24 апреля 2024, среда, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+116 +
сваяк, 19:44, 6.02

Чарговая цацка саўгаснага дэбіла з звычайным паразлівым вынікам.
Як ужо надаела ! І калі гэта скончыцца ?

Ответить
+39 +
фуфломобили, 20:03, 6.02

Этот завод имел бы смысл и доход , если бы эти Джыли были бы дешевле чем в Мацквах ихние Калугенвагены и Ларгусы .))
Надо было 20 лет назад Форды делать , а не китайское ......рожно , с виду напоминающее настоящее авто.

Ответить
+90 +
для, 19:46, 6.02

Завод построили потому что лука получил взятку,ско-
рее всего.

Ответить
+79 +
Tduty, 19:50, 6.02

Ничего, академия разработае элехтрамабиль и з им заваюем усю еуропу)))
Надо к автомобилю плуг приделать. Хорошая доп функция.

Ответить
+109 +
Лихач, 19:51, 6.02

Когда сажать руководство БелДжи начнём? Сволочи, киданули Лукавого. Так пора уже.

Ответить
+19 +
вася, 20:23, 6.02

не переживайте, и до них очередь дойдёт.

Ответить
+76 +
Народ леса, 19:53, 6.02

Да, что бы этот МУСОР сгорел!

Ответить
+13 +
Саша, 20:24, 6.02

Для нужд страны хватит и 10 тыс авто в месяц и то если к ним права давать будут

Ответить
+3 +
Вовчик , 10:23, 7.02

Так самое интересное что и сгорит, когда "копать" начнут. 🌋

Ответить
+34 +
дядя, 20:18, 6.02

Хааа кто то чего то другого ожидал от затей дурака,я нет,максимум обосраным коровам хвосты крутить,шизофренику с мозаичной психопатией.

Ответить
+25 +
кобальт, 20:23, 6.02

Миша Мясникович, купил себе такое ведро, ?
а так раздайте эти ведра ментам или на вторчермет Гатово

Ответить
+21 +
Ник, 20:36, 6.02

Это фиаско, чувак...
Где достижения? Хотябы одно.

Ответить
+30 +
Е, 20:40, 6.02

ПРОХОДИЛИ ИРАНСКИЕ,сейчас китайские.Чудило!!

Ответить
+41 +
сосед, 20:47, 6.02

Это все изначально было провальным мероприятием. Но это же не подарок из поднебесной. За все надо платить. Трудно объяснить, чего добиваются все, что все это делают.
1 Цементный завод
2 целлюлозно-бумажные комбинаты в Добруше и в Светлогорске.
3 Деревообработка.
4 БелАЭС
И вишенка на торте, Белджи.
Такая же участь ждет и так называемый "Большой камень", где китайцы просто делают для себя халявный логистический центр для перевалки своего товара в страны ЕС. Потому что наш сасуд для них никакого ни политического, ни тем более экономического интереса не представляет. У Китая нет друзей, у него есть только интересы и кто этого не понимает, того ждет горькое разочарование.

Ответить
+7 +
вася, 4:14, 7.02

ну как же, просто красть из бюджета - некрасиво. надо хоть для блезиру какую то ширму соорудить, за которой уже красци вдоволь.

Ответить
+14 +
Вітаўт, 20:51, 6.02

Амаль усё за што гэты рэжым не возьмецца — дэфіцыты. Лукашэнка ня можа навучыцца не садзіць свае калгасныя пальцы ў эканоміку. Усьцяж псуе, а спэцыялістам не давярае. Такая нездара.

Ответить