29 марта 2024, пятница, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+125 +
гыгы, 22:03, 29.02

Пипец-страна для жизни-посмотри лукадрыщ как люди живут...

Ответить
+20 +
пенсионерка, 9:56, 1.03

Ой! Какой ужас !Сюда бы луку со своей семейкой . Скоты, так измываться над людьми !
Лейка в душе ржавая, а не инкрустированная драгоценными камнями , как у сипатого, я уже не говорю про "золотой" унитаз.
Сколько ж можно белорусы терпеть эти унижения ?
Пора уже ЛЮДЬМИ зваться !

Ответить
+103 +
Юрий, 22:03, 29.02

Блин, 21 век на дворе!😭😭😭

Ответить
+99 +
кеваыуь, 22:06, 29.02

До чего довёл страну колхозный наглец

Ответить
+108 +
Светлана, 22:11, 29.02

Как после бомбежки. Надо переслать на его сайт, пусть полюбуется. Еще за проживание в этой помойке придеться платить, плюс, к тому же, обяжут сделать ремонт в комнате, а на коридор скинуться.

Ответить
+82 +
Впухле?, 22:15, 29.02

Без паники!
Все деньги жильцов, изьятые на капремонт, не смогут удовлетворить растущие потребности хозяина жилищного фонда в стране экономического чуда.

Ответить
+96 +
Помойка, 22:29, 29.02

Войны нет, а живут как после бомбежки.
Колхоз, позор и жить в этой стране стыдно.

Ответить
+82 +
Печалька, 22:34, 29.02

Убожество какое! Пусть Колька в таких халупах после распределения живёт! Хоть к "народцу" ближе станет.
Одним словом- позорище!

Ответить
+100 +
Высоцкий , 22:48, 29.02

Быдло у власти и этим всё сказано!

Ответить
+9 +
Кот Котофей, 23:28, 29.02

XXI век!!! Беларусь- страна для жизни!!! Жуть!!!

Ответить
+19 +
михаил, 23:28, 29.02

Я жил в похожем аду семь лет. Грибок вылечил ещё через семь. БЛЯ !!! Почему я в молодые годы не уехал
из этой страны. Теперь мне пятьдесят и я оброс всякой всячиной жалко бросать. Молодые люди при малейшей возможности бегите отсюда. Даже польша подойдёт. Я потерял двадцать лет считая что мы изменим Беларусь. Не вышло. Разочарован. Говно.

Ответить
+8 +
флоб, 1:13, 1.03

А вы дайте этом спецу почитать статью Мировича о том как плохо было тем, кто получил хрущёвку. Может сразу проникнется чувством благодарности к Лукашенко.

Ответить
+9 +
Vadim Uk, 3:34, 1.03

В тюрьме условия лучше!

Ответить
+11 +
Следопыт, 8:01, 1.03

Помните два дня назад лукашенко трындел что рабочие - приоритет государства? Вот давайте с этими фотками в профсоюз в исполком и к коменданту общежития

Ответить
+8 +
Нн, 8:39, 1.03

"Я люблю детей до сумасшествия" - высказывание тнп.
_________________________________
Посмотри тнп на детей, которые должны жить в этих условиях.
Но необходимо также отметить, что и дети не очень активно борются за своё будущее.

Ответить
+1 +
Гена, 14:06, 1.03

Хочется думать что это прикол!!!!

Ответить
+2 +
***, 15:34, 1.03

Как в тюрьме. И ещё коммуналку платить надо.

Ответить