог, бы выступить... любой Пациент Псих.Диспансера "Новинки", с диагнозом "мозаичная с преобладанием черт параноидального и ДИССОЦИАЛЬНОГО (ассоциального) расстройства личности", в стадии медикаментозного купирования (затишья) заболевания! Что и наблюдается у Пациента, в должности "пересидента"!..

Ответить
+48 +
мед., 19:21, 10.03

Эта неадекватность Лукашенко и, соответственно, неадекватность системы здравоохранения и всей государственной системы может дорого обойтись белорусам.
-------------------
КаронАвирус - никуда больше не денется!..
Теперь придется, все время, постоянно, в том числе и в летний сезон, принимать меры по-сдерживанию... распространения вируса - то есть - всё время быть начеку!
А Эпидемия в "СОСУТе" (в РБ), которая находится в центре Европы - это только вопрос... времени!
Как пишет Д.Бондаренко - нужно срочно создавать... адекватное "Переходное Правительство"... для спасения нации!

Ответить
+39 +
Советский человек, 19:53, 10.03

Это смелый шаг.за которым мы увидим не мифологических героев.,а реальных людей, которые встанут за наше будущее.Правительство национального спасения, это удар поддых всей власти.и весьма может серьёзно пошатнуть устои власти а в идеале сменить его.Все теперь зависит от нас с вами!Как замечание мы все должны знать его , выходящее информационное поле хартии!!!!!

Ответить
+22 +
Второй жесточайший, 20:50, 10.03

Важно после выборов , участвовать в подсчёте реальных голосов на участках. И конешно же удалить Лиду

Ответить
+35 +
NCHV, 21:17, 10.03

Лукашэнка уже проиграл. Осталось народу проиграть сценарий ухода проигравшего из власти. Если народ ответственный за свою судьбу, думает про это, то ему не трудно догадаться, что нужно выйти решительно и осознанно на площадь выражения ухода этого лукашэнки. Я не знаю что думает народ, я знаю, что многие из этого народа молчат как партизаны и неохотно выражают своё мнение по вопросу их действия в предстоящем скором времени действия. Хочется надеяться, что народ хоть немного задумывается что-то делать или сделать. Лично давно знаю что делать и открыто среди всех об этом говорю, я не партизан скрывать свою позицию и кого-то бояться.

Ответить
+19 +
вася, 21:22, 10.03

не забывайте кавычки. в Беларуси давно нет выборов, есть "выборы".

Ответить
+35 +
1, 21:29, 10.03

Пора уже сейчас создавать параллельное правительство и оглашать новые законы и отмену старого маразма вроде контрактоной системы, поборов и тому подобного, и создавать суды, по которым уже сейчас начинать оглашать предварительные сроки прикорытных воров...
Может это воодушевит народ.

Ответить
+12 +
1, 21:53, 10.03

Согласен. Должен быть выбран лидер, который объединит народ. Уважаемый человек, который достучатся до сердец.

Ответить
+28 +
Т, 21:37, 10.03

Бороться нужно не только на выборах, а каждый день.
С каждым беззаконием.

Ответить
+49 +
Вставай!, 21:54, 10.03

Давно пора создать Правительство Национального Спасения. Чего мы ждём? Страна в опасности!

Ответить
+2 +
вит, 8:13, 11.03

Нефть и коронавирус добьют белорусскую экономику,а вместе с ней и лукавого, нам нужно просто воспользоваться удачной ситуацией и смести наконец колхозный режим!

Ответить
+4 +
Казахстанец, 9:11, 11.03

Дорогие мои белорусы ,чем быстрее вы скинете это чудище ,хоть шанс дадите своим детям, гоните его,,,,, белорусы,сябры,жыве Беларусь,,,пора менятся

Ответить
+5 +
Егерь, 8:43, 11.03

Создать комитет Национального спасения - как в Венесуэле с Хуаном Гуаидо, в который каждый день будут примыкать все новые демократические силы, включая силовые структуры, необходим штаб - который возглавит Павел Севярынец.

Ответить
+4 +
белорус, 10:17, 11.03

правильно Дмитрий ,нужно начинать с ПСН и гнать в шею прикарытников!!!!!!!

Ответить